"Торино" шокирует "Рому"

"Торино" шокирует "Рому""Торино" в матче 6 тура Серии А на своем поле обыграл столичную "Рому" со счетом 3:1. Не помог гостям и очередной гол их легенды – на 10 минуте второго тайма Тотти реализовал пенальти.

Однако к тому времени хозяева уже выигрывали 2:0 – в дебюте встречи отличился Белотти, а перед самым голом 10 номера гостей с пенальти отличился бывший игрок "волков" Яго Фальке. Он же поставил и точку в матче.

"Торино" – "Рома" – 3:1

Голы: Белотти, 8 -1:0, Фальке, 53 – 2:0 (пенальти), Тотти, 55 – 2:1 (пенальти), Фальке, 65 – 3:1.

"Торино": Харт, Де Сильвестри (Цаппакоста, 62), Россеттини, Кастан, Баррека, Бенасси, Вильдифьори, Оби (Баселли, 23), Бойе, Белотти, Фальке (Мартинес, 76).

"Рома": Щенсный, Флоренци, Манолас, Фасио, Перес, Де Росси (Тотти, 46), Стротман, Салах, Наингголан (Эль-Шаарави, 71), Перотти (Паредес, 81), Джеко.

Предупреждения: Де Росси (12), Перес (56), Флоренци (69), Харт (79), Манолас (86).

Не пропустите фото самых привлекательных подруг и жен футболистов каталонской "Барселоны". | soccernews.ru