Сегунда В список матчей на сегодня

Испания. Сегунда В
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Последние сыгранные матчи 13.10.2019

Испания. Сегунда В
01:00 Льягостера Льягостера 0 : 1 Сабаделл Сабаделл
01:00 Барселона II Барселона II 3 : 0 Орихуэла Орихуэла
01:00 Валенсия II Валенсия II 1 : 1 Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона
01:00 Реал Унион Реал Унион 2 : 1 Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
01:00 Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II 3 : 3 Аморебьета Аморебьета
01:00 Реал Мадрид II Реал Мадрид II 2 : 1 Понтеведра Понтеведра
12:30 Хетафе II Хетафе II 0 : 2 СС Рейес СС Рейес
13:00 FC Andorra 2 : 1 Эркулес Эркулес
13:00 Эбро Эбро 3 : 1 Леванте II Леванте II
13:00 Ibiza 2 : 0 Internacional
13:00 Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес 2 : 0 Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
13:00 Real Oviedo II Real Oviedo II 0 : 1 Расинг Феррол Расинг Феррол
13:00 Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II 3 : 0 Корухо Корухо
13:00 Сельта Виго II Сельта Виго II 0 : 1 Райо Махадахонда Райо Махадахонда
13:00 Мелилья Мелилья 0 : 1 Лас Пальмас II Лас Пальмас II
13:00 Лас Росас Лас Росас 0 : 0 Лангрео Лангрео
13:00 Марино де Луанко Марино де Луанко 1 : 0 Peña Deportiva Peña Deportiva
18:00 Кадис II Кадис II 1 : 0 Сан Фернандо Сан Фернандо
18:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2 : 0 Прат Прат
18:00 Olot Olot 1 : 1 Эспаньол II Эспаньол II
18:00 Бургос Бургос 3 : 2 Осасуна II Осасуна II
18:00 Исарра Исарра 0 : 1 Культурал Леонеза Культурал Леонеза
18:30 Мурсия Мурсия 1 : 0 Mérida AD Mérida AD
18:30 Гихуэло Гихуэло 1 : 2 Salmantino
19:00 Марбелья Марбелья 0 : 0 Картахена Картахена
19:00 Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва 1 : 1 Линенсе Линенсе
19:00 Йеклано Йеклано 2 : 1 Коста Калида Коста Калида
19:00 Бадахос Бадахос 3 : 2 Вильяробледо Вильяробледо
19:00 Альхесирас Альхесирас 2 : 2 Кордоба Кордоба
19:00 Корнелья Корнелья 1 : 2 Вильяреал II Вильяреал II
19:00 Ла Нусия Ла Нусия 1 : 1 Бадалона Бадалона
19:00 Баракальдо Баракальдо 2 : 1 Харо Харо
19:00 Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II 3 : 0 Депортиво Алавес II Депортиво Алавес II
19:30 Villarrubia Villarrubia 0 : 1 Дон Бенито Дон Бенито
19:30 Кастельон Кастельон - : - Эхеа Эхеа

Ближайшие матчи 20.10.2019

Испания. Сегунда В
01:00 Льягостера Льягостера - : - Барселона II Барселона II
01:00 Орихуэла Орихуэла - : - FC Andorra
01:00 Эркулес Эркулес - : - Эбро Эбро
01:00 Леванте II Леванте II - : - Корнелья Корнелья
01:00 Вильяреал II Вильяреал II - : - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
01:00 Прат Прат - : - Кастельон Кастельон
01:00 Эхеа Эхеа - : - Валенсия II Валенсия II
01:00 Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона - : - Ла Нусия Ла Нусия
01:00 Бадалона Бадалона - : - Olot Olot
01:00 Сабаделл Сабаделл - : - Эспаньол II Эспаньол II
01:00 Реал Унион Реал Унион - : - Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
01:00 Аморебьета Аморебьета - : - УД Логроньес УД Логроньес
01:00 Аренас де Гетхо Аренас де Гетхо - : - Бургос Бургос
01:00 Осасуна II Осасуна II - : - Unionistas de Salamanca
01:00 Туделано Туделано - : - Гихуэло Гихуэло
01:00 Salmantino - : - Исарра Исарра
01:00 Культурал Леонеза Культурал Леонеза - : - Лейоа Лейоа
01:00 КД Калахорра КД Калахорра - : - Баракальдо Баракальдо
01:00 Харо Харо - : - Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
01:00 Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II - : - Депортиво Алавес II Депортиво Алавес II
01:00 Ibiza - : - Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
01:00 Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II - : - Real Oviedo II Real Oviedo II
01:00 Расинг Феррол Расинг Феррол - : - Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II
01:00 Корухо Корухо - : - Реал Мадрид II Реал Мадрид II
01:00 Понтеведра Понтеведра - : - Хетафе II Хетафе II
01:00 СС Рейес СС Рейес - : - Сельта Виго II Сельта Виго II
01:00 Райо Махадахонда Райо Махадахонда - : - Мелилья Мелилья
01:00 Лас Пальмас II Лас Пальмас II - : - Лас Росас Лас Росас
01:00 Лангрео Лангрео - : - Марино де Луанко Марино де Луанко
01:00 Internacional - : - Peña Deportiva Peña Deportiva
13:00 Коста Калида Коста Калида - : - Бадахос Бадахос
13:00 Вильяробледо Вильяробледо - : - Севилья II Севилья II
18:00 Линенсе Линенсе - : - Granada II Granada II
18:30 Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо - : - Villarrubia Villarrubia
19:00 Марбелья Марбелья - : - Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
19:00 Дон Бенито Дон Бенито - : - Мурсия Мурсия
19:00 Mérida AD Mérida AD - : - Йеклано Йеклано
19:00 Талавера Талавера - : - Кадис II Кадис II
19:00 Сан Фернандо Сан Фернандо - : - Альхесирас Альхесирас
19:00 Картахена Картахена - : - Кордоба Кордоба