Германия Оберлига результаты футбольных матчей

16.10.2019

Германия. Оберлига
20:30 Staaken 2 : 2 СФ Тасмания 1973 СФ Тасмания 1973
20:30 Hessen Dreieich - : - Гессен Кассель Гессен Кассель

13.10.2019

Германия. Оберлига
19:00 VfL Vichttal - : - SV Breinig
17:00 Регенсбург-II Регенсбург-II 3 : 2 Dachau
16:30 Deutz Deutz 0 : 1 Hürth Hürth
16:30 Pesch 5 : 0 Eilendorf
16:30 Siegburger 2 : 1 Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven
16:30 ASC Dortmund ASC Dortmund 1 : 2 Вестфалия Херне Вестфалия Херне
16:30 Concordia 2 : 0 Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме
16:30 Eddersheim 0 : 0 Dietkirchen
16:15 Frechen 2 : 0 Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
16:15 Wesseling-Urfeld 1 : 1 Hennef 05 Hennef 05
16:00 Düren Merzenich 3 : 1 Fortuna Köln II
16:00 Вегберг-Беек Вегберг-Беек 3 : 0 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
16:00 SC Velbert 1 : 2 Kray
16:00 ФК Бохольт ФК Бохольт 1 : 1 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
16:00 SF Niederwenigern 0 : 2 TVD Velbert
16:00 Schonnebeck 3 : 1 Union Nettetal
16:00 СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен 3 : 1 Клефе Клефе
16:00 Cronenberger SC 2 : 2 Hilden Hilden
16:00 Meerbusch 2 : 4 Germania Ratingen Germania Ratingen
16:00 ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф 0 : 2 Monheim
16:00 Гютерсло Гютерсло 0 : 0 Шермбек Шермбек
16:00 Шпрокхёвель Шпрокхёвель 3 : 0 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
16:00 Meinerzhagen 2 : 0 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
16:00 Erndtebrück Erndtebrück 1 : 4 Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален
16:00 Ennepetal Ennepetal 3 : 1 Paderborn 07 II
16:00 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн 0 : 1 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
16:00 Kaan-Marienborn 2 : 2 Preußen Münster II
16:00 Виденбрюк Виденбрюк 4 : 2 Holzwickeder SC
16:00 Borgfeld 1 : 3 SFL Bremerhaven
16:00 Hastedt 2 : 4 Geestemünde
16:00 Арминия Ганновер Арминия Ганновер 1 : 0 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
16:00 TB Uphusen TB Uphusen 3 : 1 Hagen / ​Uthlede
16:00 Wolfenbüttel 1 : 3 Eintracht Celle
16:00 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 5 : 2 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург
16:00 Heeslinger SC Heeslinger SC 0 : 0 Гифхорн Гифхорн
16:00 Sasel 0 : 1 Dassendorf Dassendorf
16:00 Ginsheim 3 : 1 Фернвальд Фернвальд
16:00 Rot-Weiß Walldorf 1 : 4 Hessen Dreieich
16:00 Neuhof 3 : 2 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель
16:00 Эльверсберг II Эльверсберг II 0 : 4 Pfeddersheim Pfeddersheim
16:00 Ammerthal Ammerthal 2 : 1 Зелигенпортен Зелигенпортен
15:00 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм 0 : 6 Atlas Delmenhorst
15:00 Айхеде Айхеде 1 : 3 Бордесхольм Бордесхольм
15:00 Бухгольц Бухгольц 5 : 3 Union Tornesch
15:00 Ругенберген Ругенберген 2 : 3 Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
14:00 Шваххаузен Шваххаузен 2 : 0 Union Bremen
11:45 Палома Палома 2 : 2 Hamburger SV III

12.10.2019

Германия. Оберлига
18:30 Dudenhofen 1 : 0 Schott Mainz Schott Mainz
17:00 Лупо-Мартини Лупо-Мартини 2 : 2 Germania Egestorf Germania Egestorf
17:00 Кикерс Эмден Кикерс Эмден - : - Bersenbrück Bersenbrück
17:00 HSC BW Schwalbe Tündern 0 : 3 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
17:00 Cham 3 : 1 DJK Bamberg DJK Bamberg
17:00 ATSV Erlangen 5 : 0 Karlburg
17:00 Viktoria Kahl 1 : 1 Гроссбардорф Гроссбардорф
17:00 1. FC Sand 1. FC Sand 0 : 2 Vilzing Vilzing
16:30 Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь 0 : 4 Röchling Völklingen Röchling Völklingen
16:30 Ворматия Вормс Ворматия Вормс 4 : 1 Diefflen
16:30 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 2 : 0 Мехтерсхайм Мехтерсхайм
16:30 Хассия Бинген Хассия Бинген 1 : 4 Кобленц Кобленц
16:30 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2 : 1 Гонзенхайм Гонзенхайм
16:30 Nördlingen 1 : 2 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II
16:30 Schwaben Augsburg 0 : 2 Kottern Kottern
16:00 Блументалер СФ Блументалер СФ 2 : 4 Hemelingen
16:00 Oldenburger SV 4 : 3 Тодесфельде Тодесфельде
16:00 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim 1 : 4 Баунаталь Баунаталь
16:00 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar 2 : 0 Вальдгирмес Вальдгирмес
16:00 Kirchanschöring 1 : 1 Deisenhofen
16:00 Donaustauf 1 : 1 Türkspor Augsburg
16:00 Ансбах Ансбах 0 : 0 Eltersdorf Eltersdorf
15:30 Freiburger FC 1 : 1 Штутгарт II Штутгарт II
15:30 Аумунд-Фегезак Аумунд-Фегезак 2 : 1 Leher TS
15:30 Karbach Karbach 3 : 3 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07
15:00 Bissingen Bissingen 0 : 3 Ройтлинген Ройтлинген
15:00 Sandhausen II 0 : 2 Rielasingen-Arlen
15:00 CfR Pforzheim 0 : 1 Филлинген Филлинген
15:00 Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс 2 : 2 Ilshofen
15:00 Spfr. Dorfmerkingen 0 : 4 Oberachern
15:00 Фрайберг Фрайберг 1 : 0 Нёттинген Нёттинген
15:00 Ravensburg Ravensburg 3 : 2 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949
15:00 Göppinger SV Göppinger SV 1 : 2 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
15:00 Бринкумер СФ Бринкумер СФ 2 : 1 Вердер Бремен III Вердер Бремен III
15:00 Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 1 : 3 Preußen Reinfeld
15:00 Хузумер СФ Хузумер СФ - : - Weiche Flensburg II
15:00 TSB Flensburg 3 : 2 Eutin 08
15:00 Кропп Кропп - : - Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ
15:00 Любек II Любек II 4 : 2 Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 Phönix Lübeck 5 : 0 Inter Türkspor Kiel
15:00 Майендорфер СФ Майендорфер СФ 2 : 3 Teutonia Hamburg
15:00 Lehnerz Lehnerz 1 : 2 Hanau
15:00 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф 1 : 0 Türk Gücü Friedberg
15:00 Гессен Кассель Гессен Кассель 2 : 0 Steinbach 1920
15:00 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 4 : 0 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
15:00 Pullach Pullach 1 : 1 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing
15:00 Исманинг Исманинг 3 : 3 Schwabmünchen Schwabmünchen
15:00 Landsberg 1 : 5 Pipinsried
15:00 Gebenbach 1 : 3 Байерн Хоф Байерн Хоф
15:00 Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг 3 : 3 Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ
14:00 Бремер СФ Бремер СФ 3 : 1 Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ

11.10.2019

Германия. Оберлига
21:00 Süderelbe - : - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ
20:30 Обернойланд Обернойланд - : - BTS Neustadt
20:30 Виктория Гамбург Виктория Гамбург - : - Osdorf
20:30 1880 Wasserburg - : - Ингольштадт II Ингольштадт II
20:00 СК Брамфельдер СК Брамфельдер - : - Hamm United

10.10.2019

Германия. Оберлига
20:30 Hürth Hürth - : - Wesseling-Urfeld

06.10.2019

Германия. Оберлига
17:00 1860 Мюнхен II 1860 Мюнхен II 1 : 3 Исманинг Исманинг
16:30 Fortuna Köln II 1 : 0 Frechen
16:30 Dietkirchen 1 : 0 Фернвальд Фернвальд
16:15 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf 0 : 4 Düren Merzenich
16:15 TVD Velbert 1 : 2 Фельберт Фельберт
16:15 Union Nettetal 2 : 1 SF Niederwenigern
16:15 Вестфалия Херне Вестфалия Херне 0 : 3 Виденбрюк Виденбрюк
16:00 TB Uphusen TB Uphusen 1 : 2 Eintracht Celle
16:00 SV Breinig 3 : 5 Pesch
16:00 Eilendorf 0 : 0 Wesseling-Urfeld
16:00 Hennef 05 Hennef 05 0 : 1 Вегберг-Беек Вегберг-Беек
16:00 Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler 1 : 4 Siegburger
16:00 Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven 1 : 1 Deutz Deutz
16:00 Hürth Hürth 0 : 2 VfL Vichttal
16:00 Monheim 1 : 0 Meerbusch
16:00 ФК Бохольт ФК Бохольт 2 : 1 SF Baumberg SF Baumberg
16:00 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен 2 : 0 SC Velbert
16:00 Kray 3 : 1 ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф
16:00 Germania Ratingen Germania Ratingen 1 : 2 Cronenberger SC
16:00 Hilden Hilden 2 : 4 СФ 1919 Штрелен СФ 1919 Штрелен
16:00 Клефе Клефе 2 : 1 Schonnebeck
16:00 Шермбек Шермбек 0 : 2 ASC Dortmund ASC Dortmund
16:00 Holzwickeder SC 2 : 1 Kaan-Marienborn
16:00 Preußen Münster II 0 : 0 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн
16:00 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне 2 : 1 Ennepetal Ennepetal
16:00 Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален 0 : 0 Meinerzhagen
16:00 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг 2 : 2 Шпрокхёвель Шпрокхёвель
16:00 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 1 : 3 Гютерсло Гютерсло
16:00 Paderborn 07 II 2 : 0 Erndtebrück Erndtebrück
16:00 Филлинген Филлинген 2 : 1 Sandhausen II
16:00 Rielasingen-Arlen 1 : 3 Bissingen Bissingen
16:00 Ройтлинген Ройтлинген 0 : 2 Freiburger FC
16:00 Штутгарт II Штутгарт II 3 : 2 Ravensburg Ravensburg
16:00 СФ Линкс 1949 СФ Линкс 1949 0 : 0 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
16:00 Hagen / ​Uthlede 2 : 2 Лупо-Мартини Лупо-Мартини
16:00 Germania Egestorf Germania Egestorf 3 : 1 Арминия Ганновер Арминия Ганновер
16:00 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм 3 : 1 Heeslinger SC Heeslinger SC
16:00 Гифхорн Гифхорн 1 : 1 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
16:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург 1 : 0 Кикерс Эмден Кикерс Эмден
16:00 Bersenbrück Bersenbrück 2 : 2 Wolfenbüttel
16:00 Preußen Reinfeld 0 : 1 Айхеде Айхеде
16:00 Frisia 03 Risum-Lindholm 3 : 3 Кропп Кропп
16:00 Экернфёрдер СФ Экернфёрдер СФ 1 : 4 Oldenburger SV
16:00 Türk Gücü Friedberg 0 : 3 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
16:00 Hanau 2 : 3 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
16:00 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 : 4 Gebenbach
15:30 Teutonia Hamburg 2 : 0 Ругенберген Ругенберген
15:00 Фрайберг Фрайберг 0 : 5 Göppinger SV Göppinger SV
15:00 Oberachern 4 : 4 Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
15:00 CFC Hertha 0 : 3 Торгеловер СФ Грайф Торгеловер СФ Грайф
15:00 Hertha Zehlendorf 0 : 0 Lok Stendal Lok Stendal
15:00 Тодесфельде Тодесфельде 2 : 1 TSB Flensburg
15:00 Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст 3 : 0 Бухгольц Бухгольц
15:00 Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ 4 : 3 Майендорфер СФ Майендорфер СФ
15:00 Баунаталь Баунаталь 1 : 2 Steinbach 1920
15:00 Гессен Кассель Гессен Кассель 1 : 2 Eddersheim
15:00 Schwabmünchen Schwabmünchen 4 : 1 1880 Wasserburg

