Украина определилась с заявкой на матчи квалификации ЧМ-2018

Украина определилась с заявкой на матчи квалификации ЧМ-2018

Стала известна заявка сборной Украины на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2018.

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Максим Коваль ("Динамо"), Андрей Лунин ("Заря").

Защитники: Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Эдуард Соболь ("Славия"), Николай Матвиенко ("Ворскла"), Александр Кучер ("Кайсериспор").

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Владимир Шепелев (все - "Динамо"), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (оба - "Шахтер"), Андрей Ярмоленко ("Боруссия" Дортмунд), Руслан Ротань ("Славия"), Евгений Коноплянка ("Шальке"), Руслан Малиновский ("Генк"), Александр Зинченко ("Манчестер Сити").

Нападающий: Артем Кравец ("Динамо")

Футболисты, которых могут вызвать к началу сборов: Николай Морозюк, Артем Беседин, (оба - "Динамо"), Игорь Пердута ("Ворскла").

Напомним, что Украине предстоит сыграть с Косово и Хорватией.

Читайте также: Стала известна заявка сборной Хорватии на матчи против Украины и Финляндии. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Франция 9 20
2 Швеция 9 19
3 Нидерланды 9 16
4 Болгария 9 12
5 Беларусь 9 5
6 Люксембург 9 5
Группа B М О
1 Португалия 10 27
2 Швейцария 10 27
3 Венгрия 9 10
4 Фарерские острова 9 9
5 Латвия 9 4
6 Андорра 9 4
Группа C М О
1 Германия 10 30
2 Северная Ирландия 10 19
3 Чехия 10 15
4 Норвегия 10 13
5 Азербайджан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа D М О
1 Сербия 10 21
2 Ирландия 10 19
3 Уэльс 10 17
4 Австрия 10 15
5 Грузия 10 5
6 Молдова 10 2
Группа E М О
1 Польша 10 25
2 Дания 10 20
3 Черногория 10 16
4 Румыния 10 13
5 Армения 10 7
6 Казахстан 10 3
Группа F М О
1 Англия 10 26
2 Словакия 10 18
3 Шотландия 10 18
4 Словения 10 15
5 Литва 10 6
6 Мальта 10 1
Группа G М О
1 Испания 10 28
2 Италия 10 23
3 Албания 10 13
4 Израиль 10 12
5 Македония 10 11
6 Лихтенштейн 10 0
Группа H М О
1 Бельгия 9 25
2 Греция 10 19
3 Босния и Герцеговина 9 14
4 Эстония 9 11
5 Кипр 9 10
6 Гибралтар 10 0
Группа I М О
1 Исландия 10 22
2 Хорватия 10 20
3 Украина 10 17
4 Турция 10 15
5 Финляндия 10 9
6 Косово 10 1