Италия Серия D расписание всех футбольных матчей

20.10.2019

Италия. Серия D
16:00 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио - : - San Tommaso
16:00 Ачиреале Ачиреале - : - Marina di Ragusa
16:00 Nola Nola - : - Biancavilla
16:00 ССК Джулиано ССК Джулиано - : - Cittanovese
16:00 ФК Мессина ФК Мессина - : - Roccella
16:00 Палермо Палермо - : - Licata
16:00 Palmese - : - Corigliano Calabro
16:00 Troina - : - Марсала Марсала
16:00 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 - : - FC Messina
16:00 УС Битонто УС Битонто - : - Таранто Спорт Таранто Спорт
16:00 Фоджа Фоджа - : - Виртус Казарано Виртус Казарано
16:00 Ф. Андриа Ф. Андриа - : - Grumentum
16:00 ФК Франкавилла ФК Франкавилла - : - Agropoli
16:00 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД - : - Gravina
16:00 Gladiator - : - АС Фазано АС Фазано
16:00 Nardò - : - Бриндизи Бриндизи
16:00 Сорренто Сорренто - : - Audace Cerignola
16:00 Team Altamura - : - Ночерина Ночерина
16:00 Atletico Terme Fiuggi - : - Джулианова Джулианова
16:00 Avezzano - : - Про Васто Про Васто
16:00 Кальчио Кьети Кальчио Кьети - : - УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:00 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио - : - Montegiorgio
16:00 Jesina - : - Matelica Calcio Matelica Calcio
16:00 San Nicolò San Nicolò - : - Porto Sant'Elpidio
16:00 Санджустезе Санджустезе - : - Cattolica
16:00 УС Толентино УС Толентино - : - Pineto Pineto
16:00 Vastogirardi - : - Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:00 Aglianese - : - АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:00 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 - : - Nuova Monterosi
16:00 Фолиньо Фолиньо - : - Albalonga
16:00 Grassina - : - УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:00 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио - : - Cannara
16:00 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:00 San Donato Tavarnelle - : - АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:00 Sporting Trestina - : - Bastia Calcio
16:00 Гроссето Гроссето - : - Санджиованнезе Санджиованнезе
16:00 Calvina - : - Correggese Correggese
16:00 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Alfonsine
16:00 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 - : - Мантова Мантова
16:00 Форли' Форли' - : - Crema
16:00 Lentigione - : - УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:00 Sammaurese - : - Savignanese
16:00 Sasso Marconi - : - АСД Меццолара АСД Меццолара
16:00 Franciacorta - : - Breno
16:00 Vigor Carpaneto - : - Progresso
16:00 УС Адриезе УС Адриезе - : - Clodiense
16:00 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 - : - Vigasio
16:00 Caldiero Terme - : - СП Тамаи СП Тамаи
16:00 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна - : - Union Feltre
16:00 Campodarsego Campodarsego - : - Luparense
16:00 Cartigliano - : - Ambrosiana
16:00 Chions - : - San Luigi
16:00 Legnago Salus Legnago Salus - : - Cjarlins Muzane
16:00 Mestre - : - АК Эсте АК Эсте
16:00 АС Виллафранка АС Виллафранка - : - Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:00 Arconatese - : - Virtus Ciserano Bergamo
16:00 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе - : - Nibionnoggiono
16:00 Dro Calcio - : - СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:00 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола - : - Bustese Roncalli
16:00 Про Сесто Про Сесто - : - Levico
16:00 Scanzorosciate - : - Inveruno
16:00 Sondrio - : - УС Каратезе УС Каратезе
16:00 Villa Valle - : - Леньяно Леньяно
16:00 Virtus Bolzano - : - Brusaporto
16:00 Seregno Seregno - : - Castellanzese
16:00 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери - : - Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - Real Forte Querceta
16:00 Fossano - : - УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:00 Ligorna - : - Луккезе Луккезе
16:00 Прато Прато - : - Vado
16:00 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:00 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - Bra Bra
16:00 Seravezza - : - Fezzanese
16:00 Verbania Verbania - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате

22.10.2019

Италия. Серия D
16:00 Ladispoli - : - Latte Dolce
16:00 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
16:00 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена - : - Pro Calcio Tor Sapienza
16:00 Латина Латина - : - Portici
16:00 Team Nuova Florida - : - Кассино Кассино
16:00 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 - : - Città di Anagni
16:00 Trastevere Calcio - : - Lanusei
16:00 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис - : - Muravera
16:00 Vis Artena - : - Ostia Mare Lidocalcio

27.10.2019

Италия. Серия D
16:30 Biancavilla - : - ССК Джулиано ССК Джулиано
16:30 Cittanovese - : - Troina
16:30 Corigliano Calabro - : - ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:30 Nola Nola - : - Палермо Палермо
16:30 FC Messina - : - Ачиреале Ачиреале
16:30 Licata - : - ФК Мессина ФК Мессина
16:30 Marina di Ragusa - : - San Tommaso
16:30 Марсала Марсала - : - Palmese
16:30 Roccella - : - УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:30 Audace Cerignola - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - Team Altamura
16:30 АС Фазано АС Фазано - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Gravina - : - Agropoli
16:30 Grumentum - : - Сорренто Сорренто
16:30 Nardò - : - Фоджа Фоджа
16:30 Ночерина Ночерина - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Gladiator
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Jesina
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - Vastogirardi
16:30 Montegiorgio - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Pineto Pineto - : - Avezzano
16:30 Джулианова Джулианова - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 УСД Реканатезе УСД Реканатезе - : - УС Толентино УС Толентино
16:30 Cattolica - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Про Васто Про Васто - : - San Nicolò San Nicolò
16:30 Albalonga - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:30 Bastia Calcio - : - San Donato Tavarnelle
16:30 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД - : - Гроссето Гроссето
16:30 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана - : - ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:30 Cannara - : - Фолиньо Фолиньо
16:30 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 - : - Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:30 Grassina - : - Aglianese
16:30 Nuova Monterosi - : - Sporting Trestina
16:30 Санджиованнезе Санджиованнезе - : - Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:30 Ambrosiana - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 Cjarlins Muzane - : - Cartigliano
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - Caldiero Terme
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Luparense - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 San Luigi - : - Legnago Salus Legnago Salus
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - Chions
16:30 Clodiense - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Union Feltre - : - Mestre
16:30 Vigasio - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Brusaporto - : - Arconatese
16:30 Castellanzese - : - Sondrio
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 Inveruno - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Леньяно Леньяно - : - Seregno Seregno
16:30 Levico - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 Bustese Roncalli - : - Scanzorosciate
16:30 Nibionnoggiono - : - Virtus Bolzano
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Villa Valle
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - Dro Calcio
16:30 Bra Bra - : - Seravezza
16:30 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио - : - Прато Прато
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио
16:30 Fezzanese - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери
16:30 Ghivizzano Borgo Mozzano - : - Ligorna
16:30 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:30 Луккезе Луккезе - : - Fossano
16:30 Real Forte Querceta - : - Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:30 Vado - : - Verbania Verbania
17:00 Кассино Кассино - : - Ladispoli
17:00 Città di Anagni - : - Trastevere Calcio
17:00 Lanusei - : - ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
17:00 Латина Латина - : - Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
17:00 Muravera - : - Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
17:00 Ostia Mare Lidocalcio - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
17:00 Portici - : - Team Nuova Florida
17:00 Pro Calcio Tor Sapienza - : - Vis Artena
17:00 Latte Dolce - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
17:00 Alfonsine - : - Vigor Carpaneto
17:00 Breno - : - Calvina
17:00 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Sammaurese
17:00 Correggese Correggese - : - Форли' Форли'
17:00 Crema - : - Мантова Мантова
17:00 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 - : - АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
17:00 АСД Меццолара АСД Меццолара - : - Franciacorta
17:00 Progresso - : - Sasso Marconi
17:00 Savignanese - : - Lentigione

30.10.2019

Италия. Серия D
16:30 УС Адриезе УС Адриезе - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 Caldiero Terme - : - Cjarlins Muzane
16:30 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна - : - Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:30 Campodarsego Campodarsego - : - Vigasio
16:30 Cartigliano - : - Luparense
16:30 Chions - : - Ambrosiana
16:30 Legnago Salus Legnago Salus - : - Clodiense
16:30 Mestre - : - СП Тамаи СП Тамаи
16:30 Union Feltre - : - АК Эсте АК Эсте
16:30 АС Виллафранка АС Виллафранка - : - San Luigi
16:30 Arconatese - : - Леньяно Леньяно
16:30 Brusaporto - : - Virtus Ciserano Bergamo
16:30 Dro Calcio - : - Castellanzese
16:30 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Про Сесто Про Сесто - : - Inveruno
16:30 Scanzorosciate - : - Nibionnoggiono
16:30 Sondrio - : - Bustese Roncalli
16:30 Villa Valle - : - УС Каратезе УС Каратезе
16:30 Virtus Bolzano - : - СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:30 Seregno Seregno - : - Levico

03.11.2019

Италия. Серия D
16:30 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио - : - Marina di Ragusa
16:30 Ачиреале Ачиреале - : - Cittanovese
16:30 ССК Джулиано ССК Джулиано - : - Licata
16:30 ФК Мессина ФК Мессина - : - FC Messina
16:30 Палермо Палермо - : - Corigliano Calabro
16:30 Palmese - : - Nola Nola
16:30 San Tommaso - : - Марсала Марсала
16:30 Troina - : - Roccella
16:30 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 - : - Biancavilla
16:30 Agropoli - : - АС Фазано АС Фазано
16:30 УС Битонто УС Битонто - : - Виртус Казарано Виртус Казарано
16:30 Фоджа Фоджа - : - Grumentum
16:30 Ф. Андриа Ф. Андриа - : - Nardò
16:30 ФК Франкавилла ФК Франкавилла - : - Gravina
16:30 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД - : - Таранто Спорт Таранто Спорт
16:30 Gladiator - : - Ночерина Ночерина
16:30 Сорренто Сорренто - : - Бриндизи Бриндизи
16:30 Team Altamura - : - Audace Cerignola
16:30 Ladispoli - : - Lanusei
16:30 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД - : - Ostia Mare Lidocalcio
16:30 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена - : - Portici
16:30 Будони Кальчио Будони Кальчио - : - Latte Dolce
16:30 Team Nuova Florida - : - Città di Anagni
16:30 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 - : - Muravera
16:30 Trastevere Calcio - : - Pro Calcio Tor Sapienza
16:30 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис - : - Латина Латина
16:30 Vis Artena - : - Кассино Кассино
16:30 Atletico Terme Fiuggi - : - УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:30 Avezzano - : - Matelica Calcio Matelica Calcio
16:30 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио - : - Джулианова Джулианова
16:30 Jesina - : - Montegiorgio
16:30 Pineto Pineto - : - Про Васто Про Васто
16:30 San Nicolò San Nicolò - : - Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:30 Санджустезе Санджустезе - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 УС Толентино УС Толентино - : - Porto Sant'Elpidio
16:30 Vastogirardi - : - Cattolica
16:30 Aglianese - : - АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:30 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 - : - АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:30 Фолиньо Фолиньо - : - Nuova Monterosi
16:30 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио - : - УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:30 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко - : - Albalonga
16:30 San Donato Tavarnelle - : - Grassina
16:30 Sporting Trestina - : - Санджиованнезе Санджиованнезе
16:30 Tuttocuoio Tuttocuoio - : - Bastia Calcio
16:30 Гроссето Гроссето - : - Cannara
16:30 Calvina - : - Alfonsine
16:30 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 - : - Crema
16:30 Форли' Форли' - : - Progresso
16:30 Lentigione - : - Correggese Correggese
16:30 Мантова Мантова - : - АСД Меццолара АСД Меццолара
16:30 Sammaurese - : - Breno
16:30 Sasso Marconi - : - УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:30 Franciacorta - : - Pol. Ciliverghe Mazzano
16:30 Vigor Carpaneto - : - Savignanese
16:30 Ambrosiana - : - Legnago Salus Legnago Salus
16:30 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Cjarlins Muzane - : - Chions
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - Mestre
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Luparense - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 San Luigi - : - Caldiero Terme
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Clodiense - : - Cartigliano
16:30 Vigasio - : - Union Feltre
16:30 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе - : - Scanzorosciate
16:30 Castellanzese - : - Villa Valle
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Seregno Seregno
16:30 Inveruno - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 Леньяно Леньяно - : - Dro Calcio
16:30 Levico - : - Sondrio
16:30 Bustese Roncalli - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 Nibionnoggiono - : - Brusaporto
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Arconatese
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - Virtus Bolzano
16:30 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери - : - АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио
16:30 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате - : - Fezzanese
16:30 Fossano - : - Bra Bra
16:30 Ligorna - : - Real Forte Querceta
16:30 Прато Прато - : - Луккезе Луккезе
16:30 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Ghivizzano Borgo Mozzano
16:30 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:30 Seravezza - : - Vado
16:30 Verbania Verbania - : - УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе

10.11.2019

Италия. Серия D
16:30 Biancavilla - : - Ачиреале Ачиреале
16:30 Cittanovese - : - San Tommaso
16:30 Corigliano Calabro - : - ФК Мессина ФК Мессина
16:30 Nola Nola - : - ССК Джулиано ССК Джулиано
16:30 FC Messina - : - УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:30 Licata - : - Troina
16:30 Marina di Ragusa - : - Palmese
16:30 Палермо Палермо - : - ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:30 Roccella - : - Марсала Марсала
16:30 Audace Cerignola - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Фоджа Фоджа - : - Сорренто Сорренто
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - Gladiator
16:30 Gravina - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Grumentum - : - Team Altamura
16:30 Nardò - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Ночерина Ночерина - : - АС Фазано АС Фазано
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Agropoli
16:30 Кассино Кассино - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
16:30 Città di Anagni - : - Ladispoli
16:30 Lanusei - : - Latte Dolce
16:30 Латина Латина - : - Team Nuova Florida
16:30 Muravera - : - Trastevere Calcio
16:30 Ostia Mare Lidocalcio - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
16:30 Portici - : - Vis Artena
16:30 Pro Calcio Tor Sapienza - : - ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
16:30 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 - : - Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Avezzano
16:30 Кальчио Кьети Кальчио Кьети - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - San Nicolò San Nicolò
16:30 Montegiorgio - : - Vastogirardi
16:30 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе - : - Jesina
16:30 Джулианова Джулианова - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 УСД Реканатезе УСД Реканатезе - : - Pineto Pineto
16:30 Cattolica - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Про Васто Про Васто - : - УС Толентино УС Толентино
16:30 Aglianese - : - ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:30 Albalonga - : - San Donato Tavarnelle
16:30 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД - : - Sporting Trestina
16:30 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана - : - Гроссето Гроссето
16:30 Cannara - : - Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:30 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 - : - Фолиньо Фолиньо
16:30 Grassina - : - Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:30 Nuova Monterosi - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:30 Санджиованнезе Санджиованнезе - : - Bastia Calcio
16:30 Alfonsine - : - Форли' Форли'
16:30 Breno - : - Lentigione
16:30 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Vigor Carpaneto
16:30 Correggese Correggese - : - АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
16:30 Crema - : - Franciacorta
16:30 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 - : - АСД Меццолара АСД Меццолара
16:30 Progresso - : - Мантова Мантова
16:30 Sammaurese - : - Calvina
16:30 Savignanese - : - Sasso Marconi
16:30 УС Адриезе УС Адриезе - : - Vigasio
16:30 Caldiero Terme - : - Clodiense
16:30 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна - : - San Luigi
16:30 Cartigliano - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Chions - : - Luparense
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:30 Legnago Salus Legnago Salus - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 Mestre - : - Cjarlins Muzane
16:30 Union Feltre - : - СП Тамаи СП Тамаи
16:30 АС Виллафранка АС Виллафранка - : - Ambrosiana
16:30 Arconatese - : - УС Каратезе УС Каратезе
16:30 Brusaporto - : - Леньяно Леньяно
16:30 Dro Calcio - : - Levico
16:30 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола - : - Nibionnoggiono
16:30 Про Сесто Про Сесто - : - Scanzorosciate
16:30 Sondrio - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Villa Valle - : - Bustese Roncalli
16:30 Virtus Bolzano - : - Castellanzese
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:30 Seregno Seregno - : - Inveruno
16:30 Bra Bra - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:30 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио - : - Seravezza
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:30 Ghivizzano Borgo Mozzano - : - Прато Прато
16:30 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери
16:30 Луккезе Луккезе - : - Verbania Verbania
16:30 Real Forte Querceta - : - Fossano
16:30 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Ligorna
16:30 Vado - : - Fezzanese

17.11.2019

Италия. Серия D
16:30 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио - : - Cittanovese
16:30 Ачиреале Ачиреале - : - Licata
16:30 ССК Джулиано ССК Джулиано - : - Corigliano Calabro
16:30 Марсала Марсала - : - Marina di Ragusa
16:30 ФК Мессина ФК Мессина - : - Biancavilla
16:30 Palmese - : - Палермо Палермо
16:30 San Tommaso - : - Roccella
16:30 Troina - : - FC Messina
16:30 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 - : - Nola Nola
16:30 Audace Cerignola - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Фоджа Фоджа - : - Сорренто Сорренто
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - Gladiator
16:30 Gravina - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Grumentum - : - Team Altamura
16:30 Nardò - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Ночерина Ночерина - : - АС Фазано АС Фазано
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Agropoli
16:30 Ladispoli - : - Pro Calcio Tor Sapienza
16:30 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД - : - Кассино Кассино
16:30 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена - : - Латина Латина
16:30 Будони Кальчио Будони Кальчио - : - Lanusei
16:30 Latte Dolce - : - Ostia Mare Lidocalcio
16:30 Team Nuova Florida - : - Muravera
16:30 Trastevere Calcio - : - Portici
16:30 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис - : - Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
16:30 Vis Artena - : - Città di Anagni
16:30 Avezzano - : - Montegiorgio
16:30 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Jesina - : - Джулианова Джулианова
16:30 Pineto Pineto - : - Matelica Calcio Matelica Calcio
16:30 San Nicolò San Nicolò - : - Cattolica
16:30 Санджустезе Санджустезе - : - УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:30 УС Толентино УС Толентино - : - Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:30 Про Васто Про Васто - : - Porto Sant'Elpidio
16:30 Vastogirardi - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 - : - АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:30 Bastia Calcio - : - Albalonga
16:30 Фолиньо Фолиньо - : - АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:30 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио - : - Grassina
16:30 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко - : - Nuova Monterosi
16:30 San Donato Tavarnelle - : - Aglianese
16:30 Sporting Trestina - : - Cannara
16:30 Tuttocuoio Tuttocuoio - : - Санджиованнезе Санджиованнезе
16:30 Гроссето Гроссето - : - УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:30 Calvina - : - Pol. Ciliverghe Mazzano
16:30 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 - : - Progresso
16:30 Форли' Форли' - : - Savignanese
16:30 Lentigione - : - Alfonsine
16:30 Мантова Мантова - : - УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:30 АСД Меццолара АСД Меццолара - : - Crema
16:30 Sasso Marconi - : - Correggese Correggese
16:30 Franciacorta - : - Sammaurese
16:30 Vigor Carpaneto - : - Breno
16:30 Ambrosiana - : - Caldiero Terme
16:30 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 - : - Cartigliano
16:30 Campodarsego Campodarsego - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 Cjarlins Muzane - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - Union Feltre
16:30 Luparense - : - Legnago Salus Legnago Salus
16:30 San Luigi - : - Mestre
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Clodiense - : - Chions
16:30 Vigasio - : - АК Эсте АК Эсте
16:30 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 Castellanzese - : - Arconatese
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Dro Calcio
16:30 Inveruno - : - Sondrio
16:30 Леньяно Леньяно - : - Virtus Bolzano
16:30 Levico - : - Villa Valle
16:30 Bustese Roncalli - : - Seregno Seregno
16:30 Nibionnoggiono - : - Virtus Ciserano Bergamo
16:30 Scanzorosciate - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Brusaporto
16:30 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери - : - УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио
16:30 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате - : - Vado
16:30 Fezzanese - : - УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:30 Fossano - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:30 Ligorna - : - АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио
16:30 Прато Прато - : - Real Forte Querceta
16:30 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - Ghivizzano Borgo Mozzano
16:30 Seravezza - : - Луккезе Луккезе
16:30 Verbania Verbania - : - Bra Bra

24.11.2019

Италия. Серия D
16:30 Biancavilla - : - УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:30 Cittanovese - : - Marina di Ragusa
16:30 Corigliano Calabro - : - Troina
16:30 Nola Nola - : - Ачиреале Ачиреале
16:30 FC Messina - : - Марсала Марсала
16:30 Licata - : - San Tommaso
16:30 Палермо Палермо - : - ФК Мессина ФК Мессина
16:30 Roccella - : - Palmese
16:30 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 - : - ССК Джулиано ССК Джулиано
16:30 Audace Cerignola - : - АС Фазано АС Фазано
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Фоджа Фоджа - : - Team Altamura
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - Agropoli
16:30 Grumentum - : - Gladiator
16:30 Nardò - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Ночерина Ночерина - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Сорренто Сорренто - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Gravina
16:30 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена - : - Team Nuova Florida
16:30 Кассино Кассино - : - Ostia Mare Lidocalcio
16:30 Città di Anagni - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
16:30 Lanusei - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
16:30 Латина Латина - : - Vis Artena
16:30 Muravera - : - Ladispoli
16:30 Portici - : - ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
16:30 Pro Calcio Tor Sapienza - : - Latte Dolce
16:30 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 - : - Trastevere Calcio
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Pineto Pineto
16:30 Atletico Terme Fiuggi - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 Кальчио Кьети Кальчио Кьети - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - УС Толентино УС Толентино
16:30 Montegiorgio - : - San Nicolò San Nicolò
16:30 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе - : - Avezzano
16:30 Джулианова Джулианова - : - Vastogirardi
16:30 УСД Реканатезе УСД Реканатезе - : - Про Васто Про Васто
16:30 Cattolica - : - Jesina
16:30 Aglianese - : - Гроссето Гроссето
16:30 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:30 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана - : - Sporting Trestina
16:30 Cannara - : - Bastia Calcio
16:30 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 - : - Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:30 Grassina - : - Фолиньо Фолиньо
16:30 Nuova Monterosi - : - Albalonga
16:30 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио - : - Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:30 Санджиованнезе Санджиованнезе - : - San Donato Tavarnelle
16:30 Alfonsine - : - АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
16:30 Breno - : - Sasso Marconi
16:30 Calvina - : - Vigor Carpaneto
16:30 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Форли' Форли'
16:30 Correggese Correggese - : - АСД Меццолара АСД Меццолара
16:30 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 - : - Franciacorta
16:30 Progresso - : - Crema
16:30 Sammaurese - : - Lentigione
16:30 Savignanese - : - Мантова Мантова
16:30 Caldiero Terme - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна - : - Ambrosiana
16:30 Cartigliano - : - Vigasio
16:30 Chions - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - СП Тамаи СП Тамаи
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - San Luigi
16:30 Legnago Salus Legnago Salus - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 Mestre - : - Clodiense
16:30 Union Feltre - : - Cjarlins Muzane
16:30 АС Виллафранка АС Виллафранка - : - Luparense
16:30 Arconatese - : - Bustese Roncalli
16:30 Brusaporto - : - УС Каратезе УС Каратезе
16:30 Dro Calcio - : - Inveruno
16:30 Про Сесто Про Сесто - : - Nibionnoggiono
16:30 Sondrio - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Леньяно Леньяно
16:30 Villa Valle - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Virtus Bolzano - : - Levico
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - Castellanzese
16:30 Seregno Seregno - : - Scanzorosciate
16:30 Bra Bra - : - УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:30 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - Fossano
16:30 Ghivizzano Borgo Mozzano - : - Seravezza
16:30 Ligorna - : - Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:30 Луккезе Луккезе - : - Fezzanese
16:30 Real Forte Querceta - : - Verbania Verbania
16:30 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Прато Прато
16:30 Vado - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери

01.12.2019

Италия. Серия D
16:30 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио - : - Licata
16:30 Ачиреале Ачиреале - : - Corigliano Calabro
16:30 ССК Джулиано ССК Джулиано - : - Палермо Палермо
16:30 Marina di Ragusa - : - Roccella
16:30 Марсала Марсала - : - Cittanovese
16:30 ФК Мессина ФК Мессина - : - Nola Nola
16:30 Palmese - : - ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:30 San Tommaso - : - FC Messina
16:30 Troina - : - Biancavilla
16:30 Agropoli - : - Audace Cerignola
16:30 УС Битонто УС Битонто - : - Фоджа Фоджа
16:30 АС Фазано АС Фазано - : - Таранто Спорт Таранто Спорт
16:30 Ф. Андриа Ф. Андриа - : - Сорренто Сорренто
16:30 ФК Франкавилла ФК Франкавилла - : - Виртус Казарано Виртус Казарано
16:30 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД - : - Grumentum
16:30 Gladiator - : - Бриндизи Бриндизи
16:30 Gravina - : - Ночерина Ночерина
16:30 Team Altamura - : - Nardò
16:30 Ladispoli - : - Portici
16:30 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД - : - Città di Anagni
16:30 Ostia Mare Lidocalcio - : - Lanusei
16:30 Будони Кальчио Будони Кальчио - : - Pro Calcio Tor Sapienza
16:30 Latte Dolce - : - Кассино Кассино
16:30 Team Nuova Florida - : - Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
16:30 Trastevere Calcio - : - Латина Латина
16:30 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис - : - Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
16:30 Vis Artena - : - Muravera
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Matelica Calcio Matelica Calcio
16:30 Avezzano - : - Джулианова Джулианова
16:30 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио - : - УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:30 Jesina - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Pineto Pineto - : - Montegiorgio
16:30 San Nicolò San Nicolò - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 УС Толентино УС Толентино - : - Cattolica
16:30 Про Васто Про Васто - : - Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:30 Vastogirardi - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 Albalonga - : - Санджиованнезе Санджиованнезе
16:30 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 - : - Aglianese
16:30 Bastia Calcio - : - Nuova Monterosi
16:30 Фолиньо Фолиньо - : - АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:30 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко - : - АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:30 San Donato Tavarnelle - : - ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:30 Sporting Trestina - : - УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:30 Tuttocuoio Tuttocuoio - : - Cannara
16:30 Гроссето Гроссето - : - Grassina
16:30 Crema - : - УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:30 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 - : - Savignanese
16:30 Форли' Форли' - : - Breno
16:30 Lentigione - : - Pol. Ciliverghe Mazzano
16:30 Мантова Мантова - : - Correggese Correggese
16:30 АСД Меццолара АСД Меццолара - : - Progresso
16:30 Sasso Marconi - : - Alfonsine
16:30 Franciacorta - : - Calvina
16:30 Vigor Carpaneto - : - Sammaurese
16:30 УС Адриезе УС Адриезе - : - Cartigliano
16:30 Ambrosiana - : - Mestre
16:30 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 - : - Chions
16:30 Campodarsego Campodarsego - : - Legnago Salus Legnago Salus
16:30 Cjarlins Muzane - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Luparense - : - Caldiero Terme
16:30 San Luigi - : - Union Feltre
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - АК Эсте АК Эсте
16:30 Clodiense - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Vigasio - : - Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:30 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе - : - Seregno Seregno
16:30 Castellanzese - : - Brusaporto
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Virtus Bolzano
16:30 Inveruno - : - Villa Valle
16:30 Леньяно Леньяно - : - Virtus Ciserano Bergamo
16:30 Levico - : - Arconatese
16:30 Bustese Roncalli - : - Dro Calcio
16:30 Nibionnoggiono - : - СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:30 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 Scanzorosciate - : - Sondrio
16:30 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери - : - Ligorna
16:30 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате - : - Луккезе Луккезе
16:30 Fezzanese - : - Bra Bra
16:30 Fossano - : - Ghivizzano Borgo Mozzano
16:30 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе - : - Vado
16:30 Прато Прато - : - АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио
16:30 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио
16:30 Seravezza - : - Real Forte Querceta
16:30 Verbania Verbania - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио

08.12.2019

Италия. Серия D
16:30 Biancavilla - : - San Tommaso
16:30 Cittanovese - : - Roccella
16:30 Corigliano Calabro - : - УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:30 Nola Nola - : - Troina
16:30 ССК Джулиано ССК Джулиано - : - Palmese
16:30 FC Messina - : - Marina di Ragusa
16:30 Licata - : - Марсала Марсала
16:30 Палермо Палермо - : - Ачиреале Ачиреале
16:30 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 - : - ФК Мессина ФК Мессина
16:30 Audace Cerignola - : - Gravina
16:30 УС Битонто УС Битонто - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Бриндизи Бриндизи - : - Agropoli
16:30 Фоджа Фоджа - : - Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:30 Виртус Казарано Виртус Казарано - : - АС Фазано АС Фазано
16:30 Grumentum - : - ФК Франкавилла ФК Франкавилла
16:30 Nardò - : - Gladiator
16:30 Сорренто Сорренто - : - Team Altamura
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Ночерина Ночерина
16:30 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена - : - Trastevere Calcio
16:30 Кассино Кассино - : - Lanusei
16:30 Città di Anagni - : - Latte Dolce
16:30 Латина Латина - : - Ladispoli
16:30 Muravera - : - ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
16:30 Portici - : - Будони Кальчио Будони Кальчио
16:30 Pro Calcio Tor Sapienza - : - Ostia Mare Lidocalcio
16:30 Team Nuova Florida - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
16:30 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 - : - Vis Artena
16:30 Atletico Terme Fiuggi - : - Vastogirardi
16:30 Кальчио Кьети Кальчио Кьети - : - Jesina
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - Про Васто Про Васто
16:30 Montegiorgio - : - УС Толентино УС Толентино
16:30 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе - : - Pineto Pineto
16:30 Джулианова Джулианова - : - San Nicolò San Nicolò
16:30 УСД Реканатезе УСД Реканатезе - : - Porto Sant'Elpidio
16:30 Cattolica - : - Avezzano
16:30 Санджустезе Санджустезе - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Aglianese - : - Фолиньо Фолиньо
16:30 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 - : - San Donato Tavarnelle
16:30 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД - : - Bastia Calcio
16:30 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана - : - Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:30 Cannara - : - Albalonga
16:30 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 - : - Tuttocuoio Tuttocuoio
16:30 Grassina - : - Sporting Trestina
16:30 Nuova Monterosi - : - Санджиованнезе Санджиованнезе
16:30 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио - : - Гроссето Гроссето
16:30 Alfonsine - : - Мантова Мантова
16:30 Breno - : - АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
16:30 Calvina - : - Lentigione
16:30 Pol. Ciliverghe Mazzano - : - Sasso Marconi
16:30 Correggese Correggese - : - Crema
16:30 Progresso - : - УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:30 Sammaurese - : - Форли' Форли'
16:30 Savignanese - : - АСД Меццолара АСД Меццолара
16:30 Vigor Carpaneto - : - Franciacorta
16:30 Caldiero Terme - : - Campodarsego Campodarsego
16:30 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна - : - Clodiense
16:30 Chions - : - УС Адриезе УС Адриезе
16:30 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle - : - San Luigi
16:30 АК Эсте АК Эсте - : - Cjarlins Muzane
16:30 Legnago Salus Legnago Salus - : - Cartigliano
16:30 Mestre - : - Luparense
16:30 СП Тамаи СП Тамаи - : - Vigasio
16:30 Union Feltre - : - Ambrosiana
16:30 АС Виллафранка АС Виллафранка - : - АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:30 Arconatese - : - Inveruno
16:30 Brusaporto - : - Levico
16:30 Dro Calcio - : - УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:30 Леньяно Леньяно - : - Nibionnoggiono
16:30 Sondrio - : - Про Сесто Про Сесто
16:30 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 - : - Castellanzese
16:30 Villa Valle - : - Scanzorosciate
16:30 Virtus Bolzano - : - Bustese Roncalli
16:30 Virtus Ciserano Bergamo - : - УС Каратезе УС Каратезе
16:30 Seregno Seregno - : - УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:30 Bra Bra - : - Vado
16:30 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио - : - Fezzanese
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио - : - Seravezza
16:30 Ghivizzano Borgo Mozzano - : - Verbania Verbania
16:30 Ligorna - : - Прато Прато
16:30 Луккезе Луккезе - : - УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:30 Real Forte Querceta - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:30 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Fossano
16:30 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери

15.12.2019

Италия. Серия D
16:30 Cittanovese - : - FC Messina
16:30 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио - : - Палермо Палермо
16:30 Ачиреале Ачиреале - : - ССК Джулиано ССК Джулиано
16:30 Marina di Ragusa - : - Biancavilla
16:30 Марсала Марсала - : - Corigliano Calabro
16:30 ФК Мессина ФК Мессина - : - Palmese
16:30 Roccella - : - Licata
16:30 San Tommaso - : - Nola Nola
16:30 Troina - : - ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:30 Agropoli - : - Nardò
16:30 АС Фазано АС Фазано - : - Grumentum
16:30 ФК Франкавилла ФК Франкавилла - : - Фоджа Фоджа
16:30 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД - : - УС Битонто УС Битонто
16:30 Gladiator - : - Сорренто Сорренто
16:30 Gravina - : - Бриндизи Бриндизи
16:30 Ночерина Ночерина - : - Виртус Казарано Виртус Казарано
16:30 Таранто Спорт Таранто Спорт - : - Audace Cerignola
16:30 Team Altamura - : - Ф. Андриа Ф. Андриа
16:30 Ladispoli - : - Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
16:30 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД - : - Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
16:30 Кассино Кассино - : - Pro Calcio Tor Sapienza
16:30 Lanusei - : - Città di Anagni
16:30 Ostia Mare Lidocalcio - : - Portici
16:30 Будони Кальчио Будони Кальчио - : - Латина Латина
16:30 Latte Dolce - : - Muravera
16:30 Trastevere Calcio - : - ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
16:30 Vis Artena - : - Team Nuova Florida
16:30 Porto Sant'Elpidio - : - Montegiorgio
16:30 Avezzano - : - Atletico Terme Fiuggi
16:30 Jesina - : - Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:30 Matelica Calcio Matelica Calcio - : - Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:30 Pineto Pineto - : - Джулианова Джулианова
16:30 San Nicolò San Nicolò - : - Санджустезе Санджустезе
16:30 УС Толентино УС Толентино - : - Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:30 Про Васто Про Васто - : - Cattolica
16:30 Vastogirardi - : - УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:30 Albalonga - : - УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:30 Bastia Calcio - : - АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:30 Фолиньо Фолиньо - : - Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:30 Nuova Monterosi - : - Cannara
16:30 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко - : - Aglianese
16:30 Санджиованнезе Санджиованнезе - : - АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:30 Sporting Trestina - : - ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:30 Tuttocuoio Tuttocuoio - : - Grassina
16:30 Гроссето Гроссето - : - San Donato Tavarnelle
16:30 Crema - : - Alfonsine
16:30 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 - : - Sammaurese
16:30 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 - : - Savignanese
16:30 Форли' Форли' - : - Vigor Carpaneto
16:30 Lentigione - : - Franciacorta
16:30 Мантова Мантова - : - Pol. Ciliverghe Mazzano
16:30 АСД Меццолара АСД Меццолара - : - Breno
16:30 Progresso - : - Correggese Correggese
16:30 Sasso Marconi - : - Calvina
16:30 УС Адриезе УС Адриезе - : - АС Виллафранка АС Виллафранка
16:30 Ambrosiana - : - Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:30 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 - : - Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:30 Campodarsego Campodarsego - : - Mestre
16:30 Cartigliano - : - Caldiero Terme
16:30 Cjarlins Muzane - : - СП Тамаи СП Тамаи
16:30 Legnago Salus Legnago Salus - : - Chions
16:30 Luparense - : - Union Feltre
16:30 San Luigi - : - Vigasio
16:30 Clodiense - : - АК Эсте АК Эсте
16:30 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе - : - Virtus Bolzano
16:30 Castellanzese - : - Nibionnoggiono
16:30 УС Каратезе УС Каратезе - : - Леньяно Леньяно
16:30 Inveruno - : - Brusaporto
16:30 Levico - : - СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:30 Bustese Roncalli - : - Virtus Ciserano Bergamo
16:30 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола - : - Dro Calcio
16:30 Про Сесто Про Сесто - : - Villa Valle
16:30 Scanzorosciate - : - Arconatese
16:30 Sondrio - : - Seregno Seregno
16:30 Bra Bra - : - Луккезе Луккезе
16:30 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате - : - АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио
16:30 Fezzanese - : - Ghivizzano Borgo Mozzano
16:30 Fossano - : - Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:30 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе - : - Real Forte Querceta
16:30 Прато Прато - : - АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери
16:30 Seravezza - : - Ligorna
16:30 Vado - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:30 Verbania Verbania - : - УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио