"Твенте" и "Интер" победителя не выявили

Действующий обладатель Лиги Чемпионов не смог начать групповой турнир с победы."Твенте" и "Интер" победителя не выявили

Чемпионы Италии открыли счёт первыми. На 13-ой минуте Милито пробивает в дальний угол, но Михайлову удаётся парировать удар, однако с добиванием Снайдера ему справиться не удалось. Хотя уже на 20-ой минуте "Твенте" счёт сравняли - Янссен неотразимо пробил со штрафного в верхний угол ворот. А на исходе трети игры зрители на стадионе увидели как Милито срезает мяч собственные ворота - 2:1! А в концовке тайма Это'О сыграл в стенку с Пандевым, после чего вновь установил равновесие в матче.

Твенте - Интер 2:2
Голы: Янссен, 20, Милито, 30 (в свои ворота) - Снайдер, 13, Это'О, 41

Твенте: Михайлов, Росалес, Дуглас, Висгерхоф, Тиендалли, Брама, Де Йонг, Янссен, Чадли (Ландзаат, 88), Руис, Янко (Байрами, 78)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камбиассо, Марига, Снайдер, Это'О, Пандев (Коутиньо, 61), Милито (Мунтари, 87)

Предупреждения: Тиендалли - Майкон