Товарищеские матчи. "Рома" обыграла "Валенсию" и другие результаты

Европейские клубы продолжают подготовку к новому сезону, играя товарищеские матчи. Сегодня состоялись ещё пять контрольных встреч. Греческий "АЕК" сыграл вничью с "Севильей", нулевой ничьей завершился матч между "Порту" и "Наполи", миланский "Интер" уверенно победил "Атлетик", "Рома" одержала победу над "Валенсией", а мадридский "Атлетико" был сильнее "Сосьедада".

"АЕК" (Греция) – "Севилья" (Испания) 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Аравидис (2), 1:1 – Рейес (19).

"Севилья" (1-й тайм): Бету, Мариано, Крыховьяк, Луисми, Эскудеро, Рейес, Иборра, Банега, Коноплянка, Денис Суарес, Гамейро

"Севилья" (2-й тайм): Рико, Мариано, Крыховьяк (Диего, 60), Коке, Тремулинас, Какута, Иборра (Котан, 60), Банега (Кристофоро, 60), Крон-Дели, Витоло, Иммобиле

"Интер" (Италия) – "Атлетик" (Испания) 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Йоветич (27), 2:0 – Икарди (84).

"Валенсия" (Испания) – "Рома" (Италия) 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Салах (8), 0:2 – Тотти (23), 1:2 – Фегули (30), 1:3 – Жервиньо (55).

"Порту" (Португалия) – "Наполи" (Италия) 0:0 (0:0)

"Сосьедад" (Испания) – "Атлетико" (Испания) 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Бергара (автогол, 17), 0:2 – Гризманн (75).