Германия Оберлига расписание всех футбольных матчей

15.12.2019

Германия. Оберлига
15:00 CFC Hertha - : - Ганза Росток II Ганза Росток II
15:00 Hertha Zehlendorf - : - Pampow
15:00 Lok Stendal Lok Stendal - : - Blau-Weiß 90 Berlin
15:30 Нойштрелитц Нойштрелитц - : - Staaken
16:00 Atlas Delmenhorst - : - Eintracht Celle
16:00 TB Uphusen TB Uphusen - : - Bersenbrück Bersenbrück
16:00 Germania Egestorf Germania Egestorf - : - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
16:00 Hagen / ​Uthlede - : - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16:00 Wolfenbüttel - : - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
16:15 Клефе Клефе - : - Monheim
16:15 Фельберт Фельберт - : - ФК Бохольт ФК Бохольт
16:30 ASC Dortmund ASC Dortmund - : - Paderborn 07 II
16:30 Holzwickeder SC - : - Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
16:30 Preußen Münster II - : - Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
16:30 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне - : - Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален
16:30 Ennepetal Ennepetal - : - Erndtebrück Erndtebrück
16:30 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - : - Meinerzhagen
16:30 Kaan-Marienborn - : - Шпрокхёвель Шпрокхёвель
16:30 Виденбрюк Виденбрюк - : - Гютерсло Гютерсло
16:30 Вестфалия Херне Вестфалия Херне - : - Шермбек Шермбек
17:00 Schonnebeck - : - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
17:00 SF Baumberg SF Baumberg - : - Cronenberger SC
17:00 Hilden Hilden - : - Germania Ratingen Germania Ratingen
17:00 Union Nettetal - : - Kray
17:00 SF Niederwenigern - : - SC Velbert
17:15 TVD Velbert - : - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен

02.02.2020

Германия. Оберлига
17:00 SF Baumberg SF Baumberg - : - Фельберт Фельберт

08.02.2020

Германия. Оберлига
18:00 Atlas Delmenhorst - : - Арминия Ганновер Арминия Ганновер
18:00 HSC BW Schwalbe Tündern - : - Wolfenbüttel

09.02.2020

Германия. Оберлига
16:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - : - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
17:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург - : - Germania Egestorf Germania Egestorf
17:00 Bersenbrück Bersenbrück - : - Hagen / ​Uthlede
17:00 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - : - Eintracht Celle
17:00 Heeslinger SC Heeslinger SC - : - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
17:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - : - TB Uphusen TB Uphusen
17:00 Гифхорн Гифхорн - : - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
17:00 Шпрокхёвель Шпрокхёвель - : - Виденбрюк Виденбрюк
17:00 Meinerzhagen - : - Kaan-Marienborn
17:00 Erndtebrück Erndtebrück - : - Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн
17:00 Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален - : - Ennepetal Ennepetal
17:00 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг - : - ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
17:00 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген - : - Preußen Münster II
17:00 Шермбек Шермбек - : - Holzwickeder SC
17:00 Paderborn 07 II - : - Вестфалия Херне Вестфалия Херне
17:00 Гютерсло Гютерсло - : - ASC Dortmund ASC Dortmund
17:00 Kray - : - TVD Velbert
17:00 Germania Ratingen Germania Ratingen - : - Клефе Клефе
17:00 Meerbusch - : - Cronenberger SC
17:00 Hilden Hilden - : - SF Baumberg SF Baumberg
17:00 ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - : - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
17:00 SC Velbert - : - Schonnebeck
17:00 ФК Бохольт ФК Бохольт - : - SF Niederwenigern
17:00 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - : - Фельберт Фельберт
17:30 Monheim - : - Union Nettetal

14.02.2020

Германия. Оберлига
21:00 СК Брамфельдер СК Брамфельдер - : - Teutonia Hamburg
21:30 Виктория Гамбург Виктория Гамбург - : - Ругенберген Ругенберген
21:30 Osdorf - : - Hamburger SV III
21:30 Hamm United - : - Union Tornesch
22:00 Süderelbe - : - Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст

15.02.2020

Германия. Оберлига
15:00 Dassendorf Dassendorf - : - Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме

16.02.2020

Германия. Оберлига
12:45 Палома Палома - : - Бухгольц Бухгольц
15:30 Lok Stendal Lok Stendal - : - Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ
16:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - : - ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
17:00 Sasel - : - Майендорфер СФ Майендорфер СФ
17:00 TB Uphusen TB Uphusen - : - Гифхорн Гифхорн
17:00 Wolfenbüttel - : - Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
17:00 Кикерс Эмден Кикерс Эмден - : - HSC BW Schwalbe Tündern
17:00 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - : - Heeslinger SC Heeslinger SC
17:00 Hagen / ​Uthlede - : - Eintracht Celle
17:00 Germania Egestorf Germania Egestorf - : - Bersenbrück Bersenbrück
17:00 Арминия Ганновер Арминия Ганновер - : - ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург
17:00 Лупо-Мартини Лупо-Мартини - : - Atlas Delmenhorst
17:00 Гютерсло Гютерсло - : - Paderborn 07 II
17:00 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне - : - Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
17:00 Ennepetal Ennepetal - : - Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
17:00 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - : - Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален
17:00 Kaan-Marienborn - : - Erndtebrück Erndtebrück
17:00 Виденбрюк Виденбрюк - : - Meinerzhagen
17:00 ASC Dortmund ASC Dortmund - : - Шпрокхёвель Шпрокхёвель
17:00 Holzwickeder SC - : - Вестфалия Херне Вестфалия Херне
17:00 Preußen Münster II - : - Шермбек Шермбек
17:00 Schonnebeck - : - ФК Бохольт ФК Бохольт
17:00 СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен - : - SC Velbert
17:00 Cronenberger SC - : - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
17:00 SF Baumberg SF Baumberg - : - Meerbusch
17:00 Клефе Клефе - : - Hilden Hilden
17:00 Union Nettetal - : - Germania Ratingen Germania Ratingen
17:00 Фельберт Фельберт - : - Kray
17:00 SF Niederwenigern - : - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
17:15 TVD Velbert - : - Monheim
17:30 Concordia - : - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ

21.02.2020

Германия. Оберлига
21:00 Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме - : - Hamm United
21:30 Strausberg - : - Теннис Боруссия Теннис Боруссия
21:30 Обернойланд Обернойланд - : - Блументалер СФ Блументалер СФ
22:00 Hamburger SV III - : - Dassendorf Dassendorf
22:00 Pampow - : - Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ

22.02.2020

Германия. Оберлига
15:00 Blau-Weiß 90 Berlin - : - Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК
15:00 Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф - : - Lok Stendal Lok Stendal
15:00 BTS Neustadt - : - Geestemünde
15:00 Бремер СФ Бремер СФ - : - Шваххаузен Шваххаузен
16:00 Майендорфер СФ Майендорфер СФ - : - Виктория Гамбург Виктория Гамбург
16:00 Staaken - : - CFC Hertha
16:30 Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак - : - Borgfeld
18:00 Atlas Delmenhorst - : - TB Uphusen TB Uphusen
18:00 HSC BW Schwalbe Tündern - : - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus

23.02.2020

Германия. Оберлига
15:00 Плауен Плауен - : - Айленбург Айленбург
15:00 Union Sandersdorf Union Sandersdorf - : - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
15:00 Martinroda - : - Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II
15:00 ВфЛ Халле ВфЛ Халле - : - Оберлаузитц Оберлаузитц
15:00 FC Grimma - : - International Leipzig International Leipzig
15:00 Лукенвальде Лукенвальде - : - Askania Bernburg
15:00 Krieschow - : - Wacker Nordhausen II
15:00 1. FC Merseburg - : - Hohenstein-Ernstthal
15:00 СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973 - : - Hertha Zehlendorf
15:00 Ганза Росток II Ганза Росток II - : - Victoria Seelow
15:00 БСК Зюд 05 БСК Зюд 05 - : - Нойштрелитц Нойштрелитц
16:00 Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст - : - СК Брамфельдер СК Брамфельдер
16:00 Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ - : - Osdorf
16:00 Бухгольц Бухгольц - : - Concordia
16:00 Ругенберген Ругенберген - : - Палома Палома
16:30 Teutonia Hamburg - : - Sasel
16:30 Hemelingen - : - Hastedt
17:00 Union Tornesch - : - Süderelbe
17:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург - : - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
17:00 Bersenbrück Bersenbrück - : - Арминия Ганновер Арминия Ганновер
17:00 Eintracht Celle - : - Germania Egestorf Germania Egestorf
17:00 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - : - Hagen / ​Uthlede
17:00 Heeslinger SC Heeslinger SC - : - Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
17:00 Гифхорн Гифхорн - : - Wolfenbüttel
17:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - : - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
17:30 Leher TS - : - Бринкумер СФ Бринкумер СФ
17:30 Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ - : - Вердер Бремен III Вердер Бремен III
17:30 Union Bremen - : - SFL Bremerhaven

28.02.2020

Германия. Оберлига
16:00 Нёттинген Нёттинген - : - Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
16:00 Spfr. Dorfmerkingen - : - Freiburger FC
16:00 Фрайберг Фрайберг - : - Ravensburg Ravensburg
16:00 Ilshofen - : - Штутгарт II Штутгарт II
16:00 CfR Pforzheim - : - Sandhausen II
16:00 Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс - : - Bissingen Bissingen
17:00 Oberachern - : - СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949
17:30 Филлинген Филлинген - : - Ройтлинген Ройтлинген
21:00 СК Брамфельдер СК Брамфельдер - : - Union Tornesch
21:30 Виктория Гамбург Виктория Гамбург - : - Teutonia Hamburg
21:30 Hamm United - : - Hamburger SV III
22:00 Süderelbe - : - Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме

29.02.2020

Германия. Оберлига
15:00 Dassendorf Dassendorf - : - Osdorf
15:00 Теннис Боруссия Теннис Боруссия - : - Ганза Росток II Ганза Росток II
15:00 Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК - : - Lok Stendal Lok Stendal
15:00 Вердер Бремен III Вердер Бремен III - : - Union Bremen
15:30 Weiche Flensburg II - : - Eutin 08
16:00 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф - : - Баунаталь Баунаталь
16:00 Phönix Lübeck - : - Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ
16:00 Бордесхольм Бордесхольм - : - Oldenburger SV
16:00 Кропп Кропп - : - Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер
16:00 Любек II Любек II - : - Айхеде Айхеде
16:00 Pampow - : - Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф
16:00 Бринкумер СФ Бринкумер СФ - : - BTS Neustadt
16:30 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar - : - Гессен Кассель Гессен Кассель
16:30 Türk Gücü Friedberg - : - Hanau
16:30 Вальдгирмес Вальдгирмес - : - Hessen Dreieich
16:30 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель - : - Ginsheim
16:30 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - : - Steinbach 1920
16:30 Lehnerz Lehnerz - : - Eddersheim
17:00 Pfeddersheim Pfeddersheim - : - Dudenhofen
17:00 Karbach Karbach - : - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
17:00 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II - : - Schott Mainz Schott Mainz
17:00 Хассия Бинген Хассия Бинген - : - Гонзенхайм Гонзенхайм
17:00 Кобленц Кобленц - : - Röchling Völklingen Röchling Völklingen
17:00 Мехтерсхайм Мехтерсхайм - : - Diefflen
17:00 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 - : - Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
17:00 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир - : - Ворматия Вормс Ворматия Вормс
17:00 Эльверсберг II Эльверсберг II - : - Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь
17:00 Блументалер СФ Блументалер СФ - : - Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак
18:00 Inter Türkspor Kiel - : - TSB Flensburg

01.03.2020

Германия. Оберлига
12:45 Палома Палома - : - Майендорфер СФ Майендорфер СФ
13:00 Geestemünde - : - Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ
15:00 Шваххаузен Шваххаузен - : - Обернойланд Обернойланд
15:30 Нойштрелитц Нойштрелитц - : - Blau-Weiß 90 Berlin
16:00 Бухгольц Бухгольц - : - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ
16:00 1. FC Merseburg - : - Krieschow
16:00 Оберлаузитц Оберлаузитц - : - FC Grimma
16:00 Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II - : - ВфЛ Халле ВфЛ Халле
16:00 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt - : - Martinroda
16:00 Айленбург Айленбург - : - Union Sandersdorf Union Sandersdorf
16:00 Hohenstein-Ernstthal - : - Плауен Плауен
16:00 Askania Bernburg - : - Wacker Nordhausen II
16:00 International Leipzig International Leipzig - : - Лукенвальде Лукенвальде
16:00 CFC Hertha - : - БСК Зюд 05 БСК Зюд 05
16:00 Victoria Seelow - : - Staaken
16:00 Hertha Zehlendorf - : - Strausberg
16:00 Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ - : - СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973
16:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - : - HSC BW Schwalbe Tündern
17:00 Rot-Weiß Walldorf - : - Фернвальд Фернвальд
17:00 Neuhof - : - Dietkirchen
17:00 Sasel - : - Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
17:00 Preußen Reinfeld - : - Тодесфельде Тодесфельде
17:00 Frisia 03 Risum-Lindholm - : - Хузумер СФ Хузумер СФ
17:00 Borgfeld - : - Leher TS
17:00 Hastedt - : - Бремер СФ Бремер СФ
17:00 Rielasingen-Arlen - : - Göppinger SV Göppinger SV
17:00 Erndtebrück Erndtebrück - : - Виденбрюк Виденбрюк
17:00 Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален - : - Kaan-Marienborn
17:00 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг - : - Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн
17:00 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген - : - Ennepetal Ennepetal
17:00 Шермбек Шермбек - : - ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
17:00 Вестфалия Херне Вестфалия Херне - : - Preußen Münster II
17:00 Paderborn 07 II - : - Holzwickeder SC
17:00 Шпрокхёвель Шпрокхёвель - : - Гютерсло Гютерсло
17:00 Meinerzhagen - : - ASC Dortmund ASC Dortmund
17:00 Kray - : - SF Niederwenigern
17:00 Germania Ratingen Germania Ratingen - : - TVD Velbert
17:00 Hilden Hilden - : - Union Nettetal
17:00 ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - : - Meerbusch
17:00 SC Velbert - : - Cronenberger SC
17:00 Клефе Клефе - : - SF Baumberg SF Baumberg
17:00 ФК Бохольт ФК Бохольт - : - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
17:00 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - : - Schonnebeck
17:00 Hennef 05 Hennef 05 - : - Hürth Hürth
17:00 Düren Merzenich - : - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
17:00 Вегберг-Беек Вегберг-Беек - : - Frechen
17:00 Eilendorf - : - SV Breinig
17:00 Heeslinger SC Heeslinger SC - : - ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
17:00 TB Uphusen TB Uphusen - : - ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург
17:00 Wolfenbüttel - : - Atlas Delmenhorst
17:00 Кикерс Эмден Кикерс Эмден - : - Гифхорн Гифхорн
17:00 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - : - Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
17:00 Germania Egestorf Germania Egestorf - : - Hagen / ​Uthlede
17:00 Арминия Ганновер Арминия Ганновер - : - Eintracht Celle
17:00 Лупо-Мартини Лупо-Мартини - : - Bersenbrück Bersenbrück
17:15 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - : - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
17:15 Wesseling-Urfeld - : - Siegburger
17:30 Concordia - : - Ругенберген Ругенберген
17:30 SFL Bremerhaven - : - Hemelingen
17:30 Monheim - : - Фельберт Фельберт
17:30 VfL Vichttal - : - Fortuna Köln II
17:30 Pesch - : - Deutz Deutz

06.03.2020

Германия. Оберлига
21:00 Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме - : - СК Брамфельдер СК Брамфельдер
21:30 Osdorf - : - Hamm United
22:00 Hamburger SV III - : - Süderelbe

07.03.2020

Германия. Оберлига
15:00 BTS Neustadt - : - Borgfeld
15:00 Бремер СФ Бремер СФ - : - Обернойланд Обернойланд
15:30 Weiche Flensburg II - : - Любек II Любек II
16:00 Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ - : - Vilzing Vilzing
16:00 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing - : - Türkspor Augsburg
16:00 Kottern Kottern - : - Donaustauf
16:00 Pullach Pullach - : - Landsberg
16:00 Kirchanschöring - : - Регенсбург-II Регенсбург-II
16:00 1880 Wasserburg - : - Nördlingen
16:00 Schwaben Augsburg - : - Исманинг Исманинг
16:00 Ингольштадт II Ингольштадт II - : - Dachau
16:00 Deisenhofen - : - Pipinsried
16:00 Баунаталь Баунаталь - : - Hanau
16:00 Гессен Кассель Гессен Кассель - : - Hessen Dreieich
16:00 Eutin 08 - : - Phönix Lübeck
16:00 Бордесхольм Бордесхольм - : - Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 TSB Flensburg - : - Хузумер СФ Хузумер СФ
16:00 Oldenburger SV - : - Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер
16:00 Ravensburg Ravensburg - : - Нёттинген Нёттинген
16:00 Bissingen Bissingen - : - Spfr. Dorfmerkingen
16:00 Sandhausen II - : - Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
16:00 Göppinger SV Göppinger SV - : - CfR Pforzheim
16:00 Ройтлинген Ройтлинген - : - Rielasingen-Arlen
16:00 Майендорфер СФ Майендорфер СФ - : - Concordia
16:30 Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак - : - Шваххаузен Шваххаузен
16:30 Freiburger FC - : - Фрайберг Фрайберг
17:00 Röchling Völklingen Röchling Völklingen - : - Мехтерсхайм Мехтерсхайм
17:00 Гонзенхайм Гонзенхайм - : - Кобленц Кобленц
17:00 Schott Mainz Schott Mainz - : - Хассия Бинген Хассия Бинген
17:00 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen - : - Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
17:00 Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь - : - Karbach Karbach
17:00 Dudenhofen - : - Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
17:00 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - : - Pfeddersheim Pfeddersheim
17:00 Diefflen - : - ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07
17:00 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - : - Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
17:00 Lehnerz Lehnerz - : - Neuhof
17:00 Фернвальд Фернвальд - : - Вальдгирмес Вальдгирмес
17:00 Dietkirchen - : - ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель
17:00 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949 - : - Ilshofen
17:30 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU - : - Oberachern
17:30 Штутгарт II Штутгарт II - : - Филлинген Филлинген
18:00 Atlas Delmenhorst - : - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
18:00 HSC BW Schwalbe Tündern - : - Heeslinger SC Heeslinger SC

08.03.2020

Германия. Оберлига
16:00 Schwabmünchen Schwabmünchen - : - 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II
16:00 Preußen Reinfeld - : - Кропп Кропп
16:00 Тодесфельде Тодесфельде - : - Айхеде Айхеде
16:00 Martinroda - : - Айленбург Айленбург
16:00 ВфЛ Халле ВфЛ Халле - : - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
16:00 Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II - : - FC Grimma
16:00 Лукенвальде Лукенвальде - : - Оберлаузитц Оберлаузитц
16:00 Wacker Nordhausen II - : - International Leipzig International Leipzig
16:00 Krieschow - : - Askania Bernburg
16:00 Плауен Плауен - : - 1. FC Merseburg
16:00 Union Sandersdorf Union Sandersdorf - : - Hohenstein-Ernstthal
16:00 Ганза Росток II Ганза Росток II - : - Hertha Zehlendorf
16:00 Staaken - : - Теннис Боруссия Теннис Боруссия
16:00 БСК Зюд 05 БСК Зюд 05 - : - Victoria Seelow
16:00 Blau-Weiß 90 Berlin - : - CFC Hertha
16:00 Lok Stendal Lok Stendal - : - Нойштрелитц Нойштрелитц
16:00 Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф - : - Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК
16:00 СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973 - : - Pampow
16:00 Strausberg - : - Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ
16:00 Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ - : - Dassendorf Dassendorf
16:00 Ругенберген Ругенберген - : - Бухгольц Бухгольц
16:00 Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст - : - Виктория Гамбург Виктория Гамбург
16:30 Hemelingen - : - Вердер Бремен III Вердер Бремен III
16:30 Teutonia Hamburg - : - Палома Палома
17:00 Ворматия Вормс Ворматия Вормс - : - Эльверсберг II Эльверсберг II
17:00 Steinbach 1920 - : - Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
17:00 Ginsheim - : - Rot-Weiß Walldorf
17:00 Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ - : - Inter Türkspor Kiel
17:00 Шпрокхёвель Шпрокхёвель - : - Paderborn 07 II
17:00 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - : - Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
17:00 Kaan-Marienborn - : - Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
17:00 Виденбрюк Виденбрюк - : - Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален
17:00 ASC Dortmund ASC Dortmund - : - Erndtebrück Erndtebrück
17:00 Гютерсло Гютерсло - : - Meinerzhagen
17:00 Preußen Münster II - : - Holzwickeder SC
17:00 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне - : - Вестфалия Херне Вестфалия Херне
17:00 Ennepetal Ennepetal - : - Шермбек Шермбек
17:00 Schonnebeck - : - Kray
17:00 СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен - : - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
17:00 Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - : - Вегберг-Беек Вегберг-Беек
17:00 Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - : - Düren Merzenich
17:00 Hürth Hürth - : - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
17:00 SV Breinig - : - Hennef 05 Hennef 05
17:00 Cronenberger SC - : - ФК Бохольт ФК Бохольт
17:00 Meerbusch - : - SC Velbert
17:00 SF Baumberg SF Baumberg - : - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
17:00 Union Nettetal - : - Клефе Клефе
17:00 SF Niederwenigern - : - Monheim
17:00 Фельберт Фельберт - : - Germania Ratingen Germania Ratingen
17:00 Union Tornesch - : - Sasel
17:00 Гифхорн Гифхорн - : - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
17:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург - : - Wolfenbüttel
17:00 Bersenbrück Bersenbrück - : - TB Uphusen TB Uphusen
17:00 Eintracht Celle - : - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
17:00 Hagen / ​Uthlede - : - Арминия Ганновер Арминия Ганновер
17:00 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - : - Germania Egestorf Germania Egestorf
17:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - : - Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
17:15 Siegburger - : - Pesch
17:15 Frechen - : - Wesseling-Urfeld
17:15 TVD Velbert - : - Hilden Hilden
17:30 Eddersheim - : - Türk Gücü Friedberg
17:30 SFL Bremerhaven - : - Hastedt
17:30 Leher TS - : - Блументалер СФ Блументалер СФ
17:30 Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ - : - Бринкумер СФ Бринкумер СФ
17:30 Union Bremen - : - Geestemünde
17:30 Fortuna Köln II - : - Eilendorf
17:30 Deutz Deutz - : - VfL Vichttal

13.03.2020

Германия. Оберлига
21:00 Eltersdorf Eltersdorf - : - Karlburg
21:00 СК Брамфельдер СК Брамфельдер - : - Hamburger SV III
21:30 Hamm United - : - Dassendorf Dassendorf
21:30 Виктория Гамбург Виктория Гамбург - : - Union Tornesch
22:00 Süderelbe - : - Osdorf

14.03.2020

Германия. Оберлига
15:00 Бремер СФ Бремер СФ - : - Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак
15:00 Вердер Бремен III Вердер Бремен III - : - SFL Bremerhaven
16:00 Vilzing Vilzing - : - Зелигенпортен Зелигенпортен
16:00 Gebenbach - : - Viktoria Kahl
16:00 Гроссбардорф Гроссбардорф - : - Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
16:00 Abtswind - : - Ammerthal Ammerthal
16:00 1. FC Sand 1. FC Sand - : - ATSV Erlangen
16:00 Ансбах Ансбах - : - Cham
16:00 Байерн Хоф Байерн Хоф - : - DJK Bamberg DJK Bamberg
16:00 Türkspor Augsburg - : - Kottern Kottern
16:00 Pipinsried - : - Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing
16:00 Dachau - : - Deisenhofen
16:00 Landsberg - : - Kirchanschöring
16:00 Donaustauf - : - Pullach Pullach
16:00 Баунаталь Баунаталь - : - Ginsheim
16:00 Гессен Кассель Гессен Кассель - : - Hanau
16:00 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф - : - Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
16:00 Eutin 08 - : - Айхеде Айхеде
16:00 TSB Flensburg - : - Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ
16:00 Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер - : - Тодесфельде Тодесфельде
16:00 Хузумер СФ Хузумер СФ - : - Oldenburger SV
16:00 Кропп Кропп - : - Бордесхольм Бордесхольм
16:00 Любек II Любек II - : - Preußen Reinfeld
16:00 Phönix Lübeck - : - Weiche Flensburg II
16:00 Бринкумер СФ Бринкумер СФ - : - Union Bremen
16:00 Ройтлинген Ройтлинген - : - Göppinger SV Göppinger SV
16:00 Ilshofen - : - Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
16:00 Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс - : - CfR Pforzheim
16:00 Spfr. Dorfmerkingen - : - Sandhausen II
16:00 Фрайберг Фрайберг - : - Bissingen Bissingen
17:00 Nördlingen - : - Исманинг Исманинг
17:00 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - : - Dudenhofen
17:00 Хассия Бинген Хассия Бинген - : - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
17:00 Кобленц Кобленц - : - Schott Mainz Schott Mainz
17:00 Мехтерсхайм Мехтерсхайм - : - Гонзенхайм Гонзенхайм
17:00 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 - : - Röchling Völklingen Röchling Völklingen
17:00 Pfeddersheim Pfeddersheim - : - Diefflen
17:00 Эльверсберг II Эльверсберг II - : - Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
17:00 Karbach Karbach - : - Ворматия Вормс Ворматия Вормс
17:00 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II - : - Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь
17:00 Türk Gücü Friedberg - : - Steinbach 1920
17:00 Вальдгирмес Вальдгирмес - : - Eddersheim
17:00 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель - : - Фернвальд Фернвальд
17:00 Hessen Dreieich - : - Dietkirchen
17:00 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar - : - Lehnerz Lehnerz
17:00 Блументалер СФ Блументалер СФ - : - BTS Neustadt
17:00 Oberachern - : - Ravensburg Ravensburg
17:30 Нёттинген Нёттинген - : - Freiburger FC
17:30 Филлинген Филлинген - : - СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949
18:00 HSC BW Schwalbe Tündern - : - ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг

15.03.2020

Германия. Оберлига
12:45 Палома Палома - : - Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
13:00 Geestemünde - : - Hemelingen
15:00 Шваххаузен Шваххаузен - : - Leher TS
16:00 Schwabmünchen Schwabmünchen - : - Schwaben Augsburg
16:00 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II - : - Ингольштадт II Ингольштадт II
16:00 Плауен Плауен - : - Krieschow
16:00 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt - : - FC Grimma
16:00 Айленбург Айленбург - : - ВфЛ Халле ВфЛ Халле
16:00 Hohenstein-Ernstthal - : - Martinroda
16:00 1. FC Merseburg - : - Union Sandersdorf Union Sandersdorf
16:00 International Leipzig International Leipzig - : - Askania Bernburg
16:00 Оберлаузитц Оберлаузитц - : - Wacker Nordhausen II
16:00 Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II - : - Лукенвальде Лукенвальде
16:00 СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973 - : - Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф
16:00 Теннис Боруссия Теннис Боруссия - : - БСК Зюд 05 БСК Зюд 05
16:00 Hertha Zehlendorf - : - Staaken
16:00 Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ - : - Ганза Росток II Ганза Росток II
16:00 Pampow - : - Strausberg
16:00 Нойштрелитц Нойштрелитц - : - Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК
16:00 CFC Hertha - : - Lok Stendal Lok Stendal
16:00 Blau-Weiß 90 Berlin - : - Victoria Seelow
16:00 Ругенберген Ругенберген - : - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ
16:00 Бухгольц Бухгольц - : - Майендорфер СФ Майендорфер СФ
16:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - : - Гифхорн Гифхорн
17:00 Neuhof - : - Rot-Weiß Walldorf
17:00 Frisia 03 Risum-Lindholm - : - Inter Türkspor Kiel
17:00 Eintracht Celle - : - TB Uphusen TB Uphusen
17:00 Borgfeld - : - Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ
17:00 Hastedt - : - Обернойланд Обернойланд
17:00 Rielasingen-Arlen - : - Штутгарт II Штутгарт II
17:00 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг - : - Виденбрюк Виденбрюк
17:00 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген - : - Kaan-Marienborn
17:00 Düren Merzenich - : - Hürth Hürth
17:00 Вегберг-Беек Вегберг-Беек - : - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
17:00 Hennef 05 Hennef 05 - : - Eilendorf
17:00 Union Nettetal - : - SF Baumberg SF Baumberg
17:00 Kray - : - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
17:00 Germania Ratingen Germania Ratingen - : - SF Niederwenigern
17:00 Hilden Hilden - : - Фельберт Фельберт
17:00 Клефе Клефе - : - TVD Velbert
17:00 SC Velbert - : - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
17:00 ФК Бохольт ФК Бохольт - : - Meerbusch
17:00 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - : - Cronenberger SC
17:00 Sasel - : - Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме
17:00 Wolfenbüttel - : - Bersenbrück Bersenbrück
17:00 Кикерс Эмден Кикерс Эмден - : - ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург
17:00 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - : - Atlas Delmenhorst
17:00 Heeslinger SC Heeslinger SC - : - Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
17:00 Арминия Ганновер Арминия Ганновер - : - Germania Egestorf Germania Egestorf
17:00 Лупо-Мартини Лупо-Мартини - : - Hagen / ​Uthlede
17:15 Wesseling-Urfeld - : - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
17:15 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - : - SV Breinig
17:30 Deutz Deutz - : - Fortuna Köln II
17:30 Pesch - : - Frechen
17:30 VfL Vichttal - : - Siegburger
17:30 Monheim - : - Schonnebeck
17:30 Concordia - : - Teutonia Hamburg
18:00 Регенсбург-II Регенсбург-II - : - 1880 Wasserburg

20.03.2020

Германия. Оберлига
21:00 Bissingen Bissingen - : - Нёттинген Нёттинген
21:00 Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме - : - Виктория Гамбург Виктория Гамбург
21:30 Osdorf - : - СК Брамфельдер СК Брамфельдер
22:00 Hamburger SV III - : - Sasel

21.03.2020

Германия. Оберлига
15:00 Вердер Бремен III Вердер Бремен III - : - Hastedt
15:00 BTS Neustadt - : - Шваххаузен Шваххаузен
15:00 Dassendorf Dassendorf - : - Süderelbe
15:30 Weiche Flensburg II - : - Айхеде Айхеде
16:00 Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг - : - Abtswind
16:00 Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ - : - Гроссбардорф Гроссбардорф
16:00 Karlburg - : - Vilzing Vilzing
16:00 Viktoria Kahl - : - Байерн Хоф Байерн Хоф
16:00 Cham - : - Gebenbach
16:00 ATSV Erlangen - : - Ансбах Ансбах
16:00 Ингольштадт II Ингольштадт II - : - Schwabmünchen Schwabmünchen
16:00 Бордесхольм Бордесхольм - : - Любек II Любек II
16:00 Eutin 08 - : - Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер
16:00 Ravensburg Ravensburg - : - Ilshofen
16:00 Sandhausen II - : - Фрайберг Фрайберг
16:00 CfR Pforzheim - : - Spfr. Dorfmerkingen
16:00 Göppinger SV Göppinger SV - : - Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
16:00 Штутгарт II Штутгарт II - : - Ройтлинген Ройтлинген
16:00 Гессен Кассель Гессен Кассель - : - Баунаталь Баунаталь
16:00 Майендорфер СФ Майендорфер СФ - : - Ругенберген Ругенберген
16:30 Pullach Pullach - : - Türkspor Augsburg
16:30 Kirchanschöring - : - Donaustauf
16:30 1880 Wasserburg - : - Landsberg
16:30 Исманинг Исманинг - : - Регенсбург-II Регенсбург-II
16:30 Schwaben Augsburg - : - Nördlingen
16:30 Deisenhofen - : - 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II
16:30 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing - : - Dachau
16:30 Kottern Kottern - : - Pipinsried
16:30 Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак - : - Обернойланд Обернойланд
16:30 Freiburger FC - : - Oberachern
17:00 Schott Mainz Schott Mainz - : - Мехтерсхайм Мехтерсхайм
17:00 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen - : - Кобленц Кобленц
17:00 Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь - : - Хассия Бинген Хассия Бинген
17:00 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир - : - Karbach Karbach
17:00 Dudenhofen - : - Эльверсберг II Эльверсберг II
17:00 Diefflen - : - Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
17:00 Röchling Völklingen Röchling Völklingen - : - Pfeddersheim Pfeddersheim
17:00 Гонзенхайм Гонзенхайм - : - ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07
17:00 Oldenburger SV - : - TSB Flensburg
17:00 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949 - : - Rielasingen-Arlen
17:00 Фернвальд Фернвальд - : - Hessen Dreieich
17:00 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - : - Türk Gücü Friedberg
17:00 Lehnerz Lehnerz - : - Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
17:00 Dietkirchen - : - Hanau
17:30 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU - : - Филлинген Филлинген
18:00 Inter Türkspor Kiel - : - Кропп Кропп
18:00 Atlas Delmenhorst - : - Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм

22.03.2020

Германия. Оберлига
15:00 Leher TS - : - Бремер СФ Бремер СФ
16:00 DJK Bamberg DJK Bamberg - : - Eltersdorf Eltersdorf
16:00 Ammerthal Ammerthal - : - 1. FC Sand 1. FC Sand
16:00 Preußen Reinfeld - : - Phönix Lübeck
16:00 Тодесфельде Тодесфельде - : - Хузумер СФ Хузумер СФ
16:00 FC Grimma - : - Айленбург Айленбург
16:00 Лукенвальде Лукенвальде - : - Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
16:00 Wacker Nordhausen II - : - Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II
16:00 Askania Bernburg - : - Оберлаузитц Оберлаузитц
16:00 Krieschow - : - International Leipzig International Leipzig
16:00 Union Sandersdorf Union Sandersdorf - : - Плауен Плауен
16:00 Martinroda - : - 1. FC Merseburg
16:00 ВфЛ Халле ВфЛ Халле - : - Hohenstein-Ernstthal
16:00 БСК Зюд 05 БСК Зюд 05 - : - Hertha Zehlendorf
16:00 Blau-Weiß 90 Berlin - : - Теннис Боруссия Теннис Боруссия
16:00 Lok Stendal Lok Stendal - : - Victoria Seelow
16:00 Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК - : - CFC Hertha
16:00 Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф - : - Нойштрелитц Нойштрелитц
16:00 Strausberg - : - СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973
16:00 Ганза Росток II Ганза Росток II - : - Pampow
16:00 Staaken - : - Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ
16:00 Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ - : - Hamm United
16:00 Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст - : - Concordia
16:30 Hemelingen - : - Бринкумер СФ Бринкумер СФ
16:30 Teutonia Hamburg - : - Бухгольц Бухгольц
17:00 Ворматия Вормс Ворматия Вормс - : - Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
17:00 Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ - : - Frisia 03 Risum-Lindholm
17:00 Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - : - Pesch
17:00 Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - : - Wesseling-Urfeld
17:00 Hürth Hürth - : - Вегберг-Беек Вегберг-Беек
17:00 SV Breinig - : - Düren Merzenich
17:00 Eilendorf - : - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
17:00 Steinbach 1920 - : - Вальдгирмес Вальдгирмес
17:00 Rot-Weiß Walldorf - : - Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
17:00 Ginsheim - : - Neuhof
17:00 SF Niederwenigern - : - Hilden Hilden
17:00 СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен - : - Monheim
17:00 Schonnebeck - : - Germania Ratingen Germania Ratingen
17:00 Cronenberger SC - : - Kray
17:00 Meerbusch - : - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
17:00 ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - : - ФК Бохольт ФК Бохольт
17:00 SF Baumberg SF Baumberg - : - SC Velbert
17:00 Фельберт Фельберт - : - Клефе Клефе
17:00 Union Tornesch - : - Палома Палома
17:00 Гифхорн Гифхорн - : - Heeslinger SC Heeslinger SC
17:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург - : - Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
17:00 Eintracht Celle - : - Wolfenbüttel
17:00 Bersenbrück Bersenbrück - : - Кикерс Эмден Кикерс Эмден
17:00 Hagen / ​Uthlede - : - TB Uphusen TB Uphusen
17:00 Germania Egestorf Germania Egestorf - : - Лупо-Мартини Лупо-Мартини
17:00 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг - : - Арминия Ганновер Арминия Ганновер
17:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - : - HSC BW Schwalbe Tündern
17:15 Siegburger - : - Deutz Deutz
17:15 Frechen - : - VfL Vichttal
17:15 TVD Velbert - : - Union Nettetal
17:30 Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ - : - Блументалер СФ Блументалер СФ
17:30 Union Bremen - : - Borgfeld
17:30 SFL Bremerhaven - : - Geestemünde
17:30 Fortuna Köln II - : - Hennef 05 Hennef 05
17:30 Eddersheim - : - ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель

27.03.2020

Германия. Оберлига
21:00 Eltersdorf Eltersdorf - : - Байерн Хоф Байерн Хоф
21:00 Нёттинген Нёттинген - : - Sandhausen II

28.03.2020

Германия. Оберлига
16:00 Abtswind - : - Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ
16:00 Cham - : - Viktoria Kahl
16:00 1. FC Sand 1. FC Sand - : - Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
16:00 Ансбах Ансбах - : - Ammerthal Ammerthal
16:00 Gebenbach - : - ATSV Erlangen
16:00 Гроссбардорф Гроссбардорф - : - Зелигенпортен Зелигенпортен
16:00 Ингольштадт II Ингольштадт II - : - Schwaben Augsburg
16:00 Dachau - : - Kottern Kottern
16:00 Landsberg - : - Исманинг Исманинг
16:00 Türkspor Augsburg - : - Kirchanschöring
16:00 Хузумер СФ Хузумер СФ - : - Eutin 08
16:00 TSB Flensburg - : - Тодесфельде Тодесфельде
16:00 Кропп Кропп - : - Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 Любек II Любек II - : - Inter Türkspor Kiel
16:00 Phönix Lübeck - : - Бордесхольм Бордесхольм
16:00 Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер - : - Weiche Flensburg II
16:00 Штутгарт II Штутгарт II - : - Göppinger SV Göppinger SV
16:00 Ilshofen - : - Freiburger FC
16:00 Ройтлинген Ройтлинген - : - СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949
16:00 Spfr. Dorfmerkingen - : - Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
16:00 Фрайберг Фрайберг - : - CfR Pforzheim
16:00 Гессен Кассель Гессен Кассель - : - Ginsheim
16:00 Баунаталь Баунаталь - : - Dietkirchen
16:00 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф - : - Rot-Weiß Walldorf
17:00 Pipinsried - : - Pullach Pullach
17:00 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II - : - Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing
17:00 Diefflen - : - Dudenhofen
17:00 Мехтерсхайм Мехтерсхайм - : - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
17:00 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 - : - Schott Mainz Schott Mainz
17:00 Pfeddersheim Pfeddersheim - : - Гонзенхайм Гонзенхайм
17:00 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - : - Röchling Völklingen Röchling Völklingen
17:00 Karbach Karbach - : - Эльверсберг II Эльверсберг II
17:00 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II - : - Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
17:00 Хассия Бинген Хассия Бинген - : - Ворматия Вормс Ворматия Вормс
17:00 Кобленц Кобленц - : - Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь
17:00 Oldenburger SV - : - Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ
17:00 Oberachern - : - Bissingen Bissingen
17:00 Türk Gücü Friedberg - : - Lehnerz Lehnerz
17:00 Вальдгирмес Вальдгирмес - : - Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
17:00 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель - : - Steinbach 1920
17:00 Hessen Dreieich - : - Eddersheim
17:00 Hanau - : - Фернвальд Фернвальд
17:00 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar - : - Neuhof
18:00 HSC BW Schwalbe Tündern - : - Гифхорн Гифхорн
20:00 Филлинген Филлинген - : - Ravensburg Ravensburg

29.03.2020

Германия. Оберлига
15:00 Айхеде Айхеде - : - Preußen Reinfeld
15:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм - : - ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург
16:00 DJK Bamberg DJK Bamberg - : - Vilzing Vilzing
16:00 Donaustauf - : - 1880 Wasserburg
16:00 Schwabmünchen Schwabmünchen - : - Deisenhofen
16:00 Düren Merzenich - : - Eilendorf
16:00 Вегберг-Беек Вегберг-Беек - : - SV Breinig
16:00 Rielasingen-Arlen - : - Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
16:00 TB Uphusen TB Uphusen - : - Germania Egestorf Germania Egestorf
16:00 Wolfenbüttel - : - Hagen / ​Uthlede
16:00 Кикерс Эмден Кикерс Эмден - : - Eintracht Celle
16:00 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - : - Bersenbrück Bersenbrück
16:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм - : - ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
16:00 Heeslinger SC Heeslinger SC - : - Atlas Delmenhorst
16:00 Лупо-Мартини Лупо-Мартини - : - Арминия Ганновер Арминия Ганновер
16:00 Kray - : - Meerbusch
16:00 Germania Ratingen Germania Ratingen - : - СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
16:00 Hilden Hilden - : - Schonnebeck
16:00 Клефе Клефе - : - SF Niederwenigern
16:00 Union Nettetal - : - Фельберт Фельберт
16:00 ФК Бохольт ФК Бохольт - : - SC Velbert
16:00 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен - : - ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
16:15 Siegburger - : - Fortuna Köln II
16:15 Wesseling-Urfeld - : - Hürth Hürth
16:15 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - : - Hennef 05 Hennef 05
16:15 TVD Velbert - : - SF Baumberg SF Baumberg
16:30 Pesch - : - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
16:30 VfL Vichttal - : - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
16:30 Deutz Deutz - : - Frechen
16:30 Monheim - : - Cronenberger SC
17:00 Регенсбург-II Регенсбург-II - : - Nördlingen

31.03.2020

Германия. Оберлига
20:00 Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь - : - Мехтерсхайм Мехтерсхайм
20:00 Ворматия Вормс Ворматия Вормс - : - Кобленц Кобленц
20:00 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир - : - Хассия Бинген Хассия Бинген
20:00 Эльверсберг II Эльверсберг II - : - Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
20:00 Dudenhofen - : - Karbach Karbach
20:00 Гонзенхайм Гонзенхайм - : - Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
20:00 Schott Mainz Schott Mainz - : - Pfeddersheim Pfeddersheim
20:00 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen - : - ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07

01.04.2020

Германия. Оберлига
18:30 Freiburger FC - : - Филлинген Филлинген
19:00 Göppinger SV Göppinger SV - : - Spfr. Dorfmerkingen
19:00 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949 - : - Штутгарт II Штутгарт II
19:00 Ravensburg Ravensburg - : - Rielasingen-Arlen
20:00 Röchling Völklingen Röchling Völklingen - : - Diefflen
20:00 Bissingen Bissingen - : - Ilshofen
20:00 Sandhausen II - : - Oberachern
20:00 CfR Pforzheim - : - Нёттинген Нёттинген
20:00 Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс - : - Фрайберг Фрайберг
20:00 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU - : - Ройтлинген Ройтлинген

03.04.2020

Германия. Оберлига
20:00 СК Брамфельдер СК Брамфельдер - : - Dassendorf Dassendorf
20:30 1880 Wasserburg - : - Türkspor Augsburg
20:30 Hamburger SV III - : - Виктория Гамбург Виктория Гамбург
21:00 Süderelbe - : - Hamm United

04.04.2020

Германия. Оберлига
14:00 Вердер Бремен III Вердер Бремен III - : - Бринкумер СФ Бринкумер СФ
14:00 BTS Neustadt - : - Обернойланд Обернойланд
14:30 Weiche Flensburg II - : - Хузумер СФ Хузумер СФ
15:00 Зелигенпортен Зелигенпортен - : - Abtswind
15:00 Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг - : - Ансбах Ансбах
15:00 Eutin 08 - : - TSB Flensburg
15:00 Бордесхольм Бордесхольм - : - Айхеде Айхеде
15:00 Ройтлинген Ройтлинген - : - Ravensburg Ravensburg
15:00 Фрайберг Фрайберг - : - Spfr. Dorfmerkingen
15:00 Ilshofen - : - Sandhausen II
15:00 Майендорфер СФ Майендорфер СФ - : - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ
15:30 Исманинг Исманинг - : - Donaustauf
16:00 Байерн Хоф Байерн Хоф - : - Vilzing Vilzing
16:00 Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ - : - 1. FC Sand 1. FC Sand
16:00 Deisenhofen - : - Ингольштадт II Ингольштадт II
16:00 Pullach Pullach - : - Dachau
16:00 Kirchanschöring - : - Pipinsried
16:00 Фернвальд Фернвальд - : - Баунаталь Баунаталь
16:00 Lehnerz Lehnerz - : - Вальдгирмес Вальдгирмес
16:00 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - : - ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель
16:00 Dietkirchen - : - Гессен Кассель Гессен Кассель
16:30 Nördlingen - : - Landsberg
16:30 Schwaben Augsburg - : - Регенсбург-II Регенсбург-II
16:30 Röchling Völklingen Röchling Völklingen - : - Dudenhofen
16:30 Pfeddersheim Pfeddersheim - : - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
16:30 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - : - Schott Mainz Schott Mainz
16:30 Diefflen - : - Гонзенхайм Гонзенхайм
16:30 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II - : - Karbach Karbach
16:30 Хассия Бинген Хассия Бинген - : - Эльверсберг II Эльверсберг II
16:30 Кобленц Кобленц - : - Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
16:30 Мехтерсхайм Мехтерсхайм - : - Ворматия Вормс Ворматия Вормс
16:30 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 - : - Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь
16:30 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949 - : - Göppinger SV Göppinger SV
16:30 Штутгарт II Штутгарт II - : - Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
16:30 Нёттинген Нёттинген - : - Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
16:30 Oberachern - : - CfR Pforzheim
17:00 Karlburg - : - Гроссбардорф Гроссбардорф
17:00 Viktoria Kahl - : - Eltersdorf Eltersdorf
17:00 ATSV Erlangen - : - Cham
17:00 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing - : - Schwabmünchen Schwabmünchen
17:00 Inter Türkspor Kiel - : - Phönix Lübeck
17:00 Kottern Kottern - : - 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II
17:00 Atlas Delmenhorst - : - HSC BW Schwalbe Tündern
19:30 Ammerthal Ammerthal - : - Gebenbach
19:30 Филлинген Филлинген - : - Bissingen Bissingen