В "Уфе" объяснили решение подать в суд на жену Федуна

Новости футбола 11 июн 2021, 04:48
В "Уфе" объяснили решение подать в суд на жену Федуна Фото твиттер "СЭ"

Фото твиттер "СЭ"

Председатель совета директоров "Уфы" Ростислав Мурзагулов рассказал, почему клуб решил судиться с Заремой Салиховой, супругой владельца "Спартака" Леонида Федуна.

"Зарема Салихова очень высокого мнения о себе. Не знаю, в связи с чем и с какими достижениями. У Шамиля Камиловича [Газизова] они всем понятны и известны, а тут какие-то голословные и ничем не подтверждённые заявления, ставящие под сомнение работу большой команды. Может быть, она забыла, сколько очков "Спартак" брал в матчах с "Уфой" именно в прошлом сезоне, когда все говорили, что акционеры "Спартака" рассчитывают на шесть. Это очень странно и абсолютно непрофессионально.

Наверное, пора кому-то объяснить ей, что нужно отвечать за свои слова. "Уфа" - это не просто увлечение чьего-то супруга. Это бизнес, в который люди 10 лет вкладывают своё имя. Никто не позволит ей так обращаться с нашим "ребёнком". Ну как это так, что руководитель другого клуба управляет нашим клубом? В связи с чем? Это, наверное, Газизов поручил Аликину на второй минуте забить гол в ворота "Спартака", - заявил Мурзагулов.

Напомним, что "Уфа" подала в суд на Зарему из-за её слов о том, что Газизов, будучи гендиректором "Спартака", продолжал руководить башкирским клубом.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:05 Четырех за одного. Челси летом готов продать плеяду игроков, чтобы не отпускать свою главную звезду Новости футбола Сегодня, 07:00 Шокирует. На каком месте был бы Челси без голов и ассистов Палмера? Новости хоккея Сегодня, 06:23 (ВИДЕО) Сейв года. Голкипер Флориды спас команду в невероятном прыжке Новости футбола Сегодня, 06:14 Манчестер Юнайтед готов отдать 60 миллионов евро за итальянского защитника Новости футбола Сегодня, 05:51 15 сезонов в первой команде. Капитан Атлетика Бильбао покидает клуб Новости футбола Сегодня, 05:44 ПСЖ готов вложить 100 миллионов евро в подписание молодого защитника Новости футбола Сегодня, 05:27 Луис Энрике предоставил отдых 5 игрокам ПСЖ в ближайшем матче Лиги 1 Новости футбола Сегодня, 05:16 Защитника Барселоны настигли сомнения в том, оставаться ли ему в команде Новости футбола Сегодня, 04:42 Полузащитник Реала недоволен малым игровым временем и намерен покинуть команду Новости футбола Сегодня, 04:40 Ливерпуль хочет пригласить главного тренера Фейенорда. Но в переговорах возникла проблема
Прогнозы на спорт
Снукер Сегодня Ронни О'Салливан — Джексон Пейдж прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль Гаиш – ЕНППИ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Монако — Фенербахче прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Лорьян – ПСЖ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Пирамидз - Национальный банк Египта прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Барселона — Олимпиакос прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Ковентри – Халл Сити прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Вулверхэмптон – Борнмут прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аталанта – Фиорентина прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Эвертон – Ливерпуль прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года от Сергея Коваля