Йоахим Лев: мы могли забить и третий мяч

Наставник сборной Германии Йоахим Лев считает, что его команда заслуженно взяла 3 очка в матче со сборной России.Йоахим Лев: мы могли забить и третий мяч

"Я считаю, что эту победу мы заслужили. Нас здорово поддерживали зрители, и, судя по тому, как мы играли в первом тайме, мы могли забить и третий мяч», – сказал Лев.

В то же время Лев отметил, что его команда заметно сбавила во втором тайме.

"В первом тайме мы хорошо комбинировали и сыграли на классе. Хочу поблагодарить своих футболистов. Но во втором игра вышла из-под нашего контроля и мы столкнулись с некоторыми проблемами. Не знаю, чем объяснить, что после перерыва мы стали играть гораздо медленнее. После того, как счет стал 2:1 Россия начала очень сильно давить. В раздевалке я сказал игрокам, что во втором тайме играть будет гораздо сложней. Я сторонник быстрой игры, но после перерыва она у нас не получалась.

Для нас это была очень важная игра. Считаю, что сегодня победили такого же фаворита, как и мы."