Австрия Ландеслига результаты футбольных матчей

13.10.2019

Австрия. Ландеслига
18:00 Bramberg Bramberg 2 : 0 Bergheim Bergheim
17:00 Ненцинг Ненцинг 2 : 3 Schruns
16:30 Ст. Пёльтен II Ст. Пёльтен II 3 : 0 Spratzern Spratzern
16:30 Scheiblingkirchen 2 : 0 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya
16:30 Ретц Ретц 4 : 2 Гафленц Гафленц
16:30 USC Rohrbach 0 : 1 Коттингбрунн Коттингбрунн
16:30 Лангенрор Лангенрор 1 : 1 Ардаггер Ардаггер
16:30 Kilb 3 : 3 Mannersdorf
16:30 Шремс Шремс 5 : 3 Ортманн Ортманн
16:30 Кремс Кремс 2 : 1 Цветтль Цветтль
12:11 Винерберг Винерберг 1 : 4 Швехат Швехат
11:30 Слован ХАК Слован ХАК 3 : 5 Герасдорф Штаммерсдорф Герасдорф Штаммерсдорф

12.10.2019

Австрия. Ландеслига
19:00 Клингенбах Клингенбах - : - Oberpetersdorf
18:00 Донау Донау - : - Фаворитнер АК Фаворитнер АК
18:00 Pinkafeld Pinkafeld - : - Гюссинг Гюссинг
18:00 Кофидиш Кофидиш - : - Парндорф Парндорф
18:00 Zams - : - Ebbs
17:30 Kematen Kematen 2 : 4 Кирхбихль Кирхбихль
17:30 Natters 2 : 1 Унион Иннсрук Унион Иннсрук
17:00 Friedburg / Pöndorf 6 : 4 Weißkirchen / Allhaming
17:00 Pöttinger Grieskirchen 1 : 1 Юнион Мондзее Юнион Мондзее
17:00 St. Valentin 0 : 0 Юнион Ст. Флориан Юнион Ст. Флориан
17:00 Целль Целль 1 : 0 Штрассвальхен Штрассвальхен
17:00 АСКЕ Гмюнд АСКЕ Гмюнд 3 : 1 Трайбах Трайбах
17:00 Dellach im Gailtal 3 : 3 Фельдкирхен Фельдкирхен
17:00 Бицау Бицау 4 : 4 Эгг Эгг
17:00 Блау-Вайс Фельдкирх Блау-Вайс Фельдкирх 1 : 2 Лустенау Лустенау
17:00 Хехст Хехст 1 : 0 Alberschwende Alberschwende
17:00 Хард Хард 0 : 3 Андельсбух Андельсбух
17:00 Göfis 0 : 2 Lochau
16:30 Ферлах Ферлах 1 : 1 Фелькермаркт Фелькермаркт
16:30 Мария Зааль Мария Зааль 3 : 0 САК Клагенфурт САК Клагенфурт
16:30 Kraig 4 : 0 St. Michael Bleiburg
16:30 Admira Dornbirn Admira Dornbirn 3 : 3 Fussach Fussach
16:00 Пост Пост 0 : 0 Elektra Elektra
16:00 Донауфельд Донауфельд 0 : 3 Фирст Вьенна Фирст Вьенна
16:00 Хоритшон Хоритшон - : - Oberwart / Rotenturm
16:00 Hitthaller St. Michael - : - Rottenmann
16:00 Thalgau 1 : 4 Adnet
16:00 Пух Пух 3 : 1 Altenmarkt Altenmarkt
16:00 St. Jakob Rosental 1 : 0 Лендорф Лендорф
16:00 Блайбург Блайбург 1 : 1 Клагенфуртер АК Клагенфуртер АК
15:00 Sportunion Mauer Sportunion Mauer 2 : 5 Штадлау Штадлау
15:00 Austria XIII Austria XIII 4 : 2 Vorwärts Brigittenau
15:00 Oedt Oedt 2 : 3 Донау Линц Донау Линц
15:00 Ноймаркт Ноймаркт 1 : 1 Bürmoos Bürmoos
15:00 Golling Golling 5 : 1 Халльванг Халльванг
14:30 Фюген Фюген 1 : 1 Mils
01:00 Wattens II Wattens II 1 : 2 Volders
01:00 СФ Инсбрук СФ Инсбрук 3 : 1 СК Ст. Ёханн СК Ст. Ёханн
01:00 Зелль Зелль 0 : 3 Mötz / Silz Mötz / Silz
01:00 Кундль Кундль 0 : 1 Völs Völs

11.10.2019

Австрия. Ландеслига
20:30 FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz - : - Bad Sauerbrunn
20:30 Siegendorf - : - St. Margarethen / Bur
20:30 Markt Allhau Markt Allhau - : - Eltendorf Eltendorf
20:30 Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf - : - Ритцинг Ритцинг
20:30 Бад Шаллербах Бад Шаллербах 1 : 0 Union Perg Union Perg
20:30 Ilz 1 : 1 Леобен Леобен
20:00 Pregarten 0 : 0 SV Wallern SV Wallern
20:00 Грюн Вайсс Михельдорф Грюн Вайсс Михельдорф 0 : 2 St. Martin St. Martin
20:00 Union Edelweiß Union Edelweiß 2 : 2 Zebau Bad Ischl
20:00 Lafnitz II 0 : 0 Фойтсберг Фойтсберг
20:00 Брук Брук 2 : 2 TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz
20:00 Gnas Gnas 1 : 2 Frauental
20:00 Лицен Лицен 1 : 4 Фюрстенфельд Фюрстенфельд
20:00 Union Gamlit 2 : 4 Вильдон Вильдон
20:00 Ойгендорф Ойгендорф - : - Union Hallein Union Hallein
20:00 Bezau - : - Ludesch
19:30 Шпитталь Шпитталь - : - Köttmannsdorf Köttmannsdorf
19:00 Маннсверт Маннсверт - : - ASV 13 ASV 13

10.10.2019

Австрия. Ландеслига
19:45 Lebring Lebring - : - Mettersdorf

06.10.2019

Австрия. Ландеслига
17:30 Mils - : - СФ Инсбрук СФ Инсбрук
17:00 Ebbs - : - Mötz / Silz Mötz / Silz
17:00 Köttmannsdorf Köttmannsdorf - : - Dellach im Gailtal
17:00 Эгг Эгг - : - Schruns
16:30 Oberpetersdorf - : - Siegendorf
16:30 Гафленц Гафленц 5 : 2 Лангенрор Лангенрор
16:30 Ортманн Ортманн 1 : 4 USC Rohrbach
16:30 Ардаггер Ардаггер 1 : 2 Kilb
16:30 Коттингбрунн Коттингбрунн 1 : 1 Кремс Кремс
16:30 Mannersdorf 1 : 2 Ст. Пёльтен II Ст. Пёльтен II
16:30 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 0 : 5 Ретц Ретц
16:30 Цветтль Цветтль 2 : 0 Scheiblingkirchen
16:30 St. Michael Bleiburg - : - Мария Зааль Мария Зааль
15:00 Андельсбух Андельсбух - : - Хехст Хехст
12:00 Kematen Kematen - : - Зелль Зелль
11:30 Vorwärts Brigittenau 0 : 0 Слован ХАК Слован ХАК
11:30 Natters - : - Völs Völs

05.10.2019

Австрия. Ландеслига
18:30 Bad Sauerbrunn 3 : 1 Хоритшон Хоритшон
18:00 Ритцинг Ритцинг 2 : 2 Pinkafeld Pinkafeld
18:00 Вильдон Вильдон 3 : 1 Hitthaller St. Michael
18:00 TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz 2 : 4 Lafnitz II
18:00 Штрассвальхен Штрассвальхен 3 : 2 Golling Golling
17:30 Унион Иннсрук Унион Иннсрук 2 : 5 Zams
17:00 Фаворитнер АК Фаворитнер АК 3 : 1 Пост Пост
17:00 Elektra Elektra 2 : 2 Винерберг Винерберг
17:00 St. Margarethen / Bur 1 : 2 FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
17:00 Weißkirchen / Allhaming 3 : 1 Pregarten
17:00 St. Martin St. Martin 3 : 3 Union Edelweiß Union Edelweiß
17:00 Zebau Bad Ischl - : - St. Valentin
17:00 Volders 1 : 1 Кундль Кундль
17:00 Bergheim Bergheim 1 : 4 Ойгендорф Ойгендорф
17:00 Лустенау Лустенау 3 : 2 Хард Хард
17:00 Lochau 5 : 1 Блау-Вайс Фельдкирх Блау-Вайс Фельдкирх
17:00 Admira Dornbirn Admira Dornbirn 6 : 1 Ненцинг Ненцинг
17:00 Alberschwende Alberschwende 1 : 2 Бицау Бицау
17:00 Fussach Fussach 3 : 2 Ludesch
16:30 Гюссинг Гюссинг 2 : 5 Клингенбах Клингенбах
16:30 Spratzern Spratzern - : - Шремс Шремс
16:00 Штадлау Штадлау 1 : 2 Донауфельд Донауфельд
16:00 ASV 13 ASV 13 3 : 1 Донау Донау
16:00 Frauental 1 : 1 Union Gamlit
16:00 Кирхбихль Кирхбихль 1 : 1 Фюген Фюген
16:00 СК Ст. Ёханн СК Ст. Ёханн 1 : 3 Wattens II Wattens II
16:00 Union Hallein Union Hallein 3 : 1 Ноймаркт Ноймаркт
15:30 Bürmoos Bürmoos 3 : 1 Пух Пух
15:00 Adnet 4 : 0 Bramberg Bramberg
15:00 Altenmarkt Altenmarkt 1 : 2 Целль Целль
15:00 Халльванг Халльванг 3 : 2 Thalgau
14:30 Kraig 1 : 2 АСКЕ Гмюнд АСКЕ Гмюнд

04.10.2019

Австрия. Ландеслига
21:00 Юнион Ст. Флориан Юнион Ст. Флориан 2 : 2 Бад Шаллербах Бад Шаллербах
20:30 Герасдорф Штаммерсдорф Герасдорф Штаммерсдорф 2 : 2 Маннсверт Маннсверт
20:30 Фирст Вьенна Фирст Вьенна 0 : 0 Austria XIII Austria XIII
20:30 Eltendorf Eltendorf 3 : 1 Кофидиш Кофидиш
20:30 Oberwart / Rotenturm 0 : 0 Markt Allhau Markt Allhau
20:30 Парндорф Парндорф 2 : 0 Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf
20:30 Bezau 4 : 1 Göfis
20:09 Клагенфуртер АК Клагенфуртер АК 0 : 4 Трайбах Трайбах
20:00 Юнион Мондзее Юнион Мондзее 2 : 0 Грюн Вайсс Михельдорф Грюн Вайсс Михельдорф
20:00 Union Perg Union Perg 3 : 3 Friedburg / Pöndorf
20:00 SV Wallern SV Wallern 2 : 2 Oedt Oedt
20:00 Донау Линц Донау Линц 0 : 0 Pöttinger Grieskirchen
20:00 Rottenmann 2 : 3 Брук Брук
20:00 Фойтсберг Фойтсберг 4 : 0 Ilz
20:00 Mettersdorf 3 : 2 Лицен Лицен
20:00 Фюрстенфельд Фюрстенфельд 0 : 1 Gnas Gnas
20:00 Леобен Леобен 3 : 1 Lebring Lebring
20:00 Фельдкирхен Фельдкирхен 1 : 3 Блайбург Блайбург
20:00 Фелькермаркт Фелькермаркт 0 : 3 St. Jakob Rosental
19:30 Лендорф Лендорф 1 : 1 Шпитталь Шпитталь
19:30 САК Клагенфурт САК Клагенфурт 1 : 2 Ферлах Ферлах
19:00 Швехат Швехат 2 : 3 Sportunion Mauer Sportunion Mauer