Серия D результаты и расписание матчей

22.10.2019

Италия. Серия D
16:00 Ladispoli 0 : 1 Latte Dolce
16:00 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД 1 : 0 Будони Кальчио Будони Кальчио
16:00 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена 1 : 1 Pro Calcio Tor Sapienza
16:00 Латина Латина 2 : 0 Portici
16:00 Team Nuova Florida 2 : 1 Кассино Кассино
16:00 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 3 : 3 Città di Anagni
16:00 Trastevere Calcio 2 : 1 Lanusei
16:00 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис 4 : 0 Muravera
16:00 Vis Artena 0 : 1 Ostia Mare Lidocalcio

27.10.2019

Италия. Серия D
16:30 Biancavilla - : - ССК Джулиано ССК Джулиано
16:30 Cittanovese - : - Troina
16:30 Corigliano Calabro - : - ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:30 Nola Nola - : - Палермо Палермо
16:30 FC Messina - : - Ачиреале Ачиреале
16:30 Licata - : - ФК Мессина ФК Мессина
16:30 Marina di Ragusa - : - San Tommaso
16:30 Марсала Марсала - : - Palmese
16:30 Roccella - : - УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:30 Audace Cerignola - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - Team Altamura
16:30 АС Фазано АС Фазано - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Gravina - : - Agropoli
16:30 Grumentum - : - Сорренто Сорренто
16:30 Nardò - : - Фоджа Фоджа
16:30 Ночерина Ночерина - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Gladiator
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Jesina
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - Vastogirardi
16:30 Montegiorgio - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Pineto Pineto - : - Avezzano
16:30 Джулианова Джулианова - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 УСД Реканатезе УСД Реканатезе - : - УС Толентино УС Толентино
16:30 Cattolica - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Про Васто Про Васто - : - San Nicolò San Nicolò
16:30 Albalonga - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:30 Bastia Calcio - : - San Donato Tavarnelle
16:30 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД - : - Гроссето Гроссето
16:30 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана - : - ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:30 Cannara - : - Фолиньо Фолиньо
16:30 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 - : - Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:30 Grassina - : - Aglianese
16:30 Nuova Monterosi - : - Sporting Trestina
16:30 Санджиованнезе Санджиованнезе - : - Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:30 Ambrosiana - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 Cjarlins Muzane - : - Cartigliano
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - Caldiero Terme
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Luparense - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 San Luigi - : - Legnago Salus Legnago Salus
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - Chions
16:30 Clodiense - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Union Feltre - : - Mestre
16:30 Vigasio - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Brusaporto - : - Arconatese
16:30 Castellanzese - : - Sondrio
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 Inveruno - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Леньяно Леньяно - : - Seregno Seregno
16:30 Levico - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 Bustese Roncalli - : - Scanzorosciate
16:30 Nibionnoggiono - : - Virtus Bolzano
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Villa Valle
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - Dro Calcio
16:30 Bra Bra - : - Seravezza
16:30 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио - : - Прато Прато
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио
16:30 Fezzanese - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери
16:30 Ghivizzano Borgo Mozzano - : - Ligorna
16:30 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:30 Луккезе Луккезе - : - Fossano
16:30 Real Forte Querceta - : - Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:30 Vado - : - Verbania Verbania
17:00 Кассино Кассино - : - Ladispoli
17:00 Città di Anagni - : - Trastevere Calcio
17:00 Lanusei - : - ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
17:00 Латина Латина - : - Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
17:00 Muravera - : - Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
17:00 Ostia Mare Lidocalcio - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
17:00 Portici - : - Team Nuova Florida
17:00 Pro Calcio Tor Sapienza - : - Vis Artena
17:00 Latte Dolce - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
17:00 Alfonsine - : - Vigor Carpaneto
17:00 Breno - : - Calvina
17:00 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Sammaurese
17:00 Correggese Correggese - : - Форли' Форли'
17:00 Crema - : - Мантова Мантова
17:00 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 - : - АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
17:00 АСД Меццолара АСД Меццолара - : - Franciacorta
17:00 Progresso - : - Sasso Marconi
17:00 Savignanese - : - Lentigione