Йожеф Сабо: игра была тяжелой

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал победу своей команды над луганской «Зарей». - сообщает "football.ua"

«Игра была тяжелой. Честно говоря, я не ожидал, что она такой будет. Дело в том, что противник решил, как я посмотрел по составу, сыграть без нападающих. Но за счет средней линии, где-то за счет контратак забить и удержать этот счет до победного конца или же, если им забьют, сыграть на ничью. В общем-то, всякой тактике есть право на жизнь и критиковать кого-то нельзя, игроки расставлены были грамотно. Нам было тяжело добиться какого-то результата, хотя в первом тайме те два момента, которые нужно было реализовать, и тогда, может быть, было бы легче. Сделали это в начале второго тайма. Тут же, как правило, непонятно откуда залетел мяч – 1:1, и пошла игра совершенно в одни ворота." - сказал Сабо.