"Зенит" продолжает уверенно лидировать

Во Владикавказе подопечные Лучано Спалетти без проблем расправились с местной "Аланией"."Зенит" продолжает уверенно лидировать

Хозяева поля матч начали довольно активно, проводили атаки. пытались владеть игровой ситуацией. Но на 26-ой минуте матча всё перевернулось с ног на голову Хомич в собственной штрафной сбивает Кержакова и Харламов указывает на "точку". Шировок пенальти реализовал чётко.

Спустя семь минут на передачу Лазовича откликнулся Быстров, после чего удвоил преимущество своей команды. А ещё через четыре минуты Лазович окончательно добил "Аланию", великолепно исполнив штрафной.

Во второй половине встречи за десять минут до конца матча Иванов забил гол престижа ударом головы.

Алания – Зенит – 1:3
Голы: 0:1 – Широков (27, пенальти), 0:2 – В.Быстров (34), 0:3 – Лазович (39), 1:3 – Иванов (79)

Алания: Хомич (Кержаков, 41), Ротенберг, Гнану, Иванов, Дакоста, Флореску, Машуков (Кириллов, 74), Габулов, Стоянов, Маренич, Кузнецов (Даду, 46)

Зенит: Малафеев, Анюков (Лазович, 24), Губочан, Крижанац, Ломбертс, Денисов, Зырянов, Широков, Ионов, В.Быстров (Лумб, 74), Кержаков (Хусти, 81)

Предупреждения: Хомич (26), Гнану (33), Малафеев (43), Зырянов (52)