Жеребьёвка Лиги Европы: "Зенит" сыграет с "РБ Лейпциг", "Локомотив" будет противостоять "Атлетико", ЦСКА – "Лиону" и другие пары 1/8 финала

Жеребьёвка Лиги Европы: "Зенит" сыграет с "РБ Лейпциг", "Локомотив" будет противостоять "Атлетико", ЦСКА – "Лиону" и другие пары 1/8 финала

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы. 

Питерский "Зенит" на этой стадии сразится с немецким "РБ Лейпциг", московский "Локомотив" сыграет с мадридским "Атлетико", а другая столичная команда - ЦСКА - померится силами с французским "Лионом". Также выделим противостояние "Милана" и "Арсенала".

"Лацио" (Италия) – "Динамо" Киев (Украина)
"РБ Лейпциг" (Германия) – "ЗЕНИТ" Санкт-Петербург (Россия)
"Атлетико" (Испания) – "ЛОКОМОТИВ" Москва (Россия)
ЦСКА Москва (Россия) – "Лион" (Франция)
"Марсель" (Франция) – "Атлетик" Бильбао (Испания)
"Спортинг" (Португалия) – "Виктория" Плзень (Чехия)
"Милан" (Италия) – "Арсенал" (Англия)
"Боруссия" Дортмунд (Германия) – "Ред Булл Зальцбург" (Австрия)

Отметим, что первые матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 8 марта, а ответные - 15 марта.

Не пропустите: Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. | http://soccernews.ru

Комментарии
Алексей

"Милан" (Италия) – "Арсенал" (Англия)в былые времена этот матч можно было б отнести к финалу лиги чемпионов

Павел

хотя цска если выложится на все 100 то тоже может быть

Павел

да это точно только у зенита есть шансы

scouser17

Один Зенит пройдет.

опрос

Кто станет лучшим бомбардиром ЛЧ 18/19?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен 1 3
2 Цюрих 1 3
3 Лудогорец 1 0
4 АЕК 1 0
Группа B М О
1 Зальцбург 1 3
2 Селтик 1 3
3 РБ Лейпциг 1 0
4 Русенборг 1 0
Группа C М О
1 Славия Прага 1 3
2 Зенит Санкт-Петербург 1 1
3 Копенгаген 1 1
4 Бордо 1 0
Группа D М О
1 Динамо Загреб 1 3
2 Спартак Трнава 1 3
3 Андерлехт 1 0
4 Фенербахче 1 0
Группа E М О
1 Арсенал Лондон 1 3
2 Спортинг Лиссабон 1 3
3 Ворскла 1 0
4 Карабах 1 0
Группа F М О
1 Милан 1 3
2 Олимпиакос Пирей 1 1
3 Бетис 1 1
4 Ф91 Дюделанж 1 0
Группа G М О
1 Рапид Вена 1 3
2 Рейнджерс 1 1
3 Вильярреал 1 1
4 Спартак Москва 1 0
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт 1 3
2 Лацио 1 3
3 Аполлон 1 0
4 Марсель 1 0
Группа I М О
1 Бешикташ 1 3
2 Генк 1 3
3 Сарпсборг 08 1 0
4 Мальме ФФ 1 0
Группа J М О
1 Севилья 1 3
2 Краснодар 1 3
3 Акхисар Беледийе ГС 1 0
4 Стандард Льеж 1 0
Группа K М О
1 Ренн 1 3
2 Астана 1 1
3 Динамо Киев 1 1
4 Яблонец 1 0
Группа L М О
1 БАТЭ 1 3
2 Челси 1 3
3 ПАОК 1 0
4 Фехервар 1 0