Юношеская сборная России представила заявку на Евро-2019

Юношеская сборная России представила заявку на Евро-2019

Наставник юношеской сборной России (U-17) Дмитрий Хомуха составил заявку на Чемпионат Европы-2019.

Вратари: Александр Алексеев ("Спартак"), Илья Купцов ("Динамо").

Защитники: Даниил Денисов (СШОР "Зенит"), Вадим Конюхов (ЦСКА), Никита Котин ("Крылья Советов"), Богдан Логачев ("Краснодар"), Александр Мухин, Лев Ушахин (оба - "Локомотив").

Полузащитники: Тигран Аванесян, Андрей Савинов (оба - ЦСКА), Игорь Воробьев, Даниил Шамкин ("Зенит"), Степан Мельников, Аслан Муталиев (оба - "Спартак"), Ислам-Бек Губжоков, Дмитрий Кратков (оба - "Краснодар"), Иван Шмаков, Кирилл Щетинин (оба - "Локомотив").

Нападающие: Илья Голятов ("Спартак"), Егор Шаповалов (ЦСКА).

Напомним, что состоится с 3 по 19 мая в Ирландии. Соперниками россиян по группе являются Венгрия, Исландия и Португалия.

Читайте также: Молодежная команда ЦСКА стала чемпионом России. | http://soccernews.ru

��������...
Loading...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто получит Золотой мяч в 2019 году
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа 1 М О
1 Хорватия до 21 года Хорватия до 21 года 10 25
2 Греция до 21 года Греция до 21 года 10 25
3 Чехия до 21 года Чехия до 21 года 10 16
4 Белоруссия до 21 года Белоруссия до 21 года 10 14
5 Молдавия до 21 года Молдавия до 21 года 10 7
6 Сан-Марино до 21 года Сан-Марино до 21 года 10 0
Группа 2 М О
1 Испания до 21 года Испания до 21 года 10 27
2 Сев. Ирландия до 21 года Сев. Ирландия до 21 года 10 20
3 Словакия до 21 года Словакия до 21 года 10 18
4 Исландия до 21 года Исландия до 21 года 10 11
5 Албания до 21 года Албания до 21 года 10 7
6 Эстония до 21 года Эстония до 21 года 10 2
Группа 3 М О
1 Дания до 21 года Дания до 21 года 10 23
2 Польша до 21 года Польша до 21 года 10 22
3 Грузия до 21 года Грузия до 21 года 10 12
4 Финляндия до 21 года Финляндия до 21 года 10 9
5 Литва до 21 года Литва до 21 года 10 8
6 Фарерские о-ва до 21 года Фарерские о-ва до 21 года 10 7
Группа 4 М О
1 Англия до 21 года Англия до 21 года 10 26
2 Голландия до 21 года Голландия до 21 года 10 18
3 Украина до 21 года Украина до 21 года 10 17
4 Шотландия до 21 года Шотландия до 21 года 10 14
5 Латвия до 21 года Латвия до 21 года 10 4
6 Андора Андора 10 3
Группа 5 М О
1 Германия до 21 года Германия до 21 года 10 25
2 Норвегия до 21 года Норвегия до 21 года 10 15
3 Ирландия до 21 года Ирландия до 21 года 10 14
4 Израиль до 21 года Израиль до 21 года 10 14
5 Kosovo U21 Kosovo U21 10 12
6 Азербайджан до 21 года Азербайджан до 21 года 10 3
Группа 6 М О
1 Бельгия до 21 года Бельгия до 21 года 10 26
2 Швеция до 21 года Швеция до 21 года 10 20
3 Турция до 21 года Турция до 21 года 10 17
4 Венгрия до 21 года Венгрия до 21 года 10 11
5 Кипр до 21 года Кипр до 21 года 10 7
6 Мальта до 21 года Мальта до 21 года 10 4
Группа 7 М О
1 Сербия до 21 года Сербия до 21 года 10 26
2 Австрия до 21 года Австрия до 21 года 10 22
3 Россия до 21 года Россия до 21 года 10 19
4 Армения до 21 года Армения до 21 года 10 9
5 Македония (БЮР) до 21 года Македония (БЮР) до 21 года 10 7
6 Gibraltar U21 Gibraltar U21 10 3
Группа 8 М О
1 Румыния до 21 года Румыния до 21 года 10 24
2 Португалия до 21 года Португалия до 21 года 10 22
3 Босния-Герцеговина до 21 года Босния-Герцеговина до 21 года 10 18
4 Уэльс до 21 года Уэльс до 21 года 10 13
5 Швейцария до 21 года Швейцария до 21 года 10 10
6 Лихтенштейн до 21 года Лихтенштейн до 21 года 10 0
Группа 9 М О
1 Франция до 21 года Франция до 21 года 10 28
2 Словения до 21 года Словения до 21 года 10 16
3 Черногория  до 21 года Черногория до 21 года 10 11
4 Казахстан до 21 года Казахстан до 21 года 10 10
5 Болгария до 21 года Болгария до 21 года 10 10
6 Люксембург до 21 года Люксембург до 21 года 10 7