"Сталь" и "Днепр" разошлись миром

В матче 13-го тура чемпионата Украины "Сталь" на своем поле сыграла вничью с "Днепром". В начале второго тайма счет открыл футболист хозяев Эдгар Малакян, но через 20 минут равновесие восстановил Юрий Вакулко.

После этого матча "Сталь" с 11 очками делит 8-9 места в Премьер-лиге. У "Днепра" стало 5 очков и клуб по-прежнему находится на 11-й позиции.

"Сталь" - "Днепр" - 1:1 (0:0)

Голы: Малакян, 51 - 1:0, Вакулко, 70 - 1:1

"Сталь": Панькив, Стаменкович, Пашаев, Ищенко, Воронин, Каленчук, Гор Малакян, Мысык, Эдгар Малакян (Карасюк, 85), Задерака (Дансо, 77), Комвалиус (Карикари, 66)

"Днепр": Лунин, Влад, Адамюк, Пико (Близниченко, 46), Сваток, Лопыренок, Кочергин (Лунев, 69), Ротань, Кравченко, Вакулко, Баланюк (Кожушко, 46).