Уткин ярко высказался о Роналду в "Манчестер Юнайтед"

Новости футбола 27 окт 2021, 15:16
Уткин ярко высказался о Роналду в "Манчестер Юнайтед" Фото: инстаграм Криштиану Роналду/Автор неизвестен

Фото: инстаграм Криштиану Роналду/Автор неизвестен

Известный комментатор, журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о португальском нападающем "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

"Кстати, вот заметьте: с тех пор, как Криштиану официально начал стареть (с ухода в "Юве"), тренеры летят каждый год. Просто приговор для тренеров. Ну, и пофиг. Мало, что ли, тренеров? Расходный материал. В "МЮ" на крайняк вон Фергюсон на трибуне без дела сидит. Играл с такой доской, как Бербатов, - сыграет и с такой истеричкой, как Роналду.
Ну, если что", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

В нынешнем сезоне 36-летний Роналду провел за "Манчестер Юнайтед" девять матчей во всех турнирах и забил шесть голов. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 03:46 "Это наш менталитет", - тренер Байера о позднем голе и выходе в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 03:21 В следующем сезоне Лиги чемпионов УЕФА от Италии будет участвовать пять клубов Новости автоспорта Сегодня, 03:09 Гран-при Китая: дата, время и где смотреть гонку Формулы 1 Новости хоккея Сегодня, 02:43 В Юте появится клуб НХЛ. Что известно на данный момент Новости бейсбола Сегодня, 02:15 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 01:46 "Должны сосредоточиться на АПЛ", - главный тренер Ливерпуля после вылета из Лиги Европы Новости хоккея Сегодня, 01:16 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости футбола Вчера, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг
Прогнозы на спорт