Стал известен календарь Кубка Содружества-2011

Стал известен календарь Кубка Содружества-2011

 

Стал известен календарь традиционного Кубка чемпионов Содружества, который пройдет с 15 по 23 января в Санкт-Петербурге. сообщает официальный сайт РФС

 


15 января (суббота)
1. «Интер» (Азербайджан) – «Нефтчи» (Кыргызстан). 11.00. СКК «Петербургский».
2. «Искра-Сталь» (Молдова) – «Истиклол» (Таджикистан). 11.00. ДСИ «Зенит».
3. «Тобол» (Казахстан) – «Бунедкор» (Узбекистан). 13.00. СКК «Петербургский».
4. «Небитчи» (Туркменистан) – «Шахтер» (Беларусь). 13.00. ДСИ «Зенит».
5. «Динамо» К (Украина) – ХИК (Финляндия). 15.00. СКК «Петербургский».
6. Молодежная сборная России – «Экранас» (Литва). 17.00. СКК «Петербургский».
7. «Зенит» (Россия) – «Флора» (Эстония). 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Сконто» (Латвия) – «Мика» (Армения). 21.00. СКК «Петербургский».


16 января (воскресенье)
9. «Истиклол» (Таджикистан) - «Интер» (Азербайджан). 11.00. СКК «Петербургский».
10. «Нефтчи» (Кыргызстан) - «Искра-Сталь» (Молдова). 11.00. ДСИ «Зенит».
11. «Мика» (Армения) - «Тобол» (Казахстан). 13.00. СКК «Петербургский».
12. «Бунедкор» (Узбекистан) – «Сконто» (Латвия). 13.00. ДСИ «Зенит».
13. «Экранас» (Литва) - «Динамо» К (Украина). 15.00. СКК «Петербургский».
14. «Флора» (Эстония) – «Небитчи» (Туркменистан). 15.00. ДСИ «Зенит».
15. ХИК (Финляндия) – молодежная сборная России. 17.00. СКК «Петербургский».
16. «Шахтер» (Беларусь) – «Зенит» (Россия). 19.00. СКК «Петербургский».

18 января (вторник)
17. «Интер» (Азербайджан) – «Искра-Сталь» (Молдова). 12.00. СКК «Петербургский».
18. «Истиклол» (Таджикистан) - «Нефтчи» (Кыргызстан). 12.00. ДСИ «Зенит».
19. «Тобол» (Казахстан) – «Сконто» (Латвия). 14.00. СКК «Петербургский».
20. «Мика» (Армения) - «Бунедкор» (Узбекистан). 14.00. ДСИ «Зенит».
21. ХИК (Финляндия) - «Экранас» (Литва). 16.00. СКК «Петербургский».
22. «Шахтер» (Беларусь) - «Флора» (Эстония). 16.00. ДСИ «Зенит».
23. Молодежная сборная России – «Динамо» К (Украина). 18.00. СКК «Петербургский».
24. «Зенит» (Россия) – «Небитчи» (Туркменистан). 20.00. СКК «Петербургский».

19 января (среда)
1/4 финала
25. А1 – В2. 14.00. СКК «Петербургский».
26. Д1 - С2. 16.00. СКК «Петербургский».
27. В1 – А2. 18.00. СКК «Петербургский».
28. Д1 – С2. 20.00. СКК «Петербургский».

21 января (пятница)
1/2 финала
29. Победитель матча 25 – победитель матча 26. 17.00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 27 – победитель матча 28. 20.00. СКК «Петербургский».
23 января (воскресенье)

Финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы