Греция С Этники расписание всех футбольных матчей

27.10.2019

Греция. С Этники
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Pellana
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Тиелла Тиелла
16:00 Tsilivi - : - Diavolitsi
16:00 Nafplio 2017 - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Asteras Vlachioti - : - Pangytheatikos
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - Asteras Vlachioti
16:00 Tsilivi - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Nea Artaki - : - Марко Марко
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Kitheron - : - Aittitos Spata
16:00 Panarkadikos - : - Tripolis
16:00 Родос АС Родос АС - : - Ipato
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Palliniakos
16:00 Palliniakos - : - Aittitos Spata
16:00 Tripolis - : - Kitheron
16:00 Ipato - : - Panarkadikos
16:00 Марко Марко - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Nea Artaki
16:00 Korinthos 2006 - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Aetos Orfani
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Doxa Theologos
16:00 Iraklis Zygou - : - Orfeas Xanthi
16:00 Keravnos Pernis - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Apollon Paralimniou
16:00 Antheias-Aristinou - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Thiseas Agria - : - Meteora Kalambakas
16:00 Digenis Neochori - : - Iraklis Larissa
16:00 Atalanti - : - Almyros
16:00 Potamia - : - Dias Diou
16:00 Atromitos Palamas - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Karitsa - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Sellana
16:00 Meteora Kalambakas - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Atromitos Palamas
16:00 Sellana - : - Karitsa
16:00 Potamia - : - Diagoras Stefanovik
16:00 Iraklis Larissa - : - Thiseas Agria
16:00 Almyros - : - Digenis Neochori
16:00 Dias Diou - : - Atalanti
16:00 Poros - : - Episkopi Episkopi
16:00 Giouchtas - : - Иродотос Иродотос
16:00 Rethymniakos - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 AEEK INKA - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Agios Ierotheos
16:00 Moschato - : - Agioi Anargyroi
16:00 Акратитос Акратитос - : - Ermis Korydallos
16:00 Kifisia - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 Thyella Kamari - : - Керацини Керацини
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Ano Meras - : - Panthiraikos
16:00 Agios Ierotheos - : - Керацини Керацини
16:00 ГС Каллитеа ГС Каллитеа - : - Thyella Kamari
16:00 Panthiraikos - : - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
16:00 Kifisia - : - Ano Meras
16:00 Agioi Anargyroi - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Ermis Korydallos - : - Moschato
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - Акратитос Акратитос
16:00 Seirína - : - Astrapi Mesopotamia
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Niki Agkathia
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Almopos
16:00 Aris Palaiochori - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Florina
16:00 Nea Kallikrateia - : - Poseidon Nea Michaniona
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Acheron Kanalaki - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Pontion Karagiannion - : - Asteras Itea
17:00 Apollon Efpaliou - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Thinaliakos - : - Souli Paramythia
17:00 Anatoli - : - Missolonghi
17:00 Makedonikos Foufas - : - Lefkimmi
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Asteras Itea - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - Acheron Kanalaki
17:00 Souli Paramythia - : - Pontion Karagiannion
17:00 Missolonghi - : - Apollon Efpaliou
17:00 Lefkimmi - : - Thinaliakos
17:00 Makedonikos Foufas - : - Anatoli

30.10.2019

Греция. С Этники
16:00 Aris Palaiochori - : - Seirína
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Florina - : - Nea Kallikrateia
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Niki Agkathia - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - M. Alexandros Trikala

03.11.2019

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Pangytheatikos - : - Nafplio 2017
16:00 Тиелла Тиелла - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Diavolitsi - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Pellana
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Тиелла Тиелла
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Diavolitsi
16:00 Diagoras Vrachneika - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Pangytheatikos
16:00 Nafplio 2017 - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Asteras Vlachioti - : - Tsilivi
16:00 Марко Марко - : - Palliniakos
16:00 Aittitos Spata - : - Tripolis
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Kitheron - : - Ipato
16:00 Nea Artaki - : - Korinthos 2006
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Родос АС Родос АС
16:00 Aetos Orfani - : - Doxa Theologos
16:00 Orfeas Xanthi - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Nestos Chrisoupolis - : - Doxa Kato Kamila
16:00 Apollon Paralimniou - : - Iraklis Zygou
16:00 Пансерраикос Пансерраикос - : - Keravnos Pernis
16:00 Aris Avato - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Iraklis Larissa - : - Meteora Kalambakas
16:00 Thiseas Agria - : - Almyros
16:00 Digenis Neochori - : - Dias Diou
16:00 Atalanti - : - Diagoras Stefanovik
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Atromitos Palamas - : - Sellana
16:00 Karitsa - : - Potamia
16:00 Episkopi Episkopi - : - Giouchtas
16:00 Panakrotiriakos - : - Poros
16:00 Агиос Николаос Агиос Николаос - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 Иродотос Иродотос - : - AEEK INKA
16:00 Agioi Anargyroi - : - Agios Ierotheos
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Ermis Korydallos
16:00 Moschato - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 Акратитос Акратитос - : - Ano Meras
16:00 Керацини Керацини - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Thyella Kamari - : - Panthiraikos
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Kifisia
16:00 Seirína - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Astrapi Mesopotamia
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Niki Agkathia
16:00 Almopos - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Aris Palaiochori
16:00 Nea Kallikrateia - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Florina
17:00 Asteras Itea - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Souli Paramythia
17:00 Acheron Kanalaki - : - Missolonghi
17:00 Pontion Karagiannion - : - Lefkimmi
17:00 Apollon Efpaliou - : - Makedonikos Foufas
17:00 Thinaliakos - : - Anatoli

10.11.2019

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Pangytheatikos
16:00 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Tsilivi - : - Nafplio 2017
16:00 Asteras Vlachioti - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Тиелла Тиелла - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Diavolitsi - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Palliniakos - : - Tripolis
16:00 Ipato - : - Aittitos Spata
16:00 Родос АС Родос АС - : - Nea Artaki
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Марко Марко
16:00 Korinthos 2006 - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Panarkadikos - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Orfeas Xanthi - : - Aetos Orfani
16:00 Doxa Theologos - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Apollon Paralimniou
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Iraklis Zygou - : - Aris Avato
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Antheias-Aristinou
16:00 Meteora Kalambakas - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Sellana - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Potamia - : - Atromitos Palamas
16:00 Karitsa - : - Atalanti
16:00 Almyros - : - Iraklis Larissa
16:00 Dias Diou - : - Thiseas Agria
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Digenis Neochori
16:00 Ацалениос ПО Ацалениос ПО - : - Иродотос Иродотос
16:00 Giouchtas - : - Panakrotiriakos
16:00 Rethymniakos - : - Poros
16:00 AEEK INKA - : - Episkopi Episkopi
16:00 Agios Ierotheos - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Panthiraikos - : - Керацини Керацини
16:00 Kifisia - : - Thyella Kamari
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Акратитос Акратитос
16:00 Ermis Korydallos - : - Agioi Anargyroi
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Ano Meras - : - Moschato
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Seirína
16:00 Aris Palaiochori - : - Nea Kallikrateia
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Florina - : - Almopos
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Souli Paramythia - : - Asteras Itea
17:00 Missolonghi - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Lefkimmi - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Makedonikos Foufas - : - Acheron Kanalaki
17:00 Anatoli - : - Pontion Karagiannion
17:00 Apollon Efpaliou - : - Thinaliakos

16.11.2019

Греция. С Этники
16:00 Тиелла Тиелла - : - Pellana
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Diavolitsi
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Asteras Vlachioti
16:00 Pangytheatikos - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Tsilivi
16:00 Nafplio 2017 - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Palliniakos
16:00 Марко Марко - : - Korinthos 2006
16:00 Kitheron - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Tripolis - : - Ipato
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Родос АС Родос АС
16:00 Nea Artaki - : - Panarkadikos
16:00 Aetos Orfani - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Apollon Paralimniou - : - Orfeas Xanthi
16:00 Пансерраикос Пансерраикос - : - Doxa Theologos
16:00 Aris Avato - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Antheias-Aristinou - : - Iraklis Zygou
16:00 Keravnos Pernis - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Almyros - : - Meteora Kalambakas
16:00 Iraklis Larissa - : - Dias Diou
16:00 Thiseas Agria - : - Diagoras Stefanovik
16:00 Digenis Neochori - : - Karitsa
16:00 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Sellana
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Potamia
16:00 Atromitos Palamas - : - Atalanti
16:00 Poros - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 Panakrotiriakos - : - AEEK INKA
16:00 Rethymniakos - : - Giouchtas
16:00 Иродотос Иродотос - : - Episkopi Episkopi
16:00 Ermis Korydallos - : - Agios Ierotheos
16:00 Agioi Anargyroi - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Ano Meras
16:00 Moschato - : - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
16:00 ГС Каллитеа ГС Каллитеа - : - Panthiraikos
16:00 Керацини Керацини - : - Kifisia
16:00 Thyella Kamari - : - Акратитос Акратитос
16:00 Seirína - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Almopos - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Florina
16:00 Nea Kallikrateia - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Aris Palaiochori
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Niki Agkathia
17:00 Souli Paramythia - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - Missolonghi
17:00 Asteras Itea - : - Lefkimmi
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Makedonikos Foufas
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Anatoli
17:00 Acheron Kanalaki - : - Thinaliakos
17:00 Pontion Karagiannion - : - Apollon Efpaliou

24.11.2019

Греция. С Этники
16:00 Apollon Paralimniou - : - Aetos Orfani
16:00 Nestos Chrisoupolis - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Orfeas Xanthi - : - Aris Avato
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Antheias-Aristinou
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Iraklis Zygou - : - Keravnos Pernis
16:00 Episkopi Episkopi - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 Иродотос Иродотос - : - Panakrotiriakos
16:00 Агиос Николаос Агиос Николаос - : - Giouchtas
16:00 AEEK INKA - : - Rethymniakos
16:00 Nea Kallikrateia - : - Seirína
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Niki Agkathia - : - Florina
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Aris Palaiochori - : - Almopos
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница

27.11.2019

Греция. С Этники
16:00 Panakrotiriakos - : - Episkopi Episkopi
16:00 Ацалениос ПО Ацалениос ПО - : - Poros
16:00 AEEK INKA - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 Rethymniakos - : - Иродотос Иродотос
16:00 Seirína - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Almopos - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Aris Palaiochori
16:00 Niki Agkathia - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Nea Kallikrateia
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Florina - : - Astrapi Mesopotamia

01.12.2019

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Tsilivi - : - Pangytheatikos
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Nafplio 2017 - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Diavolitsi - : - Тиелла Тиелла
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Asteras Vlachioti - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Palliniakos - : - Ipato
16:00 Родос АС Родос АС - : - Марко Марко
16:00 Panarkadikos - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Korinthos 2006 - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Aittitos Spata
16:00 Kitheron - : - Nea Artaki
16:00 Aetos Orfani - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Aris Avato - : - Apollon Paralimniou
16:00 Antheias-Aristinou - : - Orfeas Xanthi
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Doxa Theologos
16:00 Keravnos Pernis - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Iraklis Zygou
16:00 Meteora Kalambakas - : - Sellana
16:00 Potamia - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Atalanti - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Atromitos Palamas - : - Digenis Neochori
16:00 Dias Diou - : - Almyros
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Iraklis Larissa
16:00 Karitsa - : - Thiseas Agria
16:00 Panakrotiriakos - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 Poros - : - Giouchtas
16:00 Episkopi Episkopi - : - Rethymniakos
16:00 Иродотос Иродотос - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 Agios Ierotheos - : - Panthiraikos
16:00 Kifisia - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Акратитос Акратитос - : - Керацини Керацини
16:00 Thyella Kamari - : - Moschato
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - Ermis Korydallos
16:00 Ano Meras - : - Agioi Anargyroi
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Seirína
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Florina
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Nea Kallikrateia - : - Almopos
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
16:00 Aris Palaiochori - : - Niki Agkathia
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Missolonghi
17:00 Lefkimmi - : - Souli Paramythia
17:00 Makedonikos Foufas - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Anatoli - : - Asteras Itea
17:00 Thinaliakos - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Apollon Efpaliou - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Acheron Kanalaki - : - Pontion Karagiannion

08.12.2019

Греция. С Этники
16:00 Агиос Николаос Агиос Николаос - : - Episkopi Episkopi
16:00 AEEK INKA - : - Poros
16:00 Rethymniakos - : - Panakrotiriakos
16:00 Ацалениос ПО Ацалениос ПО - : - Giouchtas
16:00 Almopos - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Nea Kallikrateia
16:00 Niki Agkathia - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Aris Palaiochori
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Florina - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Thyella Sarakinoi
17:06 Aris Avato - : - Aetos Orfani
17:06 Apollon Paralimniou - : - Antheias-Aristinou
17:06 Nestos Chrisoupolis - : - Килкисиакос Килкисиакос
17:06 Orfeas Xanthi - : - Keravnos Pernis
17:06 Doxa Theologos - : - Iraklis Zygou
17:06 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Doxa Kato Kamila
17:27 Dias Diou - : - Meteora Kalambakas
17:27 Almyros - : - Diagoras Stefanovik
17:27 Iraklis Larissa - : - Karitsa
17:27 Thiseas Agria - : - Atromitos Palamas
17:27 Sellana - : - Potamia
17:27 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Atalanti
17:27 Oikonomos Oikonomos - : - Digenis Neochori
17:34 Lefkimmi - : - Tylikratis Tylikratis
17:34 Missolonghi - : - Makedonikos Foufas
17:34 Souli Paramythia - : - Anatoli
17:34 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - Thinaliakos
17:34 Asteras Itea - : - Apollon Efpaliou
17:34 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Pontion Karagiannion
17:34 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Acheron Kanalaki
18:03 Diavolitsi - : - Pellana
18:03 Тиелла Тиелла - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
18:03 Панилиакос Панилиакос - : - Asteras Vlachioti
18:03 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Nafplio 2017
18:03 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - Tsilivi
18:03 Pangytheatikos - : - Diagoras Vrachneika
18:03 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Olympiakos Zacharo
18:03 Korinthos 2006 - : - Palliniakos
18:03 Thyella Diastavroseos - : - Родос АС Родос АС
18:03 Tripolis - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
18:03 Марко Марко - : - Panarkadikos
18:03 Aittitos Spata - : - Nea Artaki
18:03 Acharnaikos Acharnaikos - : - Kitheron

15.12.2019

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Tsilivi
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Pangytheatikos
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Diavolitsi
16:00 Asteras Vlachioti - : - Тиелла Тиелла
16:00 Nafplio 2017 - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Родос АС Родос АС - : - Korinthos 2006
16:00 Panarkadikos - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Kitheron - : - Марко Марко
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Ipato
16:00 Nea Artaki - : - Tripolis
16:00 Aittitos Spata - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Antheias-Aristinou - : - Aris Avato
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Keravnos Pernis - : - Apollon Paralimniou
16:00 Iraklis Zygou - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Orfeas Xanthi
16:00 Doxa Theologos - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Meteora Kalambakas - : - Potamia
16:00 Atalanti - : - Sellana
16:00 Digenis Neochori - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Thiseas Agria
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Dias Diou
16:00 Karitsa - : - Almyros
16:00 Atromitos Palamas - : - Iraklis Larissa
16:00 Rethymniakos - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 Giouchtas - : - AEEK INKA
16:00 Panakrotiriakos - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 Poros - : - Иродотос Иродотос
16:00 Agios Ierotheos - : - Kifisia
16:00 Акратитос Акратитос - : - Panthiraikos
16:00 Moschato - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Керацини Керацини - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Ano Meras - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Ermis Korydallos
16:00 Thyella Kamari - : - Agioi Anargyroi
16:00 Almopos - : - Seirína
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Florina
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Aris Palaiochori - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
16:00 Nea Kallikrateia - : - Niki Agkathia
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Astrapi Mesopotamia
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Makedonikos Foufas
17:00 Anatoli - : - Lefkimmi
17:00 Thinaliakos - : - Missolonghi
17:00 Apollon Efpaliou - : - Souli Paramythia
17:00 Pontion Karagiannion - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Acheron Kanalaki - : - Asteras Itea
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - ПАС Превеза ПАС Превеза

18.12.2019

Греция. С Этники
16:00 Seirína - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Niki Agkathia - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Nea Kallikrateia
16:00 Thyella Sarakinoi - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Almopos
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Aris Palaiochori - : - Эдессаикос Эдессаикос

05.01.2020

Греция. С Этники
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Pellana
16:00 Diavolitsi - : - Asteras Vlachioti
16:00 Тиелла Тиелла - : - Nafplio 2017
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Tsilivi - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Pangytheatikos - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Родос АС Родос АС - : - Palliniakos
16:00 Korinthos 2006 - : - Panarkadikos
16:00 Ipato - : - Nea Artaki
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Kitheron
16:00 Tripolis - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Марко Марко - : - Aittitos Spata
16:00 Antheias-Aristinou - : - Aetos Orfani
16:00 Aris Avato - : - Keravnos Pernis
16:00 Пансерраикос Пансерраикос - : - Iraklis Zygou
16:00 Apollon Paralimniou - : - Doxa Kato Kamila
16:00 Nestos Chrisoupolis - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Orfeas Xanthi - : - Doxa Theologos
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Meteora Kalambakas
16:00 Dias Diou - : - Karitsa
16:00 Almyros - : - Atromitos Palamas
16:00 Iraklis Larissa - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Potamia - : - Atalanti
16:00 Sellana - : - Digenis Neochori
16:00 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Thiseas Agria
16:00 Episkopi Episkopi - : - Poros
16:00 Иродотос Иродотос - : - Giouchtas
16:00 Агиос Николаос Агиос Николаос - : - Rethymniakos
16:00 Ацалениос ПО Ацалениос ПО - : - AEEK INKA
16:00 Ano Meras - : - Agios Ierotheos
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
16:00 Ermis Korydallos - : - Thyella Kamari
16:00 Agioi Anargyroi - : - Керацини Керацини
16:00 Kifisia - : - Акратитос Акратитос
16:00 Panthiraikos - : - Moschato
16:00 ГС Каллитеа ГС Каллитеа - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Seirína
16:00 Almopos - : - Niki Agkathia
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Aris Palaiochori
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Florina
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Astrapi Mesopotamia
16:00 Nea Kallikrateia - : - Thyella Sarakinoi
17:00 Anatoli - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Makedonikos Foufas - : - Thinaliakos
17:00 Lefkimmi - : - Apollon Efpaliou
17:00 Missolonghi - : - Pontion Karagiannion
17:00 Souli Paramythia - : - Acheron Kanalaki
17:00 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Asteras Itea - : - Анагениси Артас Анагениси Артас

12.01.2020

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Tsilivi
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Pangytheatikos
16:00 Asteras Vlachioti - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Nafplio 2017 - : - Diavolitsi
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Тиелла Тиелла
16:00 Palliniakos - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Kitheron - : - Korinthos 2006
16:00 Aittitos Spata - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Panarkadikos - : - Родос АС Родос АС
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Ipato
16:00 Марко Марко - : - Tripolis
16:00 Aetos Orfani - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Keravnos Pernis - : - Antheias-Aristinou
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Aris Avato
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Doxa Theologos - : - Apollon Paralimniou
16:00 Orfeas Xanthi - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Meteora Kalambakas - : - Atalanti
16:00 Digenis Neochori - : - Potamia
16:00 Thiseas Agria - : - Sellana
16:00 Iraklis Larissa - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Karitsa - : - Diagoras Stefanovik
16:00 Atromitos Palamas - : - Dias Diou
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Almyros
16:00 Giouchtas - : - Episkopi Episkopi
16:00 Poros - : - Panakrotiriakos
16:00 Ацалениос ПО Ацалениос ПО - : - Агиос Николаос Агиос Николаос
16:00 AEEK INKA - : - Иродотос Иродотос
16:00 Agios Ierotheos - : - Акратитос Акратитос
16:00 Moschato - : - Kifisia
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Panthiraikos
16:00 Agioi Anargyroi - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Ano Meras
16:00 Thyella Kamari - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 Керацини Керацини - : - Ermis Korydallos
16:00 Seirína - : - Florina
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Nea Kallikrateia
16:00 Niki Agkathia - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Almopos
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - M. Alexandros Trikala
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Thinaliakos
17:00 Apollon Efpaliou - : - Anatoli
17:00 Pontion Karagiannion - : - Makedonikos Foufas
17:00 Acheron Kanalaki - : - Lefkimmi
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Missolonghi
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Souli Paramythia
17:00 Asteras Itea - : - Нафпактиакос Нафпактиакос

