Норвегия 3. Division результаты футбольных матчей

13.10.2019

Норвегия. 3. Division
19:00 Люн Люн - : - Тенсберг Тенсберг
19:00 Тромсе II Тромсе II - : - Finnsnes
18:30 Træff 2 : 0 Sarpsborg 08 II
18:15 Харстад Харстад 0 : 0 Скьеттен Скьеттен
18:00 Молде II Молде II 3 : 1 Årvoll
17:30 Gjelleråsen 1 : 3 Junkeren
17:00 Стабек II Стабек II 1 : 2 Nordstrand
17:00 Kråkerøy 1 : 1 Herd
17:00 Колстад Колстад 0 : 2 Kongsvinger II
17:00 Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II 0 : 3 Хёнефосс Хёнефосс
17:00 Мандалскамератене Мандалскамератене 3 : 3 Flint
16:30 Spjelkavik 1 : 1 Rommen
16:00 Lysekloster 3 : 2 Brann II
16:00 Ullensaker / Kisa II 2 : 3 Melbo IL
16:00 Leknes - : - Флёя Флёя

12.10.2019

Норвегия. 3. Division
19:00 Skjervøy - : - Лиллестрем II Лиллестрем II
17:00 Ерн Хортен Ерн Хортен - : - SF Grei
17:00 Фолло Фолло - : - Волеренга II Волеренга II
17:00 Вард Вард 4 : 0 Стремсгодсет II Стремсгодсет II
17:00 Bergen Nord 8 : 0 Валдрес Валдрес
17:00 Orkla 3 : 0 Verdal
17:00 Нюбергсунд Нюбергсунд 0 : 1 Стриндхейм Стриндхейм
17:00 Melhus 2 : 2 Raufoss II
17:00 Гьевик-Люн Гьевик-Люн 1 : 2 Русенборг II Русенборг II
17:00 Staal Jørpeland 1 : 3 Флеккерей Флеккерей
16:00 Vestfossen 2 : 4 Sogndal II
16:00 Fyllingsdalen 1 : 1 Djerv
16:00 Fjøra - : - Фана Фана
16:00 Виндбьярт Виндбьярт 4 : 0 Bryne II
16:00 Викинг II Викинг II 5 : 0 Donn
16:00 Старт II Старт II 2 : 2 Madla
15:00 Лёренског Лёренског 3 : 1 Sunndal
15:00 Эйдсволд Эйдсволд 0 : 2 Олесунн II Олесунн II
15:00 IF Ready 0 : 2 Уллерн Уллерн
15:00 Halsen 2 : 0 Фригг Фригг
15:00 Ranheim II 1 : 3 Tiller
15:00 Брумунддал Брумунддал 9 : 0 Стейнкьер Стейнкьер
14:00 Norild 2 : 2 Mjøndalen II
14:00 Lokomotiv Oslo 2 : 1 Дребак / Фрогн Дребак / Фрогн
14:00 Сторд Сторд 1 : 1 Ос Ос
14:00 Storm 2 : 2 Vardeneset
14:00 Brodd 4 : 0 Порс Гренланд Порс Гренланд

07.10.2019

Норвегия. 3. Division
20:00 Sarpsborg 08 II - : - Эйдсволд Эйдсволд
20:00 Mjøndalen II - : - IF Ready
20:00 Стремсгодсет II Стремсгодсет II - : - Vestfossen
20:00 Raufoss II - : - Нюбергсунд Нюбергсунд
20:00 Donn - : - Старт II Старт II
19:30 Rommen - : - Молде II Молде II
19:00 Русенборг II Русенборг II - : - Ranheim II
19:00 Скьеттен Скьеттен - : - Тромсе II Тромсе II
18:00 Junkeren - : - Ullensaker / Kisa II
15:00 Sunndal - : - Стабек II Стабек II

06.10.2019

Норвегия. 3. Division
19:00 Волеренга II Волеренга II - : - Halsen
17:00 Фана Фана - : - Вард Вард
17:00 Лиллестрем II Лиллестрем II - : - Харстад Харстад
17:00 Хёнефосс Хёнефосс - : - Skjervøy
15:45 Флёя Флёя - : - Gjelleråsen
14:00 Порс Гренланд Порс Гренланд - : - Staal Jørpeland

05.10.2019

Норвегия. 3. Division
19:00 SF Grei 2 : 1 Norild
18:00 Finnsnes 4 : 1 Leknes
17:30 Herd 0 : 2 Spjelkavik
17:00 Валдрес Валдрес 0 : 8 Lysekloster
17:00 Tiller 1 : 1 Melhus
17:00 Стриндхейм Стриндхейм 5 : 1 Колстад Колстад
17:00 Kongsvinger II 1 : 4 Orkla
16:30 Олесунн II Олесунн II 4 : 0 Kråkerøy
16:00 Årvoll 0 : 5 Лёренског Лёренског
16:00 Sogndal II - : - Fyllingsdalen
16:00 Ос Ос 0 : 3 Fjøra
16:00 Djerv 1 : 1 Bergen Nord
16:00 Vardeneset 1 : 5 Виндбьярт Виндбьярт
16:00 Флеккерей Флеккерей 3 : 1 Brodd
15:00 Уллерн Уллерн 0 : 0 Ерн Хортен Ерн Хортен
15:00 Фригг Фригг 2 : 2 Люн Люн
15:00 Тенсберг Тенсберг 1 : 0 Lokomotiv Oslo
15:00 Дребак / Фрогн Дребак / Фрогн 0 : 1 Фолло Фолло
15:00 Brann II 4 : 3 Сторд Сторд
15:00 Verdal 1 : 0 Брумунддал Брумунддал
15:00 Madla 0 : 4 Мандалскамератене Мандалскамератене
14:00 Nordstrand 7 : 0 Træff
14:00 Стейнкьер Стейнкьер 1 : 5 Гьевик-Люн Гьевик-Люн
14:00 Flint 2 : 5 Викинг II Викинг II
14:00 Bryne II 3 : 3 Storm

04.10.2019

Норвегия. 3. Division
19:00 Melbo IL 3 : 0 Бодё / Глимт II Бодё / Глимт II

01.10.2019

Норвегия. 3. Division
18:00 Фолло Фолло 1 : 0 Mjøndalen II