Чехия Чехия Кубок статистика 2016/2017
>

Квалификационный раунд
22.07.2016 19:00 Frýdlant Frýdlant 0 - 0П Гавиров Гавиров
23.07.2016 11:15 Přeštice Přeštice 1 - 3Д Предни Копанина Предни Копанина
23.07.2016 11:15 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 2 - 0 Искра Усти-над-Орлици Искра Усти-над-Орлици
23.07.2016 18:00 Раковник Раковник П1 - 1 1. ФК Карловы Вары 1. ФК Карловы Вары
23.07.2016 18:00 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 0 - 1Д Зенит Часлав Зенит Часлав
23.07.2016 18:00 Славичин Славичин 3 - 0 Валашске Мезиржичи Валашске Мезиржичи
24.07.2016 18:00 Uhelné sklady Uhelné sklady 1 - 5 ФК Олимпия Градец Кралове ФК Олимпия Градец Кралове
24.07.2016 18:00 Proboštov Proboštov П4 - 4 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice
24.07.2016 18:00 Tatran Jakubčovice Tatran Jakubčovice 1 - 3 Границе Границе
24.07.2016 18:00 ФК Проводов ФК Проводов 0 - 1 Holešov Holešov
24.07.2016 18:00 Svitavy Svitavy 0 - 3 Летоград Летоград
24.07.2016 18:00 Štětí Štětí П2 - 2 Пенчин-Турнов Пенчин-Турнов
24.07.2016 18:00 Моторлет Прага Моторлет Прага 8 - 2 Новы Бор Новы Бор
24.07.2016 18:00 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 4 - 1 Rokycany Rokycany
24.07.2016 18:00 Ostrá Ostrá 0 - 7 Адмира Прага Адмира Прага
24.07.2016 18:00 Наход Дештне Наход Дештне Д3 - 1 Трутнов Трутнов
24.07.2016 18:00 Аритма Прага Аритма Прага 2 - 3Д Колин Колин
24.07.2016 18:00 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 3 - 4 Кладно Кладно
24.07.2016 18:00 Сокол Брозаны Сокол Брозаны 3 - 1 Хомутов Хомутов
24.07.2016 18:00 Tišnov Tišnov П2 - 2 Бланско Бланско
24.07.2016 18:00 Sokol Kralice Sokol Kralice 0 - 2 Nové Sady Nové Sady
24.07.2016 18:00 Spartak Sezimovo Ústí Spartak Sezimovo Ústí 2 - 0 Sokol Hostouň Sokol Hostouň
24.07.2016 18:00 Lomnice KV Lomnice KV 3 - 0 Баник Мост Баник Мост
24.07.2016 18:00 Арсенал Ческа Липа Арсенал Ческа Липа 2 - 2П Slovan Velvary Slovan Velvary
24.07.2016 18:00 Pustá Polom Pustá Polom 0 - 2 Долни Бенешов Долни Бенешов
24.07.2016 18:00 Jeseník Jeseník 0 - 2 Сумперк Сумперк
24.07.2016 18:00 Bzenec Bzenec 0 - 1 Брецлав Брецлав
24.07.2016 18:00 Velká Bíteš Velká Bíteš 1 - 2 Сокол Тасовице Сокол Тасовице
24.07.2016 18:00 Брумов Брумов 2 - 1 Sokol Karlovice Sokol Karlovice
24.07.2016 18:00 Přerov Přerov 3 - 2 ХФК Оломоуц ХФК Оломоуц
24.07.2016 18:00 Stará Říše Stará Říše 2 - 1 Врховина Врховина
24.07.2016 18:00 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 1 - 2 Odra Petřkovice Odra Petřkovice
24.07.2016 18:00 Chotěboř Chotěboř Д3 - 2 Пелгримов Пелгримов
24.07.2016 18:00 Sušice Sušice 0 - 5 Клатовы Клатовы
24.07.2016 18:00 Baník Souš Baník Souš 4 - 2 Ostrov Ostrov
24.07.2016 18:00 Цидлина Новы Быджов Цидлина Новы Быджов 1 - 3 Spartak Chrastava Spartak Chrastava
Последние матчи
2-й Раунд. 16.08.2016
18:00 Litoměřice 3 - 1 Прибрам

Лента новостей