"Торпедо" может отказаться играть в Южном Федеральном округе

Президент "Торпедо" Александр Тукманов рассказал, что клуб может отказаться от участия в выездных матчах с командами из Южного Федерального округа.

"Руководство любой компании, которая владеет акциями «Торпедо» и вкладывает деньги в команду, имеет право вынести любой вопрос на заседание совета директоров.

Мы получили письмо с подобным предложением, и совет директоров соберется либо в конце сентября, либо в начале октября, и на нем будет вынесено решение по этому поводу", – цитирует Тукманова "Газета.Ru".

Напомним, что в 10-м туре чемпионата России "Торпедо" проиграло на выезде нальчикскому "Спартаку" со счетом 1:2. Решающий гол был забит с пенальти, который арбитр Виталий Анисимов назначил на 10-й добавленной ко второму тайме минуте.