"Тулуза" - "Спартак" - 2:1. Матч окончен

"Спартак" проиграл в Тулузе и занял в группе 2 место.

"Тулуза" - "Спартак" - 2:1.  Матч окончен

Голы: 1:0 - Сантос (43), 2:0 - Сантос (52), 2:1 - Дзюба (59, с пенальти).

"Тулуза": Риу, Илунга, Аррибаже, Мбенге, Фофана, Сирикс (Капу, 46), Эмана, Диез, Баттлес (Cисокко, 90), Бергуньо, Сантос (Дюпюи, 80).

"Спартак": Хомич, Штранцль, Кудряшов, Жедер, Шишкин, Паршивлюк, Ковальчук, Шоавэ, Дзюба, Прудников (Быстров, 82), Веллитон.

Запасные: Комиссаров, Быстров, Баженов.

Предупреждение: Веллитон (55), Дзюба (89)

93' Матч окончен. "Спартак" имея преимущество проиграл "Тулузе", пропустив мячи из-за грубых ошибок.

92' Быстрова уронили метрах в 20 от ворот "Тулузы", судья решил не свистеть.

91' Ковальчук прострелил в штрафную - угловой. Подача Шоавэ - Штранцль переводит мяч с ближней штанги в центр, защитник "Тулузы" выбил мяч за ворота, но удар от ворот.

90' Замена у "Тулузы". Вместо Баттлеса вышел Сисокко.

89' Кудряшов подает в штрафную, защитник выбыл мяч на угловой. Подача с угла поля - снова защитник выбил на угловой. Еще раз подает Шишкин - бьет Дзюба и мимо. Пропусти Артем мяч и Штранцль мог бил бы из более выгодной позиции.

87' Снова практически с той же точки бьет Эмана - Хомич неуклюже отбивает перед собой, но первыми на мяче защитники "Спартака".

86' Хомич опередил Дюпюи, пытавшегося выйти 1 на 1. Тут же перехват в центре и Эмана в борьбе с Паршивлюком бьет с лини штрафной - мимо.

85' Ничего интересного на поле не происходит.

82' Замена у "Спартака". Вместо Прудникова выходит Быстров.

80' Дзюба бьет с полулета из пределов штрафной - мимо. Тут же замена у "Тулузы" вместо Сантоса вышел Дюпюи.

79' Дзюба ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч, и вратарь "Тулузы" забрал мяч у него в ногах.

78' Веллитон почти обыграл защитника, но мяч потерял и нарушил правила.

77' Баттлес подает в штрафную "Спартака", а там никого из его партнеров.

76' Очередная атака "Спартака" заканчивается неточной передачей с фланга. Что-то маловато спартаковцы играют в средний и мелкий пас.

75' Веллитон бьет метров с 20, вратарь "Тулузы" тащит мяч из верхнего угла. Подача углового, защитники выбил мяч.

73' Ковальчук подает с фланга, мяч улетает за ворота.

72' Веллитон отдавал острый пас на Прудникова, но пас не прошел.

71' Жедер придержал за футболку Сантоса и не дал тому убежать 1 на 1. Судья не заметил нарушения правил.

70' Ковальчук оказался с мячом в штрафной возле лицевой линии, но прострелил неудачно.

69' Навес в штрафную "Спартака" - Жедер опередил Эмана.

66' Дзюба обыграл 3 защитников, ворвался в штрафную и опасно пробил - вратарь "Тулузы" отбил мяч ногой. В ответной атаке Бергуньо с линии штрафной перебросил мяч через Хомича, мяч к счастью упал на ворота.

65' Опасный прострел в штрафную "Спартака" - Сантос едва не дотянулся до мяча. Но как оказалось форвард был в оффсайде.

64' Кудряшов подал с левого фланга - Веллитон немного не дотянулся до мяча.

61' Дзюба получил мяч в штрафной, развернулся и пробил метров с 12 - вратарь взял мяч.

