"Зенит" сыграет с "Селтиком", "Спартак" - с "Атлетиком" и другие пары 1/16 финала Лиги Европы

"Зенит" сыграет с "Селтиком", "Спартак" - с "Атлетиком" и другие пары 1/16 финала Лиги Европы

В Ньоне завершилась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. Отметим, что "Локомотив" сыграет с "Ниццей", "Спартак" - с "Атлетиком", а соперниками "Зенита" и ЦСКА стали "Селтик" и "Црвена Звезда" соответственно.

"Боруссия Дортмунд" (Германия) – "Аталанта" (Италия)

"Ницца" (Франция) – "Локомотив" (Россия)

"Копенгаген" (Дания) – "Атлетико" (Испания)

"Спартак" (Россия) – "Атлетик" (Испания)

АЕК (Греция) – "Динамо Киев" (Украина)

"Селтик" (Шотландия) – "Зенит" (Россия)

"Наполи" (Италия) – "РБ Лейпциг" (Германия)

"Црвена Звезда" (Сербия) – ЦСКА (Россия)

"Лион" (Франция) – "Вильяреал" (Испания)

"Реал Сосьедад" (Испания) – "Ред Булл Зальцбург" (Австрия)

"Партизан" (Сербия) – "Виктория" (Чехия)

"Стяуа" (Румыния) – "Лацио" (Италия)

"Лудогорец" (Болгария) – "Милан" (Италия)

"Астана" (Kазахстан) – "Спортинг" (Португалия)

"Эстерсунд" (Швеция) – "Арсенал" (Англия)

"Марсель" (Франция) – "Брага" (Португалия)

Стоит отметить, что первые матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся 15 февраля, а ответные - ровно через неделю.

Не пропустите результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 6 11
2 Астана 6 10
3 Славия Прага 6 8
4 Маккаби Тель-Авив 6 4
Группа B М О
1 Динамо Киев 6 13
2 Партизан 6 8
3 Янг Бойз 6 6
4 Шкендербеу 6 5
Группа C М О
1 Брага 6 10
2 Лудогорец 6 9
3 Истанбул ББ 6 8
4 Хоффенхайм 6 5
Группа D М О
1 Милан 6 11
2 АЕК 6 8
3 Риека 6 7
4 Аустрия Вена 6 5
Группа E М О
1 Аталанта 6 14
2 Лион 6 11
3 Эвертон 6 4
4 Аполлон 6 3
Группа F М О
1 Локомотив Москва 6 11
2 Копенгаген 6 9
3 Шериф 6 9
4 Злин 6 2
Группа G М О
1 Виктория Плзень 6 12
2 Стяуа Бухарест 6 10
3 Лугано 6 9
4 Хапоэль Беэр-Шева 6 4
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 6 13
2 Црвена Звезда 6 9
3 Кельн 6 6
4 БАТЭ 6 5
Группа I М О
1 Зальцбург 6 12
2 Марсель 6 8
3 Коньяспор 6 6
4 Витория Гимарайнш 6 5
Группа J М О
1 Атлетик Бильбао 6 11
2 Эстерсунд ФК 6 11
3 Заря Луганск 6 6
4 Герта 6 5
Группа K М О
1 Лацио 6 13
2 Ницца 6 9
3 Зульте-Варегем 6 7
4 Витесс 6 5
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 6 16
2 Реал Сосьедад 6 12
3 Русенборг 6 5
4 Вардар 6 1