"Валенсия" терпит третье поражение

"Валенсия" терпит третье поражениеВ рамках третьего тура испанской Примеры "Валенсия" на своем поле уступила севильскому "Бетису" со счетом 2:3.

Проигрывая по ходу матча 0:2, хозяева в меньшинстве (в начале второго тайма удален был Перес) в течение трех минут смогли сравнять счет. Казалось, что на таком подъеме "летучие мыши" будут способны замахнуться на большее. Но забить победный мяч удалось как раз гостям. Случилось это уже в добавленное ко второму тайму арбитром время.

"Валенсия" – "Бетис" – 2:3

Голы: Кастро, 38 – 0:1, Хоакин (54) – 0:2, Родриго (75) – 1:2, Гарай (78) – 2:2, Кастро (90+2) – 2:3.

"Валенсия": Алвес, Канселу, Гарай, Мангаля, Гайя (Монтойя, 45), Парехо, Суарес (Медран, 46), Перес, Нани, Родриго, Мина (Эль-Хаддади, 63).

"Бетис": Адан, Пиччини, Манди, Песселья, Дурмиси, Хоакин (Мусонда, 68), Брашанац, Петрос, Руис (Гутьеррес, 20), Кастро, Алегриа (Зозуля, 82).

Предупреждения: Перес (22), Брашанац (56), Пиччини (63), Нани (69), Петрос (71), Мусонда (72)

Удаление: Перес (50). | soccernews.ru