Василий Березуцкий вложил крупную сумму в стадион Слуцкого

Новости футбола 26 мар 2021, 15:59
Василий Березуцкий вложил крупную сумму в стадион Слуцкого Фото: Твиттер @sportexpress  Наставник "Рубина" Леонид Слуцкий поделился информацией о фазе строительства стадиона в Волгограде. 

Фото: Твиттер @sportexpress 
Наставник "Рубина" Леонид Слуцкий поделился информацией о фазе строительства стадиона в Волгограде. 

"Тяжело, со всеми загвоздками, но идет. Все разрешения получены, но все затягивается. Не знаю. Уже все сроки... Я думаю, что к сентябрю [начнется строительство].

Вася Березуцкий мне чуть-чуть помог. На этом все пока. Он дал 5 миллионов рублей. Большое ему спасибо за это. Вася – бескорыстная душа. 

Но проект сейчас оценивается в 86 миллионов Это без стоимости земли, без бумаг, без всего. Именно сам проект – экспертиза оценила в 86 миллионов.

Читать также: Василий Березуцкий останется в ЦСКА | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Вчера, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Вчера, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Вчера, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Вчера, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Вчера, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Вчера, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт