"Вердер" спасается с "Сампдорией"

Бременский клуб лишь благодаря чуду смог прорваться в групповой этап Лиги Чемпионов."Вердер" спасается с "Сампдорией"

Два быстрых гола Паццини, казалось бы, выводят итальянцев в Лигу Чемпионов. И кто знает, как бы закончился матч, не забей Кассано третий гол в ворота "Вердера". На второй компенсированной минуте Розенберг переводит матч в овертайм, где Писарро окончательно кладёт на лопатки итальянскую команду.

Сампдория (Италия) – Вердер (Германия) – 3:2 (д.в.) (Первый матч - 1:3)
Голы: 1:0 – Паццини (8), 2:0 – Паццини (13), 3:0 – Кассано (85), 3:1 – Розенберг (90), 3:2 – Писарро (100)

Самдория: Курчи, Станкявичюс, Гастальделло, Вольта, Циглер, Паломбо, Дессена, Семиоли, Губерти (Тиссоне, 66; Маннини, 73), Паццини, Кассано (Поцци, 88)

Вердер: Визе, Фриц, Предль, Мертезакер, Пасанен (Бениш, 80), Фрингс, Писарро, Баргфреде, Боровски (Арнаутович, 63), Марин, Вагнер (Розенберг, 72)

Предупреждения: Предль (13), Дессена (23), Гастальделло (77), Арнаутович (79), Паломбо (88), Писарро (94)