10
A. Gatto

футболист A. Gatto

Последние игры
17.11.19: Серия D Полиспортива Арцакена Латина 0 - 3
10.11.19: Серия D Сассари Торрес 1903 Полиспортива Арцакена 2 - 2
03.11.19: Серия D Полиспортива Арцакена Portici 0 - 0
27.10.19: Серия D Muravera Полиспортива Арцакена 2 - 1

Италия Италия. Серия D 2019/2020

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 Ачиреале Ачиреале 4 4 0 0 11:4 12
2 Палермо Палермо 4 4 0 0 9:3 12
3 Licata Licata 4 3 1 0 9:4 10
4 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 4 2 2 0 7:5 8
5 Corigliano Calabro Corigliano Calabro 4 2 1 1 5:4 7
6 Nola Nola 4 2 1 1 3:2 7
7 Biancavilla Biancavilla 4 2 1 1 4:5 7
8 ССК Джулиано ССК Джулиано 4 2 0 2 6:5 6
9 Troina Troina 4 2 0 2 6:6 6
10 FC Messina FC Messina 4 1 2 1 8:7 5
11 Cittanovese Cittanovese 4 1 1 2 3:4 4
12 Marina di Ragusa Marina di Ragusa 4 1 1 2 6:8 4
13 San Tommaso San Tommaso 4 1 1 2 5:8 4
14 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио 4 1 0 3 7:7 3
15 Марсала Марсала 4 1 0 3 1:3 3
16 ФК Мессина ФК Мессина 4 1 0 3 4:7 3
17 Roccella Roccella 4 0 1 3 1:5 1
18 Palmese Palmese 4 0 0 4 4:12 0


статистика за сезон
Турнир Г П И
Полиспортива Арцакена. Серия D 3 0 35
Bisceglie. Серие С1 4 0 13