19.01.2020

Греция. С Этники
16:00 Asteras Vlachioti - : - Pellana
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Nafplio 2017
16:00 Diavolitsi - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 Тиелла Тиелла - : - Pangytheatikos
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Tsilivi - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Panarkadikos - : - Palliniakos
16:00 Родос АС Родос АС - : - Kitheron
16:00 Ipato - : - Марко Марко
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Nea Artaki
16:00 Korinthos 2006 - : - Aittitos Spata
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Tripolis
16:00 Keravnos Pernis - : - Aetos Orfani
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Iraklis Zygou
16:00 Antheias-Aristinou - : - Doxa Kato Kamila
16:00 Aris Avato - : - Doxa Theologos
16:00 Пансерраикос Пансерраикос - : - Orfeas Xanthi
16:00 Apollon Paralimniou - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Karitsa - : - Meteora Kalambakas
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Atromitos Palamas
16:00 Dias Diou - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Almyros - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Atalanti - : - Digenis Neochori
16:00 Potamia - : - Thiseas Agria
16:00 Sellana - : - Iraklis Larissa
16:00 Иродотос Иродотос - : - Ацалениос ПО Ацалениос ПО
16:00 Panakrotiriakos - : - Giouchtas
16:00 Poros - : - Rethymniakos
16:00 Episkopi Episkopi - : - AEEK INKA
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Agios Ierotheos
16:00 Ano Meras - : - Thyella Kamari
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - Керацини Керацини
16:00 Ermis Korydallos - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Акратитос Акратитос - : - Moschato
16:00 Kifisia - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Panthiraikos - : - Agioi Anargyroi
16:00 Niki Agkathia - : - Seirína
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Astrapi Mesopotamia
16:00 Almopos - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Nea Kallikrateia - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Florina - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Aris Palaiochori
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Эдессаикос Эдессаикос
17:00 Apollon Efpaliou - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Thinaliakos - : - Pontion Karagiannion
17:00 Anatoli - : - Acheron Kanalaki
17:00 Makedonikos Foufas - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Lefkimmi - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Missolonghi - : - Asteras Itea
17:00 Souli Paramythia - : - Нафпактиакос Нафпактиакос

26.01.2020

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Tsilivi
16:00 Тиелла Тиелла - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Nafplio 2017 - : - Asteras Vlachioti
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Pangytheatikos - : - Diavolitsi
16:00 Palliniakos - : - Nea Artaki
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Tripolis - : - Korinthos 2006
16:00 Kitheron - : - Panarkadikos
16:00 Aittitos Spata - : - Родос АС Родос АС
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Ipato
16:00 Aetos Orfani - : - Iraklis Zygou
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Keravnos Pernis
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Doxa Theologos - : - Antheias-Aristinou
16:00 Nestos Chrisoupolis - : - Aris Avato
16:00 Apollon Paralimniou - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Meteora Kalambakas - : - Digenis Neochori
16:00 Thiseas Agria - : - Atalanti
16:00 Iraklis Larissa - : - Potamia
16:00 Almyros - : - Sellana
16:00 Atromitos Palamas - : - Karitsa
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Diagoras Stefanovik
16:00 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Dias Diou
16:00 Агиос Николаос Агиос Николаос - : - Poros
16:00 AEEK INKA - : - Panakrotiriakos
16:00 Giouchtas - : - Rethymniakos
16:00 Episkopi Episkopi - : - Иродотос Иродотос
16:00 Agios Ierotheos - : - Moschato
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Акратитос Акратитос
16:00 Agioi Anargyroi - : - Kifisia
16:00 Ermis Korydallos - : - Panthiraikos
16:00 Thyella Kamari - : - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
16:00 Керацини Керацини - : - Ano Meras
16:00 ГС Каллитеа ГС Каллитеа - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 Seirína - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Aris Palaiochori - : - Florina
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Niki Agkathia
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Almopos
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - Pontion Karagiannion
17:00 Acheron Kanalaki - : - Apollon Efpaliou
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Thinaliakos
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Anatoli
17:00 Asteras Itea - : - Makedonikos Foufas
17:00 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - Lefkimmi
17:00 Souli Paramythia - : - Missolonghi

