Стали известны все участники группового этапа Лиги Европы

Стали известны все участники группового этапа Лиги Европы

После окончания всех матчей раунда плей-офф Лиги Европы определились все участники групповой стадии Лиги Европы.

Корзина 1: "Шальке" (Германия), "Зенит" (Россия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Шахтёр" (Украина), "Атлетик" (Испания), "Олимпиакос" (Греция), "Вильярреал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Интер" (Италия), "Фиорентина" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Виктория Пльзень" (Чехия).

Корзина 2: "АЗ Алкмар" (Голландия), "Брага" (Португалия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Рома" (Италия), "Фенербахче" (Турция), "Спарта" (Чехия), ПАОК (Греция), "Стяуа" (Румыния), "Генк" (Бельгия), АПОЭЛ (Кипр), "Стандард" (Бельгия), "Сент-Этьен" (Франция).

Корзина 3: "Гент" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Краснодар" (Россия), "Рапид" (Австрия), "Слован" (Чехия), "Сельта" (Испания), "Маккаби Тель-Авив" (Израиль), "Фейеноорд" (Голландия), "Аустрия" (Австрия), "Майнц" (Германия), "Цюрих" (Швейцария), "Саутгемптон" (Англия).

Корзина 4: "Панатинаикос" (Греция), "Сассуоло" (Италия), "Карабах" (Азербайджан), "Астана" (Казахстан), "Ницца" (Франция), "Заря" (Украина), "Астра" (Румыния), "Коньяспор" (Турция), "Османлыспор" (Турция), "Габала" (Азербайджан), "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль), "Дандолк" (Ирландия).

Напомним, что жеребьёвка группового этапа Лиги Европы состоится в Монако сегодня в 14:00 по московскому времени. | http://soccernews.ru 

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 6 11
2 Астана 6 10
3 Славия Прага 6 8
4 Маккаби Тель-Авив 6 4
Группа B М О
1 Динамо Киев 6 13
2 Партизан 6 8
3 Янг Бойз 6 6
4 Шкендербеу 6 5
Группа C М О
1 Брага 6 10
2 Лудогорец 6 9
3 Истанбул ББ 6 8
4 Хоффенхайм 6 5
Группа D М О
1 Милан 6 11
2 АЕК 6 8
3 Риека 6 7
4 Аустрия Вена 6 5
Группа E М О
1 Аталанта 6 14
2 Лион 6 11
3 Эвертон 6 4
4 Аполлон 6 3
Группа F М О
1 Локомотив Москва 6 11
2 Копенгаген 6 9
3 Шериф 6 9
4 Злин 6 2
Группа G М О
1 Виктория Плзень 6 12
2 Стяуа Бухарест 6 10
3 Лугано 6 9
4 Хапоэль Беэр-Шева 6 4
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 6 13
2 Црвена Звезда 6 9
3 Кельн 6 6
4 БАТЭ 6 5
Группа I М О
1 Зальцбург 6 12
2 Марсель 6 8
3 Коньяспор 6 6
4 Витория Гимарайнш 6 5
Группа J М О
1 Атлетик Бильбао 6 11
2 Эстерсунд ФК 6 11
3 Заря Луганск 6 6
4 Герта 6 5
Группа K М О
1 Лацио 6 13
2 Ницца 6 9
3 Зульте-Варегем 6 7
4 Витесс 6 5
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 6 16
2 Реал Сосьедад 6 12
3 Русенборг 6 5
4 Вардар 6 1