Италия Серия D результаты футбольных матчей

22.10.2019

Италия. Серия D
16:00 Vis Artena 0 : 1 Ostia Mare Lidocalcio
16:00 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис 4 : 0 Muravera
16:00 Trastevere Calcio 2 : 1 Lanusei
16:00 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 3 : 3 Città di Anagni
16:00 Team Nuova Florida 2 : 1 Кассино Кассино
16:00 Латина Латина 2 : 0 Portici
16:00 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена 1 : 1 Pro Calcio Tor Sapienza
16:00 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД 1 : 0 Будони Кальчио Будони Кальчио
16:00 Ladispoli 0 : 1 Latte Dolce

20.10.2019

Италия. Серия D
16:30 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио - : - Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:30 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио 1 : 1 Real Forte Querceta
16:30 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери 3 : 1 Ghivizzano Borgo Mozzano
16:30 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД 0 : 0 Gravina
16:00 Verbania Verbania - : - СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:00 Seravezza 0 : 0 Fezzanese
16:00 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК - : - Bra Bra
16:00 Прато Прато 4 : 2 Vado
16:00 Ligorna 0 : 0 Луккезе Луккезе
16:00 Fossano 2 : 0 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:00 Seregno Seregno 5 : 0 Castellanzese
16:00 Virtus Bolzano 1 : 1 Brusaporto
16:00 Villa Valle 3 : 2 Леньяно Леньяно
16:00 Sondrio 1 : 1 УС Каратезе УС Каратезе
16:00 Scanzorosciate 2 : 1 Inveruno
16:00 Про Сесто Про Сесто 3 : 1 Levico
16:00 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола 0 : 0 Bustese Roncalli
16:00 Dro Calcio 0 : 1 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:00 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе 1 : 3 Nibionnoggiono
16:00 Arconatese 1 : 1 Virtus Ciserano Bergamo
16:00 АС Виллафранка АС Виллафранка 1 : 1 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:00 Mestre 0 : 2 АК Эсте АК Эсте
16:00 Legnago Salus Legnago Salus 2 : 2 Cjarlins Muzane
16:00 Chions 3 : 1 San Luigi
16:00 Cartigliano 2 : 1 Ambrosiana
16:00 Campodarsego Campodarsego 3 : 2 Luparense
16:00 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна 1 : 1 Union Feltre
16:00 Caldiero Terme 1 : 0 СП Тамаи СП Тамаи
16:00 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 2 : 0 Vigasio
16:00 УС Адриезе УС Адриезе 2 : 0 Clodiense
16:00 Vigor Carpaneto 1 : 1 Progresso
16:00 Franciacorta 4 : 2 Breno
16:00 Sasso Marconi 0 : 2 АСД Меццолара АСД Меццолара
16:00 Sammaurese 0 : 2 Savignanese
16:00 Lentigione 0 : 2 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:00 Форли' Форли' 2 : 1 Crema
16:00 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874 0 : 1 Мантова Мантова
16:00 Pol. Ciliverghe Mazzano 0 : 1 Alfonsine
16:00 Calvina 1 : 2 Correggese Correggese
16:00 Гроссето Гроссето 2 : 2 Санджиованнезе Санджиованнезе
16:00 Sporting Trestina 1 : 2 Bastia Calcio
16:00 San Donato Tavarnelle 1 : 1 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана
16:00 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко 1 : 1 Tuttocuoio Tuttocuoio
16:00 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио 2 : 1 Cannara
16:00 Grassina 1 : 1 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:00 Фолиньо Фолиньо 1 : 3 Albalonga
16:00 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 1 : 1 Nuova Monterosi
16:00 Aglianese 3 : 0 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:00 Vastogirardi 1 : 2 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:00 УС Толентино УС Толентино 1 : 2 Pineto Pineto
16:00 Санджустезе Санджустезе 2 : 2 Cattolica
16:00 San Nicolò San Nicolò 3 : 2 Porto Sant'Elpidio
16:00 Jesina 1 : 3 Matelica Calcio Matelica Calcio
16:00 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио 0 : 1 Montegiorgio
16:00 Кальчио Кьети Кальчио Кьети 1 : 2 УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:00 Avezzano 1 : 1 Про Васто Про Васто
16:00 Atletico Terme Fiuggi 6 : 0 Джулианова Джулианова
16:00 Team Altamura 2 : 1 Ночерина Ночерина
16:00 Сорренто Сорренто 2 : 1 Audace Cerignola
16:00 Nardò 2 : 2 Бриндизи Бриндизи
16:00 Gladiator 1 : 0 АС Фазано АС Фазано
16:00 ФК Франкавилла ФК Франкавилла 5 : 0 Agropoli
16:00 Ф. Андриа Ф. Андриа 0 : 1 Grumentum
16:00 Фоджа Фоджа 1 : 1 Виртус Казарано Виртус Казарано
16:00 УС Битонто УС Битонто 3 : 0 Таранто Спорт Таранто Спорт
16:00 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 1 : 1 FC Messina
16:00 Troina 2 : 2 Марсала Марсала
16:00 Palmese 3 : 2 Corigliano Calabro
16:00 Палермо Палермо 2 : 1 Licata
16:00 ФК Мессина ФК Мессина 1 : 0 Roccella
16:00 ССК Джулиано ССК Джулиано 2 : 0 Cittanovese
16:00 Ачиреале Ачиреале 1 : 1 Marina di Ragusa
16:00 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио 3 : 2 San Tommaso
15:30 Nola Nola 0 : 3 Biancavilla

13.10.2019

Италия. Серия D
16:00 Vado 0 : 2 Fossano
16:00 Real Forte Querceta 0 : 1 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио
16:00 Луккезе Луккезе 1 : 0 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК
16:00 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе 3 : 1 Seravezza
16:00 Ghivizzano Borgo Mozzano 2 : 3 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио
16:00 Fezzanese 1 : 0 Verbania Verbania
16:00 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате 3 : 2 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери
16:00 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио 1 : 1 Ligorna
16:00 Bra Bra 1 : 0 Прато Прато
16:00 Virtus Ciserano Bergamo 3 : 2 Seregno Seregno
16:00 Virtus Bolzano 2 : 1 Dro Calcio
16:00 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908 2 : 1 Sondrio
16:00 Nibionnoggiono 0 : 1 Arconatese
16:00 Bustese Roncalli 1 : 3 Inveruno
16:00 Levico 1 : 3 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе
16:00 Леньяно Леньяно 1 : 2 Про Сесто Про Сесто
16:00 УС Каратезе УС Каратезе 1 : 0 Scanzorosciate
16:00 Castellanzese 5 : 2 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола
16:00 Brusaporto 0 : 0 Villa Valle
16:00 Vigasio 1 : 1 Mestre
16:00 Union Feltre 1 : 1 Caldiero Terme
16:00 Clodiense 1 : 1 Luparense
16:00 СП Тамаи СП Тамаи 2 : 2 Cartigliano
16:00 San Luigi 1 : 6 УС Адриезе УС Адриезе
16:00 АК Эсте АК Эсте 2 : 1 Chions
16:00 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 2 : 0 Legnago Salus Legnago Salus
16:00 Cjarlins Muzane 2 : 4 Campodarsego Campodarsego
16:00 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна 0 : 0 АС Виллафранка АС Виллафранка
16:00 Ambrosiana 2 : 1 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905
16:00 Savignanese 1 : 3 Calvina
16:00 Progresso 0 : 1 Lentigione
16:00 АСД Меццолара АСД Меццолара 1 : 1 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
16:00 Мантова Мантова 4 : 2 Franciacorta
16:00 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922 1 : 0 Форли' Форли'
16:00 Crema 2 : 2 Sasso Marconi
16:00 Correggese Correggese 1 : 1 Vigor Carpaneto
16:00 Breno 3 : 0 Pol. Ciliverghe Mazzano
16:00 Alfonsine 1 : 1 Sammaurese
16:00 Tuttocuoio Tuttocuoio 1 : 1 San Donato Tavarnelle
16:00 Санджиованнезе Санджиованнезе 1 : 0 Фолиньо Фолиньо
16:00 Nuova Monterosi 3 : 0 Гроссето Гроссето
16:00 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 2 : 2 Aglianese
16:00 Cannara 4 : 2 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902
16:00 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана 1 : 0 Grassina
16:00 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД 2 : 0 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио
16:00 Bastia Calcio 1 : 0 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:00 Albalonga 3 : 2 Sporting Trestina
16:00 Про Васто Про Васто 2 : 3 Vastogirardi
16:00 УС Толентино УС Толентино 0 : 1 San Nicolò San Nicolò
16:00 Cattolica 2 : 3 Джулианова Джулианова
16:00 УСД Реканатезе УСД Реканатезе 1 : 0 Avezzano
16:00 Pineto Pineto 2 : 0 Jesina
16:00 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе 2 : 1 Atletico Terme Fiuggi
16:00 Montegiorgio 1 : 1 Кальчио Кьети Кальчио Кьети
16:00 Matelica Calcio Matelica Calcio 0 : 1 Санджустезе Санджустезе
16:00 Porto Sant'Elpidio 2 : 1 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио
16:00 Latte Dolce 3 : 1 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
16:00 Pro Calcio Tor Sapienza 1 : 1 Team Nuova Florida
16:00 Portici 0 : 2 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903
16:00 Будони Кальчио Будони Кальчио 2 : 2 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис
16:00 Ostia Mare Lidocalcio 1 : 0 Ladispoli
16:00 Muravera 2 : 0 Латина Латина
16:00 Lanusei 0 : 1 Vis Artena
16:00 Città di Anagni 2 : 2 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена
16:00 Кассино Кассино 1 : 3 Trastevere Calcio
16:00 Таранто Спорт Таранто Спорт 1 : 0 Сорренто Сорренто
16:00 Ночерина Ночерина 1 : 0 УС Битонто УС Битонто
16:00 Gravina 3 : 1 Team Altamura
16:00 ФК Франкавилла ФК Франкавилла 1 : 4 Ф. Андриа Ф. Андриа
16:00 АС Фазано АС Фазано 3 : 0 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:00 Виртус Казарано Виртус Казарано 0 : 0 Nardò
16:00 Бриндизи Бриндизи 1 : 1 Grumentum
16:00 Audace Cerignola 0 : 0 Фоджа Фоджа
16:00 Agropoli 0 : 3 Gladiator
16:00 San Tommaso 3 : 2 Palmese
16:00 Roccella 1 : 0 Ачиреале Ачиреале
16:00 Марсала Марсала 4 : 4 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:00 Marina di Ragusa 0 : 1 Troina
16:00 Licata 0 : 2 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908
16:00 FC Messina 2 : 0 ССК Джулиано ССК Джулиано
16:00 Corigliano Calabro 2 : 5 Nola Nola
16:00 Cittanovese 2 : 1 ФК Мессина ФК Мессина
16:00 Biancavilla 1 : 2 Палермо Палермо

06.10.2019

Италия. Серия D
16:30 Gravina 1 : 0 Team Altamura
16:00 Seravezza 1 : 1 Verbania Verbania
16:00 Савона 1907 ФБК Савона 1907 ФБК 2 : 2 УСД Лаваньезе УСД Лаваньезе
16:00 УС Санремезе Кальчио УС Санремезе Кальчио 1 : 0 Bra Bra
16:00 Прато Прато 2 : 0 Fezzanese
16:00 Ligorna 0 : 0 Vado
16:00 Ghivizzano Borgo Mozzano 3 : 0 Боргосезия Кальчио Боргосезия Кальчио
16:00 Fossano 0 : 0 СК Инсубрия Кароннезе Турате СК Инсубрия Кароннезе Турате
16:00 АС Казале Кальчио АС Казале Кальчио 2 : 1 Луккезе Луккезе
16:00 АСД Кальчио Кьери АСД Кальчио Кьери 3 : 1 Real Forte Querceta
16:00 Seregno Seregno 1 : 1 СС Тритиум 1908 СС Тритиум 1908
16:00 Villa Valle 0 : 1 Virtus Ciserano Bergamo
16:00 Sondrio 2 : 2 Леньяно Леньяно
16:00 Scanzorosciate 1 : 0 Levico
16:00 Про Сесто Про Сесто 1 : 0 Castellanzese
16:00 УС Понте Сан-Пьетро-Изола УС Понте Сан-Пьетро-Изола 3 : 0 УС Каратезе УС Каратезе
16:00 Inveruno 0 : 3 Nibionnoggiono
16:00 Dro Calcio 0 : 1 Brusaporto
16:00 УС Кальчио Караваджезе УС Кальчио Караваджезе 2 : 2 Bustese Roncalli
16:00 Arconatese 2 : 1 Virtus Bolzano
16:00 АС Виллафранка АС Виллафранка 4 : 1 Union Feltre
16:00 Mestre 3 : 0 Кальчио Монтебеллуна Кальчио Монтебеллуна
16:00 Luparense 4 : 1 Vigasio
16:00 Legnago Salus Legnago Salus 2 : 1 СП Тамаи СП Тамаи
16:00 Chions 2 : 2 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle
16:00 Cartigliano 2 : 1 San Luigi
16:00 Campodarsego Campodarsego 0 : 0 Ambrosiana
16:00 Caldiero Terme 1 : 1 АК Эсте АК Эсте
16:00 АК Беллуно 1905 АК Беллуно 1905 2 : 2 Clodiense
16:00 УС Адриезе УС Адриезе 1 : 2 Cjarlins Muzane
16:00 Vigor Carpaneto 0 : 1 Crema
16:00 Franciacorta 1 : 2 Alfonsine
16:00 Sasso Marconi 2 : 0 АК Фанфулла 1874 АК Фанфулла 1874
16:00 Sammaurese 1 : 1 Progresso
16:00 Lentigione 1 : 0 АСД Меццолара АСД Меццолара
16:00 Форли' Форли' 1 : 1 Мантова Мантова
16:00 Pol. Ciliverghe Mazzano 2 : 3 Correggese Correggese
16:00 Calvina 0 : 1 УС Фиоренцуола 1922 УС Фиоренцуола 1922
16:00 Breno 0 : 0 Savignanese
16:00 Гроссето Гроссето 1 : 0 Bastia Calcio
16:00 Sporting Trestina 1 : 0 Мобильери Понсакко Мобильери Понсакко
16:00 San Donato Tavarnelle 2 : 0 УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930
16:00 ССД Помеция Кальчио ССД Помеция Кальчио 0 : 0 Санджиованнезе Санджиованнезе
16:00 Grassina 2 : 2 Cannara
16:00 Фолиньо Фолиньо 5 : 0 Tuttocuoio Tuttocuoio
16:00 АСД Фламина Чивита Кастеллана АСД Фламина Чивита Кастеллана 1 : 1 АКВ Скандиччи АСД АКВ Скандиччи АСД
16:00 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 Монтеварки Кальчио Ак. 1902 0 : 1 Albalonga
16:00 Aglianese 0 : 1 Nuova Monterosi
16:00 Vastogirardi 2 : 0 Porto Sant'Elpidio
16:00 Санджустезе Санджустезе 3 : 5 Полиспортива Олимпия Аньонезе Полиспортива Олимпия Аньонезе
16:00 San Nicolò San Nicolò 3 : 1 Pineto Pineto
16:00 Джулианова Джулианова 2 : 3 УСД Реканатезе УСД Реканатезе
16:00 Jesina 2 : 3 Про Васто Про Васто
16:00 Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио Полиспортива Нуово Кампобассо Кальчио 1 : 1 Matelica Calcio Matelica Calcio
16:00 Кальчио Кьети Кальчио Кьети 1 : 1 Cattolica
16:00 Avezzano 2 : 0 УС Толентино УС Толентино
16:00 Atletico Terme Fiuggi 3 : 1 Montegiorgio
16:00 Vis Artena 0 : 3 Будони Кальчио Будони Кальчио
16:00 ФК Спортинг Неаполис ФК Спортинг Неаполис 1 : 0 Portici
16:00 Trastevere Calcio 0 : 1 Latte Dolce
16:00 Сассари Торрес 1903 Сассари Торрес 1903 1 : 1 Кассино Кассино
16:00 Team Nuova Florida 0 : 3 Ostia Mare Lidocalcio
16:00 Muravera 1 : 1 Città di Anagni
16:00 Латина Латина 1 : 1 Pro Calcio Tor Sapienza
16:00 Полиспортива Арцакена Полиспортива Арцакена 0 : 0 Lanusei
16:00 Ladispoli 1 : 2 ФК Рондинелле Латина ССД ФК Рондинелле Латина ССД
16:00 Таранто Спорт Таранто Спорт 1 : 3 Сорренто Сорренто
16:00 Ночерина Ночерина 2 : 2 УС Битонто УС Битонто
16:00 ФК Франкавилла ФК Франкавилла 0 : 2 Ф. Андриа Ф. Андриа
16:00 АС Фазано АС Фазано 2 : 1 Джелбизон Чиленто ССД Джелбизон Чиленто ССД
16:00 Виртус Казарано Виртус Казарано 0 : 0 Nardò
16:00 Бриндизи Бриндизи 3 : 2 Grumentum
16:00 Audace Cerignola 1 : 0 Фоджа Фоджа
16:00 Agropoli 1 : 0 Gladiator
16:00 ФК Савойя 1908 ФК Савойя 1908 2 : 1 Roccella
16:00 Troina 2 : 1 УС Кастровиллари Кальчио УС Кастровиллари Кальчио
16:00 Palmese 0 : 2 Biancavilla
16:00 Палермо Палермо 4 : 1 Cittanovese
16:00 ФК Мессина ФК Мессина 0 : 0 Марсала Марсала
16:00 ССК Джулиано ССК Джулиано 2 : 1 Marina di Ragusa
16:00 Nola Nola 1 : 1 FC Messina
16:00 Corigliano Calabro 0 : 1 Licata
16:00 Ачиреале Ачиреале 1 : 0 San Tommaso