Норвегия 3. Division расписание всех футбольных матчей

19.10.2019

Норвегия. 3. Division
14:00 Bryne II - : - Викинг II Викинг II
14:00 Donn - : - Storm
14:00 Flint - : - Виндбьярт Виндбьярт
14:00 Флеккерей Флеккерей - : - Мандалскамератене Мандалскамератене
14:00 Madla - : - Staal Jørpeland
14:00 Порс Гренланд Порс Гренланд - : - Старт II Старт II
14:00 Vardeneset - : - Brodd
14:00 Finnsnes - : - Skjervøy
14:00 Флёя Флёя - : - Харстад Харстад
14:00 Хёнефосс Хёнефосс - : - Тромсе II Тромсе II
14:00 Junkeren - : - Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II
14:00 Лиллестрем II Лиллестрем II - : - Gjelleråsen
14:00 Melbo IL - : - Leknes
14:00 Скьеттен Скьеттен - : - Ullensaker / Kisa II
14:00 Kongsvinger II - : - Ranheim II
14:00 Raufoss II - : - Orkla
14:00 Русенборг II Русенборг II - : - Melhus
14:00 Стейнкьер Стейнкьер - : - Нюбергсунд Нюбергсунд
14:00 Стриндхейм Стриндхейм - : - Гьевик-Люн Гьевик-Люн
14:00 Tiller - : - Брумунддал Брумунддал
14:00 Verdal - : - Колстад Колстад
14:00 Brann II - : - Vestfossen
14:00 Djerv - : - Fjøra
14:00 Фана Фана - : - Fyllingsdalen
14:00 Ос Ос - : - Вард Вард
14:00 Sogndal II - : - Bergen Nord
14:00 Стремсгодсет II Стремсгодсет II - : - Lysekloster
14:00 Валдрес Валдрес - : - Сторд Сторд
14:00 Дребак / Фрогн Дребак / Фрогн - : - Люн Люн
14:00 Тенсберг Тенсберг - : - Norild
14:00 Фригг Фригг - : - IF Ready
14:00 SF Grei - : - Lokomotiv Oslo
14:00 Mjøndalen II - : - Halsen
14:00 Уллерн Уллерн - : - Фолло Фолло
14:00 Волеренга II Волеренга II - : - Ерн Хортен Ерн Хортен
14:00 Sarpsborg 08 II - : - Spjelkavik
14:00 Årvoll - : - Стабек II Стабек II
14:00 Sunndal - : - Молде II Молде II
14:00 Олесунн II Олесунн II - : - Træff
14:00 Herd - : - Лёренског Лёренског
14:00 Rommen - : - Эйдсволд Эйдсволд
14:00 Nordstrand - : - Kråkerøy

26.10.2019

Норвегия. 3. Division
13:00 Brodd - : - Madla
13:00 Мандалскамератене Мандалскамератене - : - Donn
13:00 Staal Jørpeland - : - Bryne II
13:00 Старт II Старт II - : - Флеккерей Флеккерей
13:00 Storm - : - Flint
13:00 Викинг II Викинг II - : - Vardeneset
13:00 Виндбьярт Виндбьярт - : - Порс Гренланд Порс Гренланд
13:00 Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II - : - Лиллестрем II Лиллестрем II
13:00 Gjelleråsen - : - Скьеттен Скьеттен
13:00 Харстад Харстад - : - Finnsnes
13:00 Leknes - : - Junkeren
13:00 Skjervøy - : - Melbo IL
13:00 Тромсе II Тромсе II - : - Флёя Флёя
13:00 Ullensaker / Kisa II - : - Хёнефосс Хёнефосс
13:00 Брумунддал Брумунддал - : - Kongsvinger II
13:00 Гьевик-Люн Гьевик-Люн - : - Raufoss II
13:00 Колстад Колстад - : - Стейнкьер Стейнкьер
13:00 Melhus - : - Verdal
13:00 Нюбергсунд Нюбергсунд - : - Русенборг II Русенборг II
13:00 Orkla - : - Tiller
13:00 Ranheim II - : - Стриндхейм Стриндхейм
13:00 Bergen Nord - : - Brann II
13:00 Fjøra - : - Sogndal II
13:00 Fyllingsdalen - : - Стремсгодсет II Стремсгодсет II
13:00 Lysekloster - : - Ос Ос
13:00 Сторд Сторд - : - Фана Фана
13:00 Вард Вард - : - Djerv
13:00 Vestfossen - : - Валдрес Валдрес
13:00 Фолло Фолло - : - Фригг Фригг
13:00 Halsen - : - SF Grei
13:00 Lokomotiv Oslo - : - Волеренга II Волеренга II
13:00 Люн Люн - : - Mjøndalen II
13:00 Norild - : - Уллерн Уллерн
13:00 IF Ready - : - Дребак / Фрогн Дребак / Фрогн
13:00 Ерн Хортен Ерн Хортен - : - Тенсберг Тенсберг
13:00 Træff - : - Herd
13:00 Spjelkavik - : - Олесунн II Олесунн II
13:00 Лёренског Лёренског - : - Rommen
13:00 Стабек II Стабек II - : - Sarpsborg 08 II
13:00 Эйдсволд Эйдсволд - : - Sunndal
13:00 Kråkerøy - : - Årvoll
13:00 Молде II Молде II - : - Nordstrand