59' ГОООООООЛ! Дзюба сам бьет пенальти и забивает - 2:1.

58' Дзюба блестяще обыграл нескольких защитников, ворвался в штрафную и был сбит вратарем - пенальти.

57' Навес со штрафного, Хомич ошибается на выходе, игрок "Тулузы" бьет головой - штанга. Судья в итоге фиксирует оффсайд. В этом эпизоде Хомич еще и нанес травму Кудряшову. Молодому защитнику оказали помощь.

55' ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Веллитон. Бразилец грубо сыграл против игрока "Тулузы", товарища сразу принялся защищать Эмана. Сбежались все футболисты и немного потолкались.

52' ГООООООЛ! Баттлес подает с фланга - Сантос несильно бьет головой и Хомичу практически сам затолкал мяч в ворота - 2:0.

50' Шоавэ подает со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.

47' Дзюба и Прудников разыграли комбинацию на подступах в штрафной. Прудников пропустил мяч на Дзюбу и побежал на открытое место, но пас Дзюбы перехватили защитники.

46' Начался второй тайм.

45' Первый тайм окончен. "Спартак" играл лучше, но единственная ошибка обороны привела к пропущенному голу.

44' Ковальчук бьет с линии штрафной - очень неточно.

43' ГОООООООЛ! "Тулуза" открывает счет. Сантос выходит 1 на 1 с Хомичем по центру и забивает. 1:0. Грубейшая ошибка обороны "Спартака".

41' Шишкин подает со штрафного - мяч послан низко и защитник "Тулузы" выбил мяч.

39' Опаснейший момент создает "Спартак". Дзюба неудачно бьет с угла штрафной, Прудников подставлял ногу в 5 метрах от ворот - выше.

36' Кудряшов навесил с фланга - защитник выбил мяч на угловой. Подает Шишкин - вратарь "Тулузы" забрал мяч.

34' Прудникову помешал выйти 1 на 1 свисток арбитра - оффсайд.

33' Угловой подает "Тулуза". Баттлес навесил - Дзюба выбыл.

31' Кудряшов опасно пасует в штрафную, Дзюба чуть-чуть не дотянулся до мяча.

29' Дзюба оказался с мячом в районе вратарской, но вратарь и защитник оттеснили форварда "Спартака". Дзюба отпасовал на Кудряшова, навес - защитники выбили на угловой. После углового простреливал Дзюба, спартаковцы несколько раз пытались нанести удары по воротам, но они были блокированы.

27' Команды по очереди катают мяч в центре поля. Удивительно корректный матч, почти нет нарушений.

25' Опаснейшую передачу на Эмана прервал Штранцль. Не будь австрийца, игрок "Тулузы" вышел бы 1 на 1 с Хомичем.

23' Баттлес врывался в штрафную "Спартака", мяч у него отобрал Жедер.

21' Шоавэ с левого фланга подавал - защитники выбыли мяч.

19' Веллитон бьет с линии штрафной - мяч проходит в сантиметрах от штанги.

17' Кудряшов опасно навесил в штрафную, а Прудников почему-то не пошел на мяч до конца.

16' "Тулуза" пыталась организовать быструю атаку. Все закончилось на Жедере.

13' Ковальчук подавал в штрафную - защитники мяч выбили. Шоавэ пытался пробить с лету, но не попал по мячу.

12' Пока что небольшое территориальное преимущество у "Спартака".

10' Cнова бьет издали Эмана - Хомич легко берет мяч.

8' Подача с фланга, Веллитон бьет головой метров с 8. Вратарь "Тулузы" ловит мяч не без труда.

7' Эмана пробил с 30 метров - мяч прикатился в руки Хомичу.

6' Прудников бьет по воротам метров с 25 - очень неточно.

4' "Тулуза" атаковала правым флангом - спартаковцы легко отбились.

2' На стадионе слышны призывы "Вперед, Спартак!"

1' Матч начался. "Спартак" начинает.