Валуев: я болею за "Зенит"

Новости футбола 03 июл 2009, 08:12

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев заявил, что давно болеет за "Зенит" и следит за матчами питерского клуба.

- Я болею за "Зенит" и по возможности стараюсь посещать матчи. К сожалению, у нас редко совпадает график с командой. Поэтому я редко появляюсь на стадионе. Несмотря на это, всегда слежу за игрой, результатами "Зенита" и хочу пожелать клубу удачи.

Недавно был на матче в Штутгарте. Очень хотел, чтобы сын, тоже болельщик, увидел игру нашей любимой команды на таком потрясающем стадионе. Вот только он не смог тогда поехать. Был также на матче в Кельне.

Если меня разбудить ночью и спросить, какой клуб поддерживаю, я сразу отвечу - "Зенит". Лично знаком со многими ребятами, но видеться удается не часто. У них свой график, у меня свой.

Талисманом "Зенита" я быть не могу, так как это накладывает определенные обязательства, которые у меня не получится выполнять в полную силу из-за нехватки времени. Но вот искренним и преданным болельщиком клуба меня можно назвать точно, - приводит слова Валуева официальный сайт клуба.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:39 Милан возобновил интерес к одному из лучших бомбардиров Бундеслиги Новости футбола Сегодня, 07:38 Фейенорд отклонил первое предложение Ливерпуля по Слоту Новости футбола Сегодня, 07:05 Четырех за одного. Челси летом готов продать плеяду игроков, чтобы не отпускать свою главную звезду Новости футбола Сегодня, 07:00 Шокирует. На каком месте был бы Челси без голов и ассистов Палмера? Новости хоккея Сегодня, 06:23 (ВИДЕО) Сейв года. Голкипер Флориды спас команду в невероятном прыжке Новости футбола Сегодня, 06:14 Манчестер Юнайтед готов отдать 60 миллионов евро за итальянского защитника Новости футбола Сегодня, 05:51 15 сезонов в первой команде. Капитан Атлетика Бильбао покидает клуб Новости футбола Сегодня, 05:44 ПСЖ готов вложить 100 миллионов евро в подписание молодого защитника Новости футбола Сегодня, 05:27 Луис Энрике предоставил отдых 5 игрокам ПСЖ в ближайшем матче Лиги 1 Новости футбола Сегодня, 05:16 Защитника Барселоны настигли сомнения в том, оставаться ли ему в команде
Прогнозы на спорт
Снукер Сегодня Ронни О'Салливан — Джексон Пейдж прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль Гаиш – ЕНППИ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Монако — Фенербахче прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Лорьян – ПСЖ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Пирамидз - Национальный банк Египта прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Барселона — Олимпиакос прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Ковентри – Халл Сити прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Вулверхэмптон – Борнмут прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аталанта – Фиорентина прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Эвертон – Ливерпуль прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года от Сергея Коваля