02.02.2020

Греция. С Этники
16:00 Nafplio 2017 - : - Pellana
16:00 Asteras Vlachioti - : - Закинтос АПС Закинтос АПС
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Pangytheatikos
16:00 Diavolitsi - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Tsilivi - : - Тиелла Тиелла
16:00 Kitheron - : - Palliniakos
16:00 Panarkadikos - : - Aittitos Spata
16:00 Родос АС Родос АС - : - Tripolis
16:00 Nea Artaki - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Марко Марко
16:00 Korinthos 2006 - : - Ipato
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Aetos Orfani
16:00 Iraklis Zygou - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Keravnos Pernis - : - Doxa Theologos
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Orfeas Xanthi
16:00 Antheias-Aristinou - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Aris Avato - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Atromitos Palamas - : - Meteora Kalambakas
16:00 Karitsa - : - Oikonomos Oikonomos
16:00 Diagoras Stefanovik - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Dias Diou - : - Sellana
16:00 Digenis Neochori - : - Thiseas Agria
16:00 Atalanti - : - Iraklis Larissa
16:00 Potamia - : - Almyros
16:00 Thyella Kamari - : - Agios Ierotheos
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Керацини Керацини
16:00 Ano Meras - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - Panthiraikos
16:00 Moschato - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Акратитос Акратитос - : - Agioi Anargyroi
16:00 Kifisia - : - Ermis Korydallos
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Seirína
16:00 Niki Agkathia - : - Thyella Sarakinoi
16:00 Анагениси Гианница Анагениси Гианница - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Almopos - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Aris Palaiochori
16:00 Florina - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Nea Kallikrateia
17:00 Acheron Kanalaki - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 Pontion Karagiannion - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Apollon Efpaliou - : - Анагениси Артас Анагениси Артас
17:00 Thinaliakos - : - Asteras Itea
17:00 Anatoli - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Makedonikos Foufas - : - Souli Paramythia
17:00 Lefkimmi - : - Missolonghi

09.02.2020

Греция. С Этники
16:00 Pellana - : - Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis
16:00 Панилиакос Панилиакос - : - Olympiakos Zacharo
16:00 Тиелла Тиелла - : - Diagoras Vrachneika
16:00 Diavolitsi - : - Tsilivi
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Nafplio 2017
16:00 Pangytheatikos - : - Asteras Vlachioti
16:00 Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос - : - ПАО Вардас ПАО Вардас
16:00 Palliniakos - : - Acharnaikos Acharnaikos
16:00 Марко Марко - : - Nea Artaki
16:00 Thyella Diastavroseos - : - Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
16:00 Aittitos Spata - : - Kitheron
16:00 Tripolis - : - Panarkadikos
16:00 Ipato - : - Родос АС Родос АС
16:00 Aetos Orfani - : - Пандрамаикос Пандрамаикос
16:00 Doxa Theologos - : - Doxa Kato Kamila
16:00 Orfeas Xanthi - : - Iraklis Zygou
16:00 Nestos Chrisoupolis - : - Keravnos Pernis
16:00 Apollon Paralimniou - : - Килкисиакос Килкисиакос
16:00 Пансерраикос Пансерраикос - : - Antheias-Aristinou
16:00 Meteora Kalambakas - : - Thiseas Agria
16:00 Iraklis Larissa - : - Digenis Neochori
16:00 Almyros - : - Atalanti
16:00 Dias Diou - : - Potamia
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Atromitos Palamas
16:00 СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини - : - Karitsa
16:00 Sellana - : - Diagoras Stefanovik
16:00 Agios Ierotheos - : - АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу
16:00 Agioi Anargyroi - : - Moschato
16:00 Ermis Korydallos - : - Акратитос Акратитос
16:00 Фостирас Таврос Фостирас Таврос - : - Kifisia
16:00 Керацини Керацини - : - Thyella Kamari
16:00 ГС Каллитеа ГС Каллитеа - : - ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
16:00 Panthiraikos - : - Ano Meras
16:00 Seirína - : - Aris Palaiochori
16:00 ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас - : - Термаикос Термис Термаикос Термис
16:00 Nea Kallikrateia - : - Florina
16:00 Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис - : - Poseidon Nea Michaniona
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Astrapi Mesopotamia
16:00 Эдессаикос Эдессаикос - : - Niki Agkathia
16:00 M. Alexandros Trikala - : - Анагениси Гианница Анагениси Гианница
17:00 Tylikratis Tylikratis - : - ПАС Превеза ПАС Превеза
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Acheron Kanalaki
17:00 Asteras Itea - : - Pontion Karagiannion
17:00 Нафпактиакос Нафпактиакос - : - Apollon Efpaliou
17:00 Souli Paramythia - : - Thinaliakos
17:00 Missolonghi - : - Anatoli
17:00 Lefkimmi - : - Makedonikos Foufas

16.02.2020

Греция. С Этники
16:00 Закинтос АПС Закинтос АПС - : - Pellana
16:00 Nafplio 2017 - : - Pangytheatikos
16:00 Asteras Vlachioti - : - Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос
16:00 ПАО Вардас ПАО Вардас - : - Tsilivi
16:00 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis - : - Панилиакос Панилиакос
16:00 Olympiakos Zacharo - : - Тиелла Тиелла
16:00 Diagoras Vrachneika - : - Diavolitsi
16:00 Aittitos Spata - : - Palliniakos
16:00 Kitheron - : - Tripolis
16:00 Panarkadikos - : - Ipato
16:00 Acharnaikos Acharnaikos - : - Марко Марко
16:00 Nea Artaki - : - Thyella Diastavroseos
16:00 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини - : - Korinthos 2006
16:00 Doxa Theologos - : - Aetos Orfani
16:00 Пандрамаикос Пандрамаикос - : - Orfeas Xanthi
16:00 Doxa Kato Kamila - : - Nestos Chrisoupolis
16:00 Iraklis Zygou - : - Apollon Paralimniou
16:00 Keravnos Pernis - : - Пансерраикос Пансерраикос
16:00 Килкисиакос Килкисиакос - : - Aris Avato
16:00 Oikonomos Oikonomos - : - Meteora Kalambakas
16:00 Atromitos Palamas - : - СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини
16:00 Karitsa - : - Sellana
16:00 Diagoras Stefanovik - : - Potamia
16:00 Thiseas Agria - : - Iraklis Larissa
16:00 Digenis Neochori - : - Almyros
16:00 Atalanti - : - Dias Diou
16:00 Керацини Керацини - : - Agios Ierotheos
16:00 Thyella Kamari - : - ГС Каллитеа ГС Каллитеа
16:00 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей - : - Panthiraikos
16:00 Ano Meras - : - Kifisia
16:00 АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу - : - Agioi Anargyroi
16:00 Moschato - : - Ermis Korydallos
16:00 Акратитос Акратитос - : - Фостирас Таврос Фостирас Таврос
16:00 Thyella Sarakinoi - : - Seirína
16:00 Astrapi Mesopotamia - : - Эдессаикос Эдессаикос
16:00 Niki Agkathia - : - M. Alexandros Trikala
16:00 Poseidon Nea Michaniona - : - Almopos
16:00 Aris Palaiochori - : - ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас
16:00 Термаикос Термис Термаикос Термис - : - Nea Kallikrateia
16:00 Florina - : - Македоникос Неаполис Македоникос Неаполис
17:00 Анагениси Артас Анагениси Артас - : - Tylikratis Tylikratis
17:00 ПАС Превеза ПАС Превеза - : - Asteras Itea
17:00 Acheron Kanalaki - : - Нафпактиакос Нафпактиакос
17:00 Pontion Karagiannion - : - Souli Paramythia
17:00 Apollon Efpaliou - : - Missolonghi
17:00 Thinaliakos - : - Lefkimmi
17:00 Anatoli - : - Makedonikos Foufas