Загребское "Динамо" и "Спартак" Трнава победили в Лиге Европы

Загребское "Динамо" и "Спартак" Трнава победили в Лиге Европы

Завершились два матча первого тура группового этапа Лиги Европы в группе D. Трнавский "Спартак" победил "Андерлехт", загребское "Динамо" разгромило "Фенербахче". 

"Спартак" Трнава, Словакия – "Андерлехт" Бельгия - 1:0 (0:0)
Гол
: Оравец, 79 - 1:0

"Спартак" Трнава": Худы, Годал, Тот, Чонка (Кулганек, 51), Оравец, Грендель, Рада, Чантуришвили, Йирка (Малецки, 64), Кадлец, Бакош (Янсо, 87).

"Андерлехт": Дидийон, Враньеш, Милич, Нахар (Сайеф, 65), Санне, Требель, Кумс, Мусона (Макаренко, 83), Амузу, Сантини, Димата (Геркенс, 83).

"Динамо" Загреб, Хорватия – "Фенербахче" Турция - 4:1 (2:0)
Голы
: Шуньич, 16 - 1:0, Хайрович, 27 - 2:0, Нойштедтер, 47 - 2:1, Хайрович, 57 - 3:1, Ольмо, 60 - 4:1

"Динамо" Загреб: Ливакович, Дилавер, Ррахмани, Стоянович, Теофиль-Катрин, Гояк, Шуньич, Хайрович (Думбия, 82), Оршич (Кондзер, 76), Гавранович (Будимир, 85), Ольмо.

"Фенербахче": Текин, Нойштедтер, Кейбаши, Озбайраклы, Рейес, Топал, Элмаз, Шаэшуэ (Алыджи, 65), Потук (Слимани, 80), Бензия (Жаилсон, 65), Фрай.

Не пропустите: "Милан" с трудом победил в Лиге Европы полулюбительский клуб. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3