Вейналдум и Ориги помогли "Ливерпулю" разгромить "Барселону" и выйти в финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов разгромил "Барселону" со счетом 4:0.

Счет был открыт на 7-й минуте нападающим хозяев Дивок Ориги. На 54-й минуте Джорджиньо Вейналдум забил второй гол за "Ливерпуль" и спустя две минуты отправил в ворота "Барселоны" третий мяч. Точку в матче поставил Ориги, забив четвертый гол.

"Ливерпуль" - "Барселона" - 4:0 (0:3)

Голы: Ориги, 7 - 1:0, Вейналдум, 54 - 2:0, Вейналдум, 56 - 3:0, Ориги, 79 - 4:0.

"Ливерпуль": Алиссон, Робертсон (Вейналдум, 46), Матип, ван Дейк, Александер-Арнолд, Хендерсон, Фабиньо, Шакири, Милнер, Мане, Ориги(Гомес, 85).

"Барселона": тер Стеген, Альба, Лангле, Серджи Роберто, Пике, Коутиньо(Нелсон Семеду, 60), Ракитич (Малком, 80), Видаль (Артур, 75), Бускетс, Суарес, Месси.

Первая встреча команд завершилась в пользу каталонской команды (3:0). Таким образом по итогам двух матчей (4:3) в финал Лиги чемпионов проходит "Ливерпуль".

Завтра, 8 мая, "Аякс" сыграет с "Тоттенхэмом". Победитель этой пары станет соперником подопечных Юргена Клоппа.

Финальная игра Лиги чемпионов состоится 1 июня на стадионе "Метрополитано" в Мадриде.

Mutaloff

Пьянь в глухую в пьянь,Барса безхарактерная,хахаха,что я увидел вчера ночью?

nikolaymarkov

Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте --- http://gg.gg/postmen

Raul Real

"Истинные" болельщики Барсы опять пропадут поджав хвосты, как всегда они это делали.

OkTawius
Димон

Великая ливерпульская четвёрка - теперь это выражение будет ассоциироваться не только с Beatles))

Пьянь и все остальные путалонцы, позор сайта!

"Хрыстя Пеналду 02 мая 2019 00:02 Вынесли в сухую на классе распиаренный Ливер. Браво Барса! Всех болел с победой!". Коммент для истории)

lyavon

Золотой мяч? Кому??? Всем спокойной ночи, если получится!!! Иду дрочить на Клоппа!!!

А золотой мяч, по сути надо отдать Салаху. Сейчас он лучший бомбардир АПЛ, если затащит за красных в финале лч, награда его.

Клоп гений! А Месси ты лучше не трогай! В матче Хетафе, он снова докажет что он лучший!!!!!

Карыч
Карыч

Супер-пупер-наилучшайший!!!

lyavon
lyavon

Плевать на гномьи заслуги! А вот как знатно вытирают ноги о "великий" клуб за последние четыре года - это доставляет. Атлетико М., Ювентус, Рома, ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Я тебе так скажу, я вообще не могу представить, как можно второй раз подряд громить соперника в первом матче ( пусть не по игре) и в итоге вылетать. Хуже неудачников и не придумаешь. Но все нормально, пару дублей " инопланетного" против всяких Осасун, и местные хомячки снова будут наяривать, крича что они лучший клуб в мире)

lyavon
lyavon

Только такие ПОЗИТИВНЫЕ новости могут возродить жизнь на данном сайте)))

Витамишка

Ливерпуль невероятен.Невозможно описать словами,как я восхищён скаузерами.В этот вечер быть фанатом Барселоны - невыносимо.

Позор Испании) Какой чокнутый фанатик может называть их лучшими в мире? ПСЖ, Рома, Ливерпуль, кто еще их не громил?)Не может лучший клуб, быть разгромленным в лч каждый год). Инопланетянин тоже хорош, космический уровень. Забивать 30+ мячей в лиге, где Бензема в кризисном Реале забивает больше 20, его уровень. В важных матчах Месси теряет яйца. Как я и говорил, Ливер пройдет Барсу. Это карма, ведь даже в первом матче, мерсисайдцы были намного сильнее по игре. Клоп заслужил кубок как никто. Ах как много кичились фанатики барселоны после первого матча) Ждем их и сюда. В финале строго за Ливерпуль!