"Томь" победила "Динамо"

В Томске московское "Динамо" не смогло добыть очков.

В первом тайме была относительно равная игра. пару опасных моментов создали хозяева, один из которых и завершился голом. Булыга получил мяч у штрафной «Динамо» в контратаке, слегка подтолкнул Кирилла Комбарова, и расстрелял Шунина в упор. 1-0, "Томь" выходит вперёд!

После пропущенного гола динамовцы завладели преимуществом, однако забить им не удалось. После перерыва "Томь" продолжала побольшей мере играть на удержание счёта. Но всё же у гостей было пару моментов для того, чтобы сравнять счёт. Сначала Хомутовский спас свою команду после дальнего выстрела Хохлова.

А в самом конце матча Ширко не попадает в ворота – при выходе «Томи» на Шунина три в одного! На этом матч и завершился. Очень тяжёлая победа "Томи" 1-0.

Томь – Динамо 1:0

Гол: Булыга, 29

Томь: Хомутовский, Вейич, Мостовой (Бугаев, 46), Катынсус, Мичков, Янотовский, Климов, Скобляков, Кульчий (Ширко, 79), Булыга, Сердюков (Тарасов, 82)

Динамо: Шунин, Климавичус, Колодин, Фернандес, Гранат, Карпович (Смолов, 46), Комбаров К., Комбаров Д., Семшов, Данни, Хохлов

Предупреждения: Мостовой, 3; Янотовский, 35; Булыга, 43; Хомутовский, 90 -- Колодин, 86