"Вердер" отыгрывается с "Тоттенхэмом"

Проигрывая по ходу матча в два мяча, англичане сумели отыграть в матче с "Вердером"."Вердер" отыгрывается с "Тоттенхэмом"

Уже на 11-ой минуте матча Пасанен замкнул прострел Бейла. К сожалению для забившего, это был автогол. Не прошло и семи минут, как Крауч удвоил счёт. Ван дер Ваарт навесил, а англичанин спокойно головой отправил мяч в сетку - 0:2. Но в концовке тайма бременцам все же удалось уйти на перерыв с более приемлемым счётом. Уго Алмейда головой сократил разрыв. А после перерыва Марин из-за пределов штрафной и вовсе сравнял счёт.

Вердер - Тоттенэм 2:2
Голы: Уго Алмейда, 43, Марин, 47 - Пасанен, 13 (автогол), Крауч, 18

Вердер: Визе, Фритц, Пасанен, Предль, Сильвестр, Фрингс, Баргфреде, Марин, Уэсли (Боровски, 67), Арнаутович, Уго Алмейда

Тоттенхэм: Кудичини, Чорлука, Кабул, Кинг, Ассу-Экотто, Леннон (Паласиос, 76), Хаддлстоун, Дженас, Бэйл, Ван дер Ваарт, Крауч

Составы команд: Боровски - Хаддлстоун, Дженас