Жозе Моуринью: мы добыли три важных очка

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо поделился впечталениями после матча против "Катании".

«В первом тайме, когда в составе обеих команд было по 11 футболистов, мы играли очень хорошо. Мы пропустили гол, но команда незамедлительно отреагировала и сравняла счет благодаря Куарежме. «Катания» сыграла в свою силу, хотя было бы более справедливо, если бы мы победили со счетом 3:1, 4:1 или 5:1.

Во втором тайме я хотел выпустить на поле игроков атакующего плана, таких как Амантино Мансини и Адриано, но из-за удаления это не представлялось возможным.

Мы добыли три важных очка. Особенно меня впечатлил Майкон. Он вышел на поле, несмотря на то, что лишь вчера вернулся из Бразилии», – рассказал тренер.