05.10.2019

Германия. Оберлига
19:00 Курслак-Нойенгамме Курслак-Нойенгамме 1 : 3 Палома Палома
17:30 Хассия Бинген Хассия Бинген 1 : 1 Dudenhofen
17:00 Atlas Delmenhorst 1 : 0 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
17:00 Inter Türkspor Kiel 2 : 3 Любек II Любек II
17:00 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing 2 : 0 Kottern Kottern
17:00 Karlburg 2 : 0 Cham
17:00 Viktoria Kahl 0 : 2 Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
16:30 Нёттинген Нёттинген 3 : 3 Spfr. Dorfmerkingen
16:30 ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 3 : 3 Эльверсберг II Эльверсберг II
16:30 Pfeddersheim Pfeddersheim 3 : 0 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
16:30 Diefflen 5 : 1 Шпортфройнде Айсбахталь Шпортфройнде Айсбахталь
16:30 Кобленц Кобленц 0 : 2 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
16:30 Мехтерсхайм Мехтерсхайм - : - Karbach Karbach
16:30 Türkspor Augsburg 1 : 2 Landsberg
16:00 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 5 : 2 HSC BW Schwalbe Tündern
16:00 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель 0 : 2 Rot-Weiß Walldorf
16:00 Вальдгирмес Вальдгирмес 3 : 2 Neuhof
16:00 Hessen Dreieich 2 : 1 Lehnerz Lehnerz
16:00 Röchling Völklingen Röchling Völklingen 2 : 0 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
16:00 Donaustauf 2 : 1 Schwaben Augsburg
16:00 Байерн Хоф Байерн Хоф 0 : 7 Ансбах Ансбах
16:00 Vilzing Vilzing 5 : 0 Abtswind
16:00 Вюрцбургер ФВ Вюрцбургер ФВ 3 : 2 Ammerthal Ammerthal
15:00 Ilshofen 0 : 0 CfR Pforzheim
15:00 Pampow 3 : 2 БСК Зюд 05 БСК Зюд 05
15:00 Strausberg 0 : 6 Ганза Росток II Ганза Росток II
15:00 Hohenstein-Ernstthal 1 : 5 Лукенвальде Лукенвальде
15:00 Карл Цайс Йена II Карл Цайс Йена II 2 : 0 International Leipzig International Leipzig
15:00 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 5 : 1 Askania Bernburg
15:00 Бордесхольм Бордесхольм 0 : 3 Phönix Lübeck
15:00 Eutin 08 2 : 2 Хузумер СФ Хузумер СФ
15:00 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф 5 : 0 Ginsheim
15:00 Dachau 0 : 0 Nördlingen
15:00 Ингольштадт II Ингольштадт II 0 : 2 Kirchanschöring
14:30 Оберлаузитц Оберлаузитц - : - Krieschow
14:30 Weiche Flensburg II 4 : 1 Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер
14:00 Плауен Плауен 5 : 0 ВфЛ Халле ВфЛ Халле
13:00 Виктория Гамбург Виктория Гамбург 5 : 2 Hamburger SV III

04.10.2019

Германия. Оберлига
21:00 Union Tornesch 1 : 0 Concordia
20:30 Osdorf 4 : 1 Sasel
20:30 Hamm United 3 : 2 Süderelbe
20:30 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 2 : 1 Ворматия Вормс Ворматия Вормс
20:00 Теннис Боруссия Теннис Боруссия 9 : 0 Лудвигсфельдер ФК Лудвигсфельдер ФК
20:00 Гонзенхайм Гонзенхайм 1 : 1 Schott Mainz Schott Mainz
20:00 Зелигенпортен Зелигенпортен 2 : 3 ATSV Erlangen
20:00 Eltersdorf Eltersdorf 2 : 0 1. FC Sand 1. FC Sand

03.10.2019

Германия. Оберлига
16:30 Eddersheim 2 : 2 Lehnerz Lehnerz
16:00 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург 2 : 1 Арминия Ганновер Арминия Ганновер
16:00 Dietkirchen - : - Neuhof
16:00 Фернвальд Фернвальд 2 : 4 Rot-Weiß Walldorf
16:00 Steinbach 1920 1 : 2 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
16:00 Hanau 1 : 4 Türk Gücü Friedberg
16:00 Pipinsried 5 : 0 Регенсбург-II Регенсбург-II
15:00 Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ 1 : 1 Blau-Weiß 90 Berlin
15:00 Victoria Seelow 1 : 1 Нойштрелитц Нойштрелитц
15:00 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 5 : 1 Martinroda
15:00 1. FC Merseburg 3 : 1 FC Grimma
15:00 Гессен Кассель Гессен Кассель 2 : 2 Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
14:00 Leher TS 2 : 1 Вердер Бремен III Вердер Бремен III
14:00 Dassendorf Dassendorf 1 : 0 СК Брамфельдер СК Брамфельдер
13:00 Deisenhofen 3 : 1 Pullach Pullach

02.10.2019

Германия. Оберлига
21:00 Ginsheim 1 : 1 ФВ Бад Фильбель ФВ Бад Фильбель
20:30 Айленбург Айленбург 5 : 3 Wacker Nordhausen II
20:00 Баунаталь Баунаталь 1 : 0 Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
18:45 Kirchanschöring 2 : 2 Türkspor Augsburg