Лига III список матчей на сегодня

Румыния. Лига III
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Последние сыгранные матчи 30.05.2020

Румыния. Лига III
18:00 ФК Униря Деж ФК Униря Деж - : - Comuna Recea
18:00 Ариешул Турда Ариешул Турда - : - Metalurgistul Cugir
18:00 ЧФР 1907 Клуж II ЧФР 1907 Клуж II - : - FCM Baia Mare FCM Baia Mare
18:00 Sânmartin Sânmartin - : - Industria Galda Industria Galda
18:00 ФКМ Авынтул Регин ФКМ Авынтул Регин - : - КС Лучафарул Орадя КС Лучафарул Орадя
18:00 ACS Gloria Bistriţa - : - АФК Одорхею Секуеск АФК Одорхею Секуеск
18:00 АКС Рекаш АКС Рекаш - : - Gilortul Gilortul
18:00 Șoimii Lipova Șoimii Lipova - : - Filiaşi
18:00 КС Национал Себиш КС Национал Себиш - : - U Craiova 1948
18:00 Viitorul Dăești - : - Horezu Horezu
18:00 Ghiroda şi Giarmata Vii - : - СК Корвинул 2005 Хунедоара СК Корвинул 2005 Хунедоара
18:00 Dumbrăviţa - : - Gloria Lunca Teuz Cermei
18:00 Progresul Spartac - : - CS U Craiova II CS U Craiova II
18:00 Волунтари - : - Baloteşti Baloteşti
18:00 Flacăra Moreni Flacăra Moreni - : - Unirea Bascov
18:00 Slatina - : - Olimpic Cetate
18:00 Vediţa Coloneşti - : - Sporting Roşiorii Sporting Roşiorii
18:00 Blejoi Vispeşti Blejoi Vispeşti - : - Tractorul Cetate
18:00 КС Тунари КС Тунари - : - Popeşti Leordeni Popeşti Leordeni
18:00 Modelu Modelu - : - Făurei
18:00 Poseidon 2 Mai - : - Axiopolis
18:00 Mostiştea Ulmu - : - ФК Униря 2004 Слобозия ФК Униря 2004 Слобозия
18:00 Стяуа Бухарест II Стяуа Бухарест II - : - Afumaţi Afumaţi
18:00 Recolta Gheorghe Doja - : - Agricola Borcea
18:00 КС Аеростар Бакау КС Аеростар Бакау - : - CSM Bacău
18:00 Hușana Huși - : - Şomuz Fălticeni
18:00 КС Рапид ЧФР Сучава КС Рапид ЧФР Сучава - : - Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi
18:00 Universitatea Galaţi - : - Sporting Lieşti Sporting Lieşti
18:00 ФКМ ЧФР Пашкани ФКМ ЧФР Пашкани - : - Târgu Secuiesc
18:00 Чахлэул Пьятра-Нямц Чахлэул Пьятра-Нямц - : - Оцелул Галац Оцелул Галац
18:00 Viitorul Şelimbăr - : - КС ССП Клуж КС ССП Клуж
18:00 SCM Zalău - : - Униря Алба-Юлия Униря Алба-Юлия
18:00 Progresul Pecica - : - Cetate Deva
18:00 Metalul Buzău - : - КСМ Меджидия КСМ Меджидия
18:00 КС Вииторул Янка КС Вииторул Янка - : - СК КФ Браила СК КФ Браила
18:00 Fortuna Becicherecu Mic - : - Crişul Chişineu Criş
18:00 Aninoasa - : - Astra 2 Astra 2
18:00 Municipal Braşov - : - ФКМ Александрия ФКМ Александрия
18:00 КС Четатя Тыргу-Нямц КС Четатя Тыргу-Нямц - : - Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava
18:00 Botoşani II - : - КСМ Фокшани КСМ Фокшани