Терсера-Дивизион список матчей на сегодня

Испания. Терсера-Дивизион
В данный момент, футбольные матчи не проводятся

Расписание на сегодня

Испания. Терсера-Дивизион
02:00 Рибамонтан Рибамонтан 0 : 2 Соларес Соларес
02:00 Барреда Барреда 1 : 4 Тропесон Тропесон
02:00 Torina 1 : 3 Ларедо Ларедо
02:00 Эскобедо Эскобедо 1 : 0 Бесана Бесана
02:00 Культурал Гуарнисо Культурал Гуарнисо 3 : 0 Вименор Вименор
02:00 Сьете Вильяс Сьете Вильяс 0 : 1 Селайя Селайя
02:00 Мотрил Мотрил 0 : 2 Ciudad de Torredonjimeno
02:00 Melilla CD 2 : 1 Антекера Антекера
02:00 Linares Deportivo Linares Deportivo 3 : 0 Лоха Лоха
02:00 Нумансия II Нумансия II 3 : 0 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
02:00 Культурал Леонеза II Культурал Леонеза II 2 : 3 Burgos Promesas
02:00 La Virgen del Camino 0 : 3 Кристо Атлетико Кристо Атлетико
02:00 Ла Гранха Ла Гранха 3 : 0 La Bañeza La Bañeza
02:00 Атлетико Асторга Атлетико Асторга 2 : 1 Альмасан Альмасан
02:00 Замора Замора 2 : 0 Арандина Арандина
02:00 Бесеррил Бесеррил 0 : 1 Химнастика Сеговьяна Химнастика Сеговьяна
02:00 Flat Earth 1 : 0 Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
02:00 Atzeneta 2 : 0 Эльденсе Эльденсе
02:00 Roda 1 : 0 Хове Эспаньол Хове Эспаньол
02:00 Португалете Португалете 1 : 1 Santutxu Santutxu
02:00 Tarancón 3 : 1 Толедо Толедо
02:00 Logroñés II 7 : 0 Вильегас Вильегас
02:00 Уарте Уарте 2 : 0 Ардой Ардой
02:00 Бурладес Бурладес 3 : 2 Мутилвера Мутилвера
02:00 Пенья Спорт Пенья Спорт 1 : 1 Памплона Памплона
02:00 Лурдес Лурдес 2 : 0 Baztán
02:00 Fontellas 1 : 0 Мурчанте Мурчанте
02:00 Сирбонеро Сирбонеро 5 : 3 Валле Эгюес Валле Эгюес
02:00 Beti Kozkor 1 : 0 Кортес Кортес
02:00 Пенья Асагреса Пенья Асагреса 2 : 1 Чантреа
02:00 SFC Minerva 0 : 2 Олимпико Тотана Олимпико Тотана
02:00 Tamaraceite 1 : 0 UD San Fernando
02:00 Тениска Тениска 5 : 1 Вера Вера
02:00 Santa Úrsula 1 : 1 Менсахеро Менсахеро
02:00 Las Palmas III 1 : 2 Unión Viera
02:00 Алькудия Алькудия 1 : 1 Биниссалем Биниссалем
02:00 Сантаньи Сантаньи 2 : 1 Эспорлес Эспорлес
02:00 Манакор Манакор 0 : 1 Portmany
02:00 Побленсе Побленсе 3 : 1 Platges de Calvià
02:00 Felanitx Felanitx 1 : 0 Мальорка II Мальорка II
02:00 Ibiza Islas Pitiusas 3 : 1 Андратч Андратч
02:00 Ферьоленсе Ферьоленсе 1 : 0 Констанция Констанция
02:00 Эсиха Эсиха - : - Ceuta
02:00 Антоньяно Антоньяно 2 : 1 Севилья III Севилья III
02:00 As Pontes 0 : 1 UD Ourense
02:00 Arzúa 2 : 0 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
02:00 Paiosaco 0 : 0 Бергантиньос Бергантиньос
02:00 Pontellas 0 : 2 Компостела Компостела
02:00 Llerenense 0 : 2 Diocesano
02:00 Aceuchal 3 : 1 Extremadura UD II
13:00 Benigànim - : - Эльче II Эльче II
13:15 Deusto Deusto - : - Витория Витория
13:30 Alcorcón II - : - РСД Алькала РСД Алькала
13:30 Парла Парла - : - Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
13:30 Moratalaz - : - Райо Вальекано II Райо Вальекано II
13:30 Acero - : - Hércules II
13:30 Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II 2 : 1 Бреа Бреа
14:00 Lenense - : - Правиано Правиано
14:00 Хихон Индустриал Хихон Индустриал - : - L'Entregu
14:00 Кондаль Кондаль - : - Москония Москония
14:00 Наварро Наварро - : - Сеарес Сеарес
14:00 Ковадонга Ковадонга - : - Сьеро Сьеро
14:00 Colunga - : - Реал Авилес Реал Авилес
14:00 San Martín - : - Urraca
14:00 Велес Велес - : - Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
14:00 Huétor Vega - : - Polideportivo Almería
14:00 Альмерия II Альмерия II - : - El Ejido El Ejido
14:00 Atlético de Pinto Atlético de Pinto - : - Villaverde-Boetticher
14:00 Посуэло Аларкон - : - Санта Ана Санта Ана
14:00 Мостолес Мостолес - : - Carabanchel
14:00 Recambios Colón - : - Intercity Alicante
14:00 Paterna - : - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива
14:00 Ariznabarra - : - Беасаин Беасаин
14:00 Герника Герника - : - Сантуртси Сантуртси
14:00 Конкенсе Конкенсе - : - Сокуэльямос Сокуэльямос
14:00 Асукека Асукека - : - Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
14:00 Varea Varea - : - Альфаро Альфаро
14:00 Муленьо Муленьо - : - Mazarrón FC
14:00 Сан Рафаэль Сан Рафаэль - : - Sóller
14:00 Gerena - : - Кордоба II Кордоба II
14:00 Rota - : - Conil Conil
14:00 Куарте Индустриаль Куарте Индустриаль - : - Сариньена Сариньена
14:00 Trujillo - : - Вильяновенсе Вильяновенсе
14:00 Арройо Арройо - : - Olivenza
14:00 Fuente de Cantos - : - Мьяхадас Мьяхадас
14:00 Montijo - : - Касереньо Касереньо
14:00 Пласенсия Пласенсия - : - Морало Морало
14:00 Эуропа - : - Манреса Манреса
14:00 Granollers Granollers - : - Peralada
14:00 Сант Андреу Сант Андреу - : - Vilafranca Vilafranca
14:15 Льянес Льянес - : - Llanera Llanera
14:15 Silva - : - Polvorín
14:15 Sants - : - Кастельдефельс Кастельдефельс
14:30 EG El Palmar - : - CAP Ciudad de Murcia
14:30 La Cuadra - : - Güímar
14:30 Кольеренсе Кольеренсе - : - Formentera Formentera
14:30 Аркос Аркос - : - Кория КФ Кория КФ
14:30 Figueres - : - Побла Мафумет Побла Мафумет
14:45 Сан Игнасио Сан Игнасио - : - Basconia
15:00 Унион Адарве Унион Адарве - : - Leganés II
15:00 Вилья Санта Бригида Вилья Санта Бригида - : - Ибарра Ибарра
15:00 Atlético Paso - : - Atlético Tacoronte
15:00 Тенерифе II Тенерифе II - : - Panadería Pulido
15:00 Buzanada - : - Gran Tarajal
15:00 Марино Марино - : - Лансароте Лансароте
17:30 Кайон Кайон - : - Расинг Сантандер II Расинг Сантандер II
17:30 Mirandés II Mirandés II - : - Бембибре Бембибре
17:30 Calamocha - : - Фрага Фрага
17:45 Beroil Bupolsa - : - УД Санта Марта УД Санта Марта
18:00 Туилья Туилья - : - Vallobín
18:00 Торрихос Торрихос - : - Гвадалахара Гвадалахара
18:00 Pedroñeras - : - Альбасете II Альбасете II
18:00 Calahorra II - : - Арнедо Арнедо
18:00 Casalarreina - : - Нахара Нахара
18:00 Прадехон Прадехон - : - SD Logroñés SD Logroñés
18:00 Каласансио Каласансио - : - Атлетико Вьянес Атлетико Вьянес
18:00 Льосетенсе Льосетенсе - : - Santa Catalina Atlético
18:00 Расинг Вильялбес Расинг Вильялбес - : - Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас
18:00 Almudévar Almudévar - : - Барбастро Барбастро
18:00 Borja - : - Бинефар Бинефар
18:00 CDJ Tamarite - : - Вильянуэва КФ Вильянуэва КФ
18:15 EDMF Churra - : - Deportiva Minera
18:15 Плус Ультра Плус Ультра - : - Los Garres
18:30 Текстил Эскудо Текстил Эскудо - : - Атлетико Альберисья Атлетико Альберисья
18:30 Навалькарнеро Навалькарнеро - : - El Álamo
18:30 Сан Фернандо де Энарес Сан Фернандо де Энарес - : - Торрехон Торрехон
18:30 Толоса Толоса - : - Balmaseda Balmaseda
18:30 Madridejos - : - Calvo Sotelo
18:30 Corellano Corellano - : - Beti Onak
18:30 Mar Menor Mar Menor - : - Картахена ФК Картахена ФК
18:30 CD Águilas CD Águilas - : - UCAM Murcia II
18:30 Пособланко Пособланко - : - Реал Бетис II Реал Бетис II
18:30 Ароза Ароза - : - Barco Barco
18:30 Вальдефьерро Вальдефьерро - : - Утебо Утебо
18:30 Tarazona 1 : 0 Атлетико Монсон Атлетико Монсон
18:30 Херес Херес - : - Azuaga Azuaga
18:30 RCP Valverdeño - : - КД Кория КД Кория
18:30 Вальдивия Вальдивия - : - Calamonte
19:00 Barquereño - : - Sámano
19:00 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега - : - Cartes
19:00 Реал Авила Реал Авила - : - Salamanca II
19:00 Saguntino Saguntino - : - Silla
19:00 Алькойяно Алькойяно - : - Альсира Альсира
19:00 Новельда Новельда - : - Вильяреал III Вильяреал III
19:00 Лагун Онак Лагун Онак - : - Urduliz
19:00 Дуранго Дуранго - : - Сестао Сестао
19:00 Ciudad Real - : - Villacañas
19:00 Ла Рода Ла Рода - : - Альманса Альманса
19:00 Almagro - : - La Solana
19:00 CDFC La Calzada - : - Ангияно Ангияно
19:00 Ривер Эбро Ривер Эбро - : - Берсео Берсео
19:00 Сан Хуан Сан Хуан - : - Subiza
19:00 Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо - : - La Hoya Lorca La Hoya Lorca
19:00 Lorca Deportiva - : - Huércal-Overa
19:00 Сан Роке Сан Роке - : - Депортиво Херес Депортиво Херес
19:00 Xerez Deportivo - : - Луцена Луцена
19:00 CD Estradense CD Estradense - : - Сомосас Сомосас
19:00 Choco - : - Алондрас Алондрас
19:00 Теруэль Теруэль - : - San Juan Mozarrifar
19:00 Vilassar de Mar - : - Игуалада Игуалада
19:00 Терраса Терраса - : - San Cristóbal
19:30 Уэтор Тахар Уэтор Тахар - : - Малага II Малага II
19:30 Torreperogil - : - Алаурин Алаурин
19:30 Эль Пало Эль Пало - : - Atlético Porcuna
19:30 Vilamarxant - : - Кревильенте Кревильенте
19:30 Sodupe - : - Pasaia KE
19:30 JD Somorrostro - : - Real Sociedad III
19:30 Реал Мурсия II Реал Мурсия II - : - Картахена II Картахена II
19:30 Puente Genil - : - Lebrijana Lebrijana
19:30 Лос Барриос Лос Барриос - : - Utrera
20:00 Иллуэка Иллуэка 1 : 1 Belchite 97
20:30 Ойонеза Ойонеза - : - Альберите Альберите