90
Pedro Soares

футболист Pedro Soares

Последние игры
23.02.20: Лига Португезе Дешпортиво Авеш Витория Гимарайнш 0 - 2
16.02.20: Лига Португезе ФК Фамаликао Дешпортиво Авеш 1 - 1
09.02.20: Лига Португезе Дешпортиво Авеш Рио Аве 0 - 4
02.02.20: Лига Португезе Маритиму Дешпортиво Авеш 1 - 2

Португалия Португалия. Лига Португезе 2019/2020

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 Бенфика Бенфика 22 19 0 3 50:12 57
2 Порту Порту 22 18 2 2 47:15 56
3 Брага Брага 22 12 4 6 36:24 40
4 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 22 12 3 7 34:23 39
5 Рио Аве Рио Аве 22 10 6 6 31:22 36
6 ФК Фамаликао ФК Фамаликао 22 9 6 7 35:39 33
7 Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36:24 31
8 Санта-Клара Санта-Клара 22 8 5 9 18:23 29
9 Боавишта Боавишта 22 7 7 8 18:21 28
10 Морейренсе ФК Морейренсе ФК 22 6 8 8 31:31 26
11 Жил Висенте Жил Висенте 22 6 8 8 23:28 26
12 Витория Сетубал Витория Сетубал 22 6 8 8 16:26 26
13 Маритиму Маритиму 22 5 9 8 21:28 24
14 КД Тондела КД Тондела 22 6 6 10 19:27 24
15 Белененсиш Белененсиш 22 7 3 12 19:38 24
16 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра 22 5 4 13 14:31 19
17 Портимоненсе Портимоненсе 22 2 9 11 15:31 15
18 Дешпортиво Авеш Дешпортиво Авеш 22 4 1 17 22:42 13