Стартовала Лига Европы

Завершились матчи первого отборочного раунда Лиги Европы 2009/10.

Первый отборочный раунд

"Олимпи" (Грузия) – Б-36 (Фарерские острова) – 2:0 (1:0)
Голы: Мегреладзе (10, 88).

"Динабург" (Латвия) – "Нымме Калью" (Эстония) – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Афанасьев (63), 1:1 – Хаависту (90+2), 2:1 – Гучашвили (90+4).

"Симург" (Азербайджан) – "Бней Йегуда" (Израиль) – 0:1 (0:0)
Гол: Мори (83).

"Бананц" (Армения) – "Широки Бриг" (Босния) – 0:2 (0:1)
Голы: Иванкович (41), Тодригес (66).

"Сутьеска" (Македония) – "МТЗ-РИПО" (Белоруссия) – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Медьедович (49), 1:1 – Бубнов (77).

"Ла Валетта" (Мальта) – "Кефлавик" (Исландия) – 3:0 (1:0)
Голы: Фальзон (25), Присо (50), Ден Оуден (72).

"Лахти" (Финляндия) – "Динамо" (Тирана, Албания) – 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Пирес Виейра (2), 1:1 – Кули (28), 2:1 – Мойлянен (43), 3:1 – Хаара (52), 4:1 – Пирес Виейра (86).

"Зимбру" (Молдавия) – "Окжетпес" (Казахстан) – 1:2 (0:0)
Голы: 1:0 – Демержи (48), 1:1 – Каракулов (72), 1:2 – Досманбетов (74).

"Нарва Транс" (Эстония) – "Рудар" (Черногория) – 0:3 (0:1)
Голы: Ципот (9, пенальти), Омладич (61), Трифкович (89).

"Динамо" (Минск, Белоруссия) – "Ренова" (Македония) – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Ибраими (41), 1:1 – Кисляк (72, пенальти), 2:1 – Страханович (87).

"Гревенмахер" (Люксембург) – "Ветра" (Литва) – 0:2 (0:2)
Голы: Григайтис (11), Маситцев (26).

"Рандерс" (Дания) – "Линфилд" (Северная Ирландия) – 4:0 (1:0)
Голы: Берг (36), Сане (47), Нигард (79), Лоренцен (80).

"Анортосис" (Кипр) – "Кэрйенг" (Люксембург) – 5:0 (2:0)
Голы: Да Кошта (автогол, 10), Кацавакис (25), Фрусос (62, 90), Кафу (67).

"Холодаш" (Венгрия) – "Иртыш" (Казахстан) – 1:0 (0:0)
Гол: Кенесей (79).

"Спартак" (Трнава, Словакия) – "Интер" (Баку, Азербайджан) – 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Козух (22), 2:0 – Козух (26), 2:1 – Гутьеррес Фрейтас (80).

"Славен" (Хорватия) – "Биркиркара" (Мальта) – 1:0 (1:0)
Гол: Чизмадия (3).

"Рунавик" (Фарерские острова) – "Русенборг" (Норвегия) – 0:3 (0:1)

"Слайго Роверс" (Ирландия) – "Влажния" (Албания) – 1:2 (0:0)

"Будучность" (Черногория) – "Полония" (Польша) – 0:2 (0:0)

"Лисбурн" (Северная Ирландия) – "Зестафони" (Грузия) – 1:5 (0:4)

"Хельсинборг" (Швеция) – "Мика" (Армения) – 3:1 (0:0)

"Фрам" (Исландия) – ТНС (Уэльс) – 2:1 (1:1)

"Мотеруэлл" (Шотландия) – "Ланелли" (Уэльс) - 0:1 (0:0)

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы