Стартовала Лига Европы

Вчера состоялись матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Динамо Тбилиси Грузия – Флора Эстония – 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Дупиков (9), 1:1 – Кахелишвили (22), 2:1 – Кмаладзе (63, пенальти).

Улисс Ереван Армения – Бней Иегуда Израиль – 0:0

Лаки Албания – Днепр Могилев Белоруссия – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Мараши (45), 1:1 – Турлин (90).

Работнички Македония – Лузитанос Андорра – 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Зе Карлос (24), 2:0 – Оливейра дос Сантос (35), 3:0 – да Сильва (54), 4:0 – да Сильва (56), 5:0 – Муарем (60).

Тобол Кустанай Казахстан – Зриньски Босния и Герцеговина – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Жумаскалиев (13), 1:1 – Драгичевич (53), 1:2 – Драгичевич (82).

Транс Эстония – МюПа Финляндия – 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Вотинов (47), 0:2 – Горшков (53, автогол).

Шахтер Караганда Казахстан – Рух Польша – 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 – Джидич (7), 1:1 – Яношка (45), 1:2 – Гржиб (49).

Зета Черногория – Дачия Молдавия – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Орбу (38), 1:1 – Пеличич (76, пенальти).

Тирана Албания – Залаэгерсег Венгрия – 0:0

Торпедо Белоруссия – Филкир Исландия – 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Кривобок (51), 2:0 – Огар Верон (59), 3:0 – Концевой (66).

Зестафони Грузия – Фаэтано Сан-Марино – 5:0 (3:0)
Голы: 1:0 – Гелашвили (21, пенальти), 2:0 – Двали (22), 3:0 – Гелашвили (24), 4:0 – Двали (64), 5:0 – Гогриашвили (90).

Карабах Азербайджан – Металург Скопье Македония – 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Садыгов (26, пенальти), 2:0 – Измайлов (45), 3:0 – Имамалиев (84), 4:0 – Адамия (90), 4:1 – Симоновски (90).

Нитра Словакия – Дьор Венгрия – 2:2 (1:1) Голы: 1:0 – Тот (13), 1:1 – Кинк (38), 1:2 – Кинк (58), 2:2 – Слобода (80).

ТПС Финляндия – Порт Талбот Таун Уэльс – 3:1 (3:0)

Олимпия Бельцы Молдавия – Хазар-Лянкяран Азербайджан – 0:0

Шибеник Хорватия – Слиема Уондерерс Мальта – 0:0

Анортосис Кипр – Бананц Армения – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Кацавакис (23), 2:0 – Оккас (31), 3:0 – Кафу (64).

Рандерс Дания – Дюделанж Люксембург – 6:1 (3:0)
Голы: 1:0 – Сане (18), 2:0 – Мовсисьян (19), 3:0 – Олсен (35), 4:0 – Педерсен (51), 4:1 – Бензуен (53, пенальти), 5:1 – Брок-Мадсен (88), 6:1 – Мовсисьян (90)

Санта Колома Андорра – Могрен Черногория – 0:3 (0:1, 0:2)
Голы: 0:1 – Грбич (14), 0:2 – Кулафик (90), 0:3 – Цеткович (90).

Гревенмахер Люксембург – Дандолк Ирландия – 3:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Кудозович (23), 0:2 – Хатсвелл (51), 1:2 – Хайнц (63), 2:2 – Перейра (73), 3:2 – Алмейда (74), 3:3 – Беничу (78, автогол).

Портадаун Северная Ирландия – Сконто Латвия – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Леки (37), 1:1 – Лайзанс (90).

Рунавик Фарерские острова – Ефле Швеция – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Герндт (34), 0:2 – Герндт (61).

Ланелли Уэльс – Таурас Литва – 2:2 (1:2)
Голы: 0:1 – Кизис (9), 1:1 – Томас (17), 1:2 – Кизис (20), 2:2 – Джонс (47).

Олимпия Словения – Широки Бриег Босния и Герцеговина – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Лаго (45), 0:2 – Цвиянович (67, автогол).

Кальмар Швеция – ЭБ-Стреймур Фарерские острова – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Сантос (80).

КР Рейкьявик Исландия – Гленторан Северная Ирландия – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Гуннарсон (12), 2:0 – Финнбогасон (32), 3:0 – Такефуса (62)

Ответные матчи состоятся 8 июля.
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы