РПЛ представила календарь оставшихся туров

РПЛ представила календарь оставшихся туров

РПЛ представила календарь оставшихся туров до конца текущего сезона.

Отметим, что чемпионат завершится 16 мая. Финал Кубка России запланирован на 12 мая.

24-й тур

3 апреля (суббота)

14:00 "Ротор" – "Локомотив"

16:30 "Рубин" – "Сочи"

16:30 "Краснодар" – "Ахмат"

19:00 "Динамо" – "Уфа"

4 апреля (воскресенье)

14:00 "Урал" – "Арсенал"

16:30 "Тамбов" – ЦСКА

19:00 "Ростов" – "Спартак"

5 апреля (понедельник)

19:00 "Зенит" – "Химки"

7-8 апреля - 1/4 финала Кубка России

25-й тур

10 апреля (суббота)

14:00 "Химки" – "Тамбов"

16:30 "Уфа" – "Ахмат"

19:00 "Ростов" – "Рубин"

11 апреля (воскресенье)

14:00 "Арсенал" – "Краснодар"

16:30 "Динамо" – "Урал"

16:30 "Сочи" – "Зенит"

19:00 "Локомотив" – "Спартак"

12 апреля (понедельник)

19:00 ЦСКА – "Ротор"

26-й тур

17 апреля (суббота)

14:00 "Ахмат" – "Химки"

16:30 "Ротор" – "Динамо"

16:30 "Локомотив" – "Ростов"

19:00 "Краснодар" – "Зенит"

18 апреля (воскресенье)

12:00 "Урал" – "Рубин"

14:00 "Арсенал" – "Тамбов"

16:30 "Сочи" – ЦСКА

19:00 "Спартак" – "Уфа"

21-22 апреля - 1/2 финала Кубка России

27-й тур

24 апреля (суббота)

14:00 "Урал" – "Ахмат"

16:30 "Зенит" – "Ротор"

19:00 "Динамо" – "Химки"

19:00 "Тамбов" – "Локомотив"

25 апреля (воскресенье)

14:00 "Уфа" – "Сочи"

16:30 "Спартак" – ЦСКА

16:30 "Ростов" – "Арсенал"

19:00 "Рубин" – "Краснодар"

28-й тур

1 мая (суббота)

14:00 "Ротор" – "Ахмат"

14:00 "Химки" – "Урал"

16:30 ЦСКА – "Уфа"

19:00 "Краснодар" – "Сочи"

2 мая (воскресенье)

14:00 "Рубин" – "Динамо"

16:30 "Ростов" – "Тамбов"

19:00 "Зенит" – "Локомотив"

3 мая (понедельник)

16:30 "Арсенал" – "Спартак"

29-й тур

7 мая (пятница)

18:00 "Ахмат" – "Тамбов"

20:00 "Сочи" – "Ротор"

8 мая (суббота)

14:00 "Уфа" – "Зенит"

16:30 "Арсенал" – "Рубин"

16:30 "Локомотив" – "Динамо"

19:00 ЦСКА – "Краснодар"

10 мая (понедельник)

16:30 "Урал" – "Ростов"

19:00 "Спартак" – "Химки"

12 мая - финал Кубка России

30-й тур

16 мая (воскресенье)

14:00 "Ростов" – "Краснодар"

14:00 "Ахмат" – "Спартак"

14:00 "Динамо" – ЦСКА

14:00 "Локомотив" – "Урал"

14:00 "Тамбов" – "Зенит"

14:00 "Рубин" – "Ротор"

14:00 "Уфа" – "Арсенал"

14:00 "Химки" – "Сочи".

Читайте также: Неделя дерби: Der Klassiker, "Сити" против "Юнайтед", разборки Мадрида. Анонсируем главные поединки выходных. | http://soccernews.ru

��������...
Loading...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто станет победителем Лиги Чемпионов в сезоне 2020/21?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы