Захаров: "Локомотиву" грех жаловаться на судейство

Бывший арбитр Игорь Захаров считает неправомерной жалобу "Локомотива" на судейство Станислава Сухины в матче 6 тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).Захаров: "Локомотиву" грех жаловаться на судейство

«В первом моменте мяч действительно попал в руку Одиа. Но он ведь не играл ею специально! Так что вряд ли там стоило назначать пенальти.

Что касается падения Баши на 86-й минуте, то по телевизору было сложно разобрать этот эпизод. Тем не менее, если бы там был явный пенальти, я бы обязательно заметил. Не говоря уже о том, что в середине первого тайма ЦСКА забил второй чистый гол.

Но линейный арбитр ошибочно зафиксировал офсайд. А так счет должен был стать 2:0 в пользу армейцев. В общем, «Локомотиву» грех жаловаться на судейство», – приводит слова Захарова «Советский спорт».