Нон-Лиг Дивизион 1 список матчей на сегодня

Англия. Нон-Лиг Дивизион 1
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Последние сыгранные матчи 22.04.2017

Англия. Нон-Лиг Дивизион 1
17:00 АФК Тоттон АФК Тоттон 2 : 4 Ившем Юнайтед Ившем Юнайтед
17:00 Байдфорд АФК Байдфорд АФК 0 : 1 Salisbury Salisbury
17:00 Бриджуотер Таун Бриджуотер Таун 1 : 2 Йет Таун Йет Таун
17:00 Hereford FC Hereford FC 4 : 0 Уинчестер Сити Уинчестер Сити
17:00 Ларкхолл Атлетик ФК Ларкхолл Атлетик ФК 3 : 1 Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
17:00 Манготсфилд Юнайтед Манготсфилд Юнайтед 2 : 3 Дидкот Таун Дидкот Таун
17:00 Норт Лей Норт Лей 1 : 0 Тонтон таун Тонтон таун
17:00 Шортвуд Юнайтед ФК Шортвуд Юнайтед ФК 1 : 0 Barnstaple Town Barnstaple Town
17:00 Тивертон Таун Тивертон Таун 3 : 1 Полтон Роверс Полтон Роверс
17:00 Wantage Town Wantage Town 0 : 2 Бишопс Клив Бишопс Клив
17:00 Уимборн Таун ФК Уимборн Таун ФК 3 : 1 Slimbridge Slimbridge
17:00 Эйлсбери Вейл ФК Эйлсбери Вейл ФК 5 : 0 Флит Таун Флит Таун
17:00 Бедфорд Таун Бедфорд Таун 3 : 2 Эйлсбери Юнайтед Эйлсбери Юнайтед
17:00 Чалфонт Сент Питер ФК Чалфонт Сент Питер ФК 0 : 4 Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
17:00 Эгем Эгем 2 : 0 Бартон Роверс Бартон Роверс
17:00 Фарнборо Фарнборо 6 : 1 Биконсфилд СИКОБ Биконсфилд СИКОБ
17:00 Kempston Rovers Kempston Rovers 4 : 1 Хистон Хистон
17:00 Kidlington Kidlington 1 : 2 Эшфорд Таун (Миддлсекс) Эшфорд Таун (Миддлсекс)
17:00 Нортвуд Нортвуд 1 : 1 AFC Dunstable AFC Dunstable
17:00 Petersfield Town Petersfield Town 2 : 3 Арлеси Таун Арлеси Таун
17:00 Ройстон Таун ФК Ройстон Таун ФК 2 : 0 Хэнуэлл Таун Хэнуэлл Таун
17:00 Аксбридж Аксбридж 1 : 2 Марлоу Марлоу
17:00 AFC Rushden & Diamonds AFC Rushden & Diamonds 5 : 1 Карлтон Таун Карлтон Таун
17:00 Basford United Basford United 6 : 0 Newcastle Town Newcastle Town
17:00 Белпер Таун Белпер Таун 3 : 3 Чейзтаун Чейзтаун
17:00 Лик Таун Лик Таун 5 : 1 Гресли Роверс Гресли Роверс
17:00 Лоуборо Динамо Лоуборо Динамо 4 : 1 Маркет Дрейтон Таун Маркет Дрейтон Таун
17:00 Ромулус Ромулус 4 : 1 Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
17:00 Регби Таун Регби Таун 1 : 3 Кидсгроув Атлетик Кидсгроув Атлетик
17:00 SL Aquaforce SL Aquaforce 3 : 1 Стэмфорд Стэмфорд
17:00 Сполдинг Юнайтед Сполдинг Юнайтед 3 : 1 Нортвич Виктория Нортвич Виктория
17:00 Стоксбридж Парк Стилс Стоксбридж Парк Стилс 1 : 1 Бедуорт Юнайтед Бедуорт Юнайтед
17:00 Уиттон Альбион Уиттон Альбион 1 : 0 Шеффилд Шеффилд
17:00 Колн ФК Колн ФК 0 : 0 Дройлсден Дройлсден
17:00 Бамбер Бридж Бамбер Бридж 3 : 1 Оссетт Альбион Оссетт Альбион
17:00 Берскоу Берскоу 0 : 2 Ramsbottom United Ramsbottom United
17:00 Клитеро Клитеро 3 : 1 Brighouse Town Brighouse Town
17:00 Колуин Бэй Колуин Бэй 0 : 1 Scarborough Athletic Scarborough Athletic
17:00 Глоссоп Норт Энд ФК Глоссоп Норт Энд ФК 2 : 5 Ланкастер Сити Ланкастер Сити
17:00 Гул Гул 0 : 0 Хайд Юнайтед Хайд Юнайтед
17:00 Кендал Таун Кендал Таун 0 : 5 Farsley Celtic FC Farsley Celtic FC
17:00 Оссетт Таун Оссетт Таун 0 : 0 Трэффорд Трэффорд
17:00 Редклифф Боро Редклифф Боро 1 : 5 Прескот Кейблс Прескот Кейблс
17:00 Tadcaster Albion Tadcaster Albion 2 : 3 Моссли Моссли
17:00 Каршалтон Атлетик Каршалтон Атлетик 3 : 1 East Grinstead Town East Grinstead Town
17:00 Четхэм Таун Четхэм Таун 0 : 0 Льюэс Льюэс
17:00 Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс 5 : 1 Годалминг таун Годалминг таун
17:00 Dorking Wanderers Dorking Wanderers 1 : 0 Тутинг & Митчем Юнайтед Тутинг & Митчем Юнайтед
17:00 Faversham Town Faversham Town 2 : 2 Крей Уондерерс Крей Уондерерс
17:00 Greenwich Borough Greenwich Borough 4 : 0 Guernsey
17:00 Хастингс Юнайтед Хастингс Юнайтед 3 : 3 Чипстед Чипстед
17:00 Хоршем Хоршем 0 : 1 Хит Таун ФК Хит Таун ФК
17:00 Рэмсгейт Рэмсгейт 5 : 1 Молси ФК Молси ФК
17:00 South Park South Park 2 : 0 Ситтингборн Ситтингборн
17:00 Three Bridges Three Bridges 2 : 4 Уолтон Кэжуалс Уолтон Кэжуалс
17:00 Уайтлиф Уайтлиф 3 : 0 Herne Bay Herne Bay
17:00 АФК Хорнчерч АФК Хорнчерч 1 : 4 Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea
17:00 Чешант Чешант 2 : 2 Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent
17:00 Dereham Town Dereham Town 2 : 3 Тилбери Тилбери
17:00 Грейт Уокеринг Роверс Грейт Уокеринг Роверс 1 : 4 Бери Таун Бери Таун
17:00 Haringey Borough Haringey Borough 2 : 1 Norwich United Norwich United
17:00 Хейбридж Свифтс Хейбридж Свифтс 3 : 2 Phoenix Sports Phoenix Sports
17:00 Ромфорд Ромфорд 0 : 0 Эйвели Эйвели
17:00 Сохэм Таун Рейнджерс Сохэм Таун Рейнджерс 4 : 3 Малдон Таун Малдон Таун
17:00 Темзмид Таун Темзмид Таун 1 : 2 Брентвуд Таун Брентвуд Таун
17:00 ВКД Атлетик ВКД Атлетик 2 : 0 Уэр Уэр
17:00 Уитхэм Таун Уитхэм Таун 2 : 1 Уолтхэм Эби Уолтхэм Эби
17:00 Роксэм ФК Роксэм ФК 0 : 2 Таррок Таррок