Тифози считают, что игроки "Ромы" недостойны носить футболки клуба

Фанаты "Ромы" устроили акцию протеста во время вчерашнего матча Лиги Европы против "Фиорентины", который "волки" проиграли со счётом 0:3.

После третьего пропущенного гола на 21-й минуте матча тифози с Курвы Суд развернули баннер, который гласил: "Рома надоела... До скорой встречи". После этого болельщики с южной трибуны ушли и вернулись на свои места лишь за 10 минут до конца матча, информирует Football Italia. Среди песен тифози преобладали следующие: "Покажите наконец-то качество" и "Мы болеем только за эту футболку".

После финального свистка капитан "Ромы" Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Хуан Итурбе отправились пообщаться с болельщиками. Однако те потребовали от игроков снять свои футболки, поскольку футболисты, по мнению тифози, были недостойны их носить. Также во время игры уйти со стадиона пришлось Радже Наингголану, который был дисквалифицирован на этот матч. Бельгиец начал получать оскорбления в свой адрес, после чего вступил в словесную перепалку с болельщиками.