3. Division список матчей на сегодня

Норвегия. 3. Division
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Последние сыгранные матчи 13.10.2019

Норвегия. 3. Division
16:00 Leknes - : - Флёя Флёя
16:00 Ullensaker / Kisa II 2 : 3 Melbo IL
16:00 Lysekloster 3 : 2 Brann II
16:30 Spjelkavik 1 : 1 Rommen
17:00 Мандалскамератене Мандалскамератене 3 : 3 Flint
17:00 Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II 0 : 3 Хёнефосс Хёнефосс
17:00 Колстад Колстад 0 : 2 Kongsvinger II
17:00 Kråkerøy 1 : 1 Herd
17:00 Стабек II Стабек II 1 : 2 Nordstrand
17:30 Gjelleråsen 1 : 3 Junkeren
18:00 Молде II Молде II 3 : 1 Årvoll
18:15 Харстад Харстад 0 : 0 Скьеттен Скьеттен
18:30 Træff 2 : 0 Sarpsborg 08 II
19:00 Тромсе II Тромсе II - : - Finnsnes
19:00 Люн Люн - : - Тенсберг Тенсберг

Ближайшие матчи 19.10.2019

Норвегия. 3. Division
14:00 Bryne II - : - Викинг II Викинг II
14:00 Donn - : - Storm
14:00 Flint - : - Виндбьярт Виндбьярт
14:00 Флеккерей Флеккерей - : - Мандалскамератене Мандалскамератене
14:00 Madla - : - Staal Jørpeland
14:00 Порс Гренланд Порс Гренланд - : - Старт II Старт II
14:00 Vardeneset - : - Brodd
14:00 Finnsnes - : - Skjervøy
14:00 Флёя Флёя - : - Харстад Харстад
14:00 Хёнефосс Хёнефосс - : - Тромсе II Тромсе II
14:00 Junkeren - : - Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II
14:00 Лиллестрем II Лиллестрем II - : - Gjelleråsen
14:00 Melbo IL - : - Leknes
14:00 Скьеттен Скьеттен - : - Ullensaker / Kisa II
14:00 Kongsvinger II - : - Ranheim II
14:00 Raufoss II - : - Orkla
14:00 Русенборг II Русенборг II - : - Melhus
14:00 Стейнкьер Стейнкьер - : - Нюбергсунд Нюбергсунд
14:00 Стриндхейм Стриндхейм - : - Гьевик-Люн Гьевик-Люн
14:00 Tiller - : - Брумунддал Брумунддал
14:00 Verdal - : - Колстад Колстад
14:00 Brann II - : - Vestfossen
14:00 Djerv - : - Fjøra
14:00 Фана Фана - : - Fyllingsdalen
14:00 Ос Ос - : - Вард Вард
14:00 Sogndal II - : - Bergen Nord
14:00 Стремсгодсет II Стремсгодсет II - : - Lysekloster
14:00 Валдрес Валдрес - : - Сторд Сторд
14:00 Дребак / Фрогн Дребак / Фрогн - : - Люн Люн
14:00 Тенсберг Тенсберг - : - Norild
14:00 Фригг Фригг - : - IF Ready
14:00 SF Grei - : - Lokomotiv Oslo
14:00 Mjøndalen II - : - Halsen
14:00 Уллерн Уллерн - : - Фолло Фолло
14:00 Волеренга II Волеренга II - : - Ерн Хортен Ерн Хортен
14:00 Sarpsborg 08 II - : - Spjelkavik
14:00 Årvoll - : - Стабек II Стабек II
14:00 Sunndal - : - Молде II Молде II
14:00 Олесунн II Олесунн II - : - Træff
14:00 Herd - : - Лёренског Лёренског
14:00 Rommen - : - Эйдсволд Эйдсволд
14:00 Nordstrand - : - Kråkerøy