"Ювентус" переиграл "Вест Хэм" в товарищеском матче

В рамках подготовки к новому сезону состоялся товарищеский матч между лондонским "Вест Хэмом" и туринским "Ювентусом". К середине первого тайма "бьянконери" вели со счётом 0:2, однако "молотобойцы" сумели отыграться, впрочем, это не помогло им избежать поражения - за пять минут до окончания основного времени встречи Симоне Дзадза принёс победу итальянскому коллективу.

"Вест Хэм" (Англия) – "Ювентус" (Италия) – 2:3

Голы: Дибала, 18 - 0:1, Манджукич, 21 - 0:2, Кэрролл, 34 - 1:2, Кэрролл, 52 - 2:2, Дзадза, 85 - 2:3.

"Ювентус": Буффон, Дани Алвес, Бенатия, Ругани, Алекс Сандро, Лемина, Пьянич, Асамоа, Перейра, Дибала, Манджукич.

"Вест Хэм": Адриан, Рид, Нордтвейт, Огбонна, Байрэм, Фегули, Ноубл, Антонио, Куллен, Кэрролл, Эннер Валенсия. | http://soccernews.ru