"Зенит" на выезде переигрывает ЦСКА

В центральном матче 19-го тура российской Премьер-лиги питерский "Зенит"на выезде переигрывает лидера российского чемпионата - столичный "ЦСКА" со счетом 2-0. Голами отметились Кержаков и Анюков. Матч проходил на стадионе в подмосковных Химках.

Оба гола питерский клуб забил во втором тайме, при этом между первым и вторым голом прошло менее минуты времени. Таким образом, "Зенит" набирает 39 очков и вплотную приближается к идующему первым ЦСКА, у которого в активе 41 очко.

ЦСКАЗенит – 0:2 (второй тайм)

Голы: 0:1 – Кержаков (54), 0:2 – Анюков (55).

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Одиа, Рахимич, П. Мамаев, Хонда, Дзагоев (Тошич, 59), Вагнер Лав, Думбия.

ЗЕНИТ: Малафеев, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Кришито, Анюков, Зырянов (Широков, 76), Данни, Денисов, Файзулин, Кержаков (Бухаров